Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его, но для жизни он не подходит

Люблю своего мужчину, а он меня еще сильнее.
Но для жизни он мне не подходит: мало общих интересов, он совершенно безрукий (по дому ничего не умеет: ни полку прибить, ни водопровод прочистить, ни за моей машиной как-то присмотреть, не говоря уже о помощи с ремонтом), я уже работаю, он пока что еще нет и так далее.
Разумом понимаю, что для жизни он мне не подходит, но чертова любовь. Что вот делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
князь князев
завхоз- ваш выбор
князь князев
завхоз- ваш выбор
СсылкаПожаловаться
Аххха-ха, точно)) можно ещё кандидатов среди слесарей поискать))
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Аххха-ха, точно)) можно ещё кандидатов среди слесарей поискать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а кто должен этим заниматься? Не мужчина ли? Либо сам, либо вызвать специалиста. Никак не женщина
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, а кто должен этим заниматься? Не мужчина ли? Либо сам, либо вызвать специалиста. Никак не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам не может?
Пусть зарабатывает на оплату тех, кто сможет!!!!!!
Лошадь на скакуВ ответ на viki
viki
Сам не может?
Пусть зарабатывает на оплату тех, кто сможет!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если образование ещё позволит, ещё зелёный, ни стажа, ни связей, и как я поняла, ни рвения тоже.
nadyaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это главный для вас критерий выбора мужчины, умение чинить краны?
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Это главный для вас критерий выбора мужчины, умение чинить краны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не главное, но это в том числе надо уметь или хотя бы уметь вызвать того, кто починит. Ладно сейчас мне чинит папа, а кто будет потом? Я буду за мужика в семье, мне придется вызывать сантехника, если потечет унитаз или забьется сток?
Юл@В ответ на Аноним
Аноним
Это не главное, но это в том числе надо уметь или хотя бы уметь вызвать того, кто починит. Ладно сейчас мне чинит папа, а кто будет потом? Я буду за мужика в семье, мне придется вызывать сантехника, если потечет унитаз или забьется сток?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть ваш папа научит вашего МЧ всей мужской работе.
АнонимВ ответ на Юл@
Юл@
Пусть ваш папа научит вашего МЧ всей мужской работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него свой папа есть. 21 век - книги доступны, форумы, интернет. Видимо, желания учиться нет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У него свой папа есть. 21 век - книги доступны, форумы, интернет. Видимо, желания учиться нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приходит папа чинить.вы ему и говорите-Помоги моему папе починить у нас кран.Надеюсь в следующий раз не придется звать папу.С этим справишься ты сам. Мне нужен рукастый парень.который может со всем справиться. Пусть старается вам понравиться. А то отсылайте его обратно к родителям. Зачем вам такой.который не хочется ничему учиться. Не будете же вызывать каждый раз сантехника или электрика.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Приходит папа чинить.вы ему и говорите-Помоги моему папе починить у нас кран.Надеюсь в следующий раз не придется звать папу.С этим справишься ты сам. Мне нужен рукастый парень.который может со всем справиться. Пусть старается вам понравиться. А то отсылайте его обратно к родителям. Зачем вам такой.который не хочется ничему учиться. Не будете же вызывать каждый раз сантехника или электрика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не живем вместе
Аноним
Мы не живем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не живете вместе,но он же у вас столуется, спит? Или только в гости заходит? зачем вам парень,которого ни о чем нельзя попросить,ничем вам не поможет? Я с женихом познакомилась на работе зимой.когда был мороз 30 градусов.И моя кровать в комнате стояла у окна и страшно дуло,так как не было второго окна. Он мне был совсем никто.тут же как услышал о моей просьбе.нашел плотника.спросил.как снять размеры.назавтра принес ему размеры.плотник вырезал стекло.Как мы его доставляли в автобусе это 2-х метровое стекло напоминает анекдот.
Но стекло поставили .хотя пришлось 2 раза вырезать и доставлять на автобусе. Он и стал моим мужем. И идея -завести блокнот склеротика-его идея. Я записывала неполадки в доме и срок исполнения.вопросов не было.
TВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, придётся.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нынешних мужчин - женщина.
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
У нынешних мужчин - женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они что, все такие?
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Они что, все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне иногда тоже так кажется...нет, не все. Вот и смотрите сразу, если он "мяу" полный, то в жизни такой же будет. Если уже сейчас интересуется, пытается, то научится.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Они что, все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, большинство. Мой муж у своих родителей все может сделать по хозяйству, а вот у нас дома ничего " не умеет". Видимо, мотивировать не умею, короче опять я же и виновата
Татьяна Ильиных
К сожалению, большинство. Мой муж у своих родителей все может сделать по хозяйству, а вот у нас дома ничего " не умеет". Видимо, мотивировать не умею, короче опять я же и виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хитрите- Вася.сделай кран.а я пока пойду делать ужин.И ужин должен сготовиться тогда.когда сделается кран. За каждое хорошее дело должна быть награда.да и ночь любви ему в придачу.так быстро начнет шевелиться. А так ради чего? Итак накормят.
Аноним
Они что, все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не все.А только у нетребовательных девушек и женщин.Надо ставить условие парням.на которых вы согласны с ним жить.И вообще зачем в дом тянуть парня?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Они что, все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не все!!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем не подходит вариант вызывать мастера? или учиться вместе с криворучкой вашим делать что-то?
Не самая веселая Ангелина
чем не подходит вариант вызывать мастера? или учиться вместе с криворучкой вашим делать что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть бы вызывал, я не против, раз сам не умеет. Но он не делает и не делал этого. У меня, простите, полгода тек бочок в унитазе, которым он пользовался не меньше моего, и он пальцем не пошевелил его починить или вызвать мастера. В итоге, я попросила папу.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть бы вызывал, я не против, раз сам не умеет. Но он не делает и не делал этого. У меня, простите, полгода тек бочок в унитазе, которым он пользовался не меньше моего, и он пальцем не пошевелил его починить или вызвать мастера. В итоге, я попросила папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к черту такого мужика, я бы даже связываться не стала
Не самая веселая Ангелина
к черту такого мужика, я бы даже связываться не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот у него же сразу на лбу не было написано, что в быту он безрукий.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же вы терпели полгода неисправный бочок. Приходит с работы.а вы ему ласково-Привет.слушай сломался бочок.почини.а я пока буду делать ужин. И всё и пусть ковыряется.И пока не сделает. бочок,ужин не сготовится. Зачем вам такой парень? Гоните его от себя. бездельник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем