Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его,но у него другая..

Я была со своим милым около 3 лет..и вот недавно узнала,что у него появилась другая..и он ее любит,а я ему нравлюсь по-прежнему,но он сказал,что моим мечтам о совместной с ним жизни,увы,не сбыться!Уже 3 дня проплакала,ночью не спала,сегодня только держаться стараюсь..но опять срываюсь.Дело в том,что я с ним познакомилась по интернету,но и она тоже(!!),но я не смогла приехать раньше(учеба,дела,болезнь мамы...),а она приехала,и у них все получилось..С одной стороны я рада за него,что он жив,хотя и не мой...а с другой страдаю,что я без него,ведь я люблю его!!!А они любят друг дружку...Он мне даже не пишет!Только вчера написал и всё..а я тоскую,страдаю очень.Мне хочется проснуться,как от кошмарного сна,и понять,что он мой..что мы будем вместе,но увы..Я пока хочу только умереть..Я не верю,что найду счастье(все-таки мне не 13-17 лет),а целых 20!Я не держу зла на них обоих...но мне очень-очень больно...Забыть не могу..долго были вместе..Люди,хелп ми!!!
~Загадка в сети~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
~Загадка в сети~В ответ на Mur
Mur
И тем более не нужно с его девушкой дружить. Не поможет. Просто если вы станете подругами (настоящими) ты не сможешь ей сделать больно. Потому что будешь знать как было больно тебе. Поставь ее на свое место. Ей будет так же плохо как и тебе.
СсылкаПожаловаться
мстить...хорошо,но жестоко и не благородное дело(
~Загадка в сети~
мстить...хорошо,но жестоко и не благородное дело(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы не было горько, но все плохое само вернется. Поэтому месть. . Ну она что ли должна быть шутливой, но не жестокой. Не нужно тратить свои нервы и силы, лучше побереги их для настоящей любви. Ведь когда она придет, ты ее не сможешь разглядеть, под вуалью прошлых обид. . Как говорят прости и отпусти. Ведь мужчинам очень льстит, когда по ним страдают, но эта лесть может перерасти в ненависть, и даже элементарное поздравление на д.р. Будет его раздражать. Просто представь, что тебе пишет парень или вобще уделяет тебе внимание, а он тебе не нравится, и ты начинаешь сердится на каждое смс от него. Он тебя выводит. Так не делай чтобы его может самое маленькое чувство к тебе погубила его злоба. . Просто если он расстанется с той девушкой, ты этот маленький кусочек сможешь разжеч, но если его не будет, холод в его душе и сердце, навсегда покроет воспоминание о тебе темной тканью. Просто думай о себе, ведь ему хорошо без тебя, и тебе будет хорошо без него, просто это наш эгоизм не дает нам покоя. .
Татьяна Р.В ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
мстить...хорошо,но жестоко и не благородное дело(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мстить...хорошо,но жестоко и не благородное дело(
Девушка, у вас с головой не в порядке.
Вы маньячка? Теперь лет 20 будете цепляться за парня? Или до пенсии? Себя и своего времени не жаль?
~Загадка в сети~В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
мстить...хорошо,но жестоко и не благородное дело(
Девушка, у вас с головой не в порядке.
Вы маньячка? Теперь лет 20 будете цепляться за парня? Или до пенсии? Себя и своего времени не жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я цыпляться не буду,я только сделаю одно попытку и всё..Не получиться.так не получиться
Mur
Не за что =)))
Mur
Как бы не было горько, но все плохое само вернется. Поэтому месть. . Ну она что ли должна быть шутливой, но не жестокой. Не нужно тратить свои нервы и силы, лучше побереги их для настоящей любви. Ведь когда она придет, ты ее не сможешь разглядеть, под вуалью прошлых обид. . Как говорят прости и отпусти. Ведь мужчинам очень льстит, когда по ним страдают, но эта лесть может перерасти в ненависть, и даже элементарное поздравление на д.р. Будет его раздражать. Просто представь, что тебе пишет парень или вобще уделяет тебе внимание, а он тебе не нравится, и ты начинаешь сердится на каждое смс от него. Он тебя выводит. Так не делай чтобы его может самое маленькое чувство к тебе погубила его злоба. . Просто если он расстанется с той девушкой, ты этот маленький кусочек сможешь разжеч, но если его не будет, холод в его душе и сердце, навсегда покроет воспоминание о тебе темной тканью. Просто думай о себе, ведь ему хорошо без тебя, и тебе будет хорошо без него, просто это наш эгоизм не дает нам покоя. .
Елена
Наверно нет ни одного человека, который не переживал неразделенную любовь. Все через это проходили, пережили и счастливы). Не переживай, ты не исключение, все будет хорошо! Не нужно завязывать дружбу с его девушкой, поздравлять его с днем рождения, ждать пока он напишет, просто вычеркни его из своей жизни! Займись чем-нибудь интересным, а лучше съезди на море и отдохни, вернешься другим человеком!!!
~Загадка в сети~В ответ на Елена
Елена
Наверно нет ни одного человека, который не переживал неразделенную любовь. Все через это проходили, пережили и счастливы). Не переживай, ты не исключение, все будет хорошо! Не нужно завязывать дружбу с его девушкой, поздравлять его с днем рождения, ждать пока он напишет, просто вычеркни его из своей жизни! Займись чем-нибудь интересным, а лучше съезди на море и отдохни, вернешься другим человеком!!!
СсылкаПожаловаться
денег пока не набрала для моря( только в следующем году смогу..Не..думаю милую открытку передать можно,главное расстрогать человека..)
Banan Perezrely
Деццкий сад - страдания о том, чего никогда в реальной жизни не было.
~Загадка в сети~В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Деццкий сад - страдания о том, чего никогда в реальной жизни не было.
СсылкаПожаловаться
кто не сталкивался-тому не понять..Сейчас мне уже легче..я верю,что все наладиться и возможно я буду с ним..
Жужулия
Девочка в платьице белом, ..оставь его на время, живи яркой и интересной жизнью, он это почувствует сразу, и если ты ему дорога - он вернется, а нет... так зачем тебе такой человек рядом??? 20 лет!! Бог мой, да все радости жизни у тебя впереди!!! Отпустиситуацию, и разрешится все само собой))))) займись чем-нибудь увлекательным, познакомься с новыми людьми, и ты поймешь, что на нем свет клином не сошелся))))) Удачи тебе;-)
~Загадка в сети~В ответ на Жужулия
Жужулия
Девочка в платьице белом, ..оставь его на время, живи яркой и интересной жизнью, он это почувствует сразу, и если ты ему дорога - он вернется, а нет... так зачем тебе такой человек рядом??? 20 лет!! Бог мой, да все радости жизни у тебя впереди!!! Отпустиситуацию, и разрешится все само собой))))) займись чем-нибудь увлекательным, познакомься с новыми людьми, и ты поймешь, что на нем свет клином не сошелся))))) Удачи тебе;-)
СсылкаПожаловаться
спасибки))я так и сделаю,а в декабре сделаю ему приятную открытку).Думаю понравится..
~Загадка в сети~
спасибки))я так и сделаю,а в декабре сделаю ему приятную открытку).Думаю понравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо... до декабря у тебя все изменится)
~Загадка в сети~В ответ на Жужулия
Жужулия
глупо... до декабря у тебя все изменится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него в декабре днюха)вот и сделаю приятное)..Может еще пожалеет о том,что меня не дождался=р.Правда с этого года я смогу чаще приезжать,но уже не к нему,а просто отдохнуть=))
~Загадка в сети~
у него в декабре днюха)вот и сделаю приятное)..Может еще пожалеет о том,что меня не дождался=р.Правда с этого года я смогу чаще приезжать,но уже не к нему,а просто отдохнуть=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумай лучше как себе сделать приятное) как познакомиться с человеком, который приятное будет делать для тебя, для тебя единственной, хватит уже ныть-то, возьми себя в руки) люби себя и наслаждайся жизнью)))
Татьяна Р.В ответ на Жужулия
Жужулия
подумай лучше как себе сделать приятное) как познакомиться с человеком, который приятное будет делать для тебя, для тебя единственной, хватит уже ныть-то, возьми себя в руки) люби себя и наслаждайся жизнью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля, вы ее не сможете убедить. У девочки проблемы с головой. Какой же дурочкой надо быть, чтобы в 20 лет из-за виртуального романа не хотеть жить, намереваться мстить до гроба )))), сделать пластику. Молоденькая, не калека, здоровая - живи и радуйся! Нет - ищет себе беды и создает себе проблемы на пустом месте. Так себя будет вести - создаст ((((((,
ЖужулияВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Юля, вы ее не сможете убедить. У девочки проблемы с головой. Какой же дурочкой надо быть, чтобы в 20 лет из-за виртуального романа не хотеть жить, намереваться мстить до гроба )))), сделать пластику. Молоденькая, не калека, здоровая - живи и радуйся! Нет - ищет себе беды и создает себе проблемы на пустом месте. Так себя будет вести - создаст ((((((,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо вести себя по принципу - не он, так другой - и полюбит, и сделает счастливой, что цепляться за воздух.. Хотя чтобы быть счастливой, много не надо) утром - встала, улыбнулась себе, и вперед - хвост пистолетом) мужчины любят сильных женщин)
~Загадка в сети~В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Юля, вы ее не сможете убедить. У девочки проблемы с головой. Какой же дурочкой надо быть, чтобы в 20 лет из-за виртуального романа не хотеть жить, намереваться мстить до гроба )))), сделать пластику. Молоденькая, не калека, здоровая - живи и радуйся! Нет - ищет себе беды и создает себе проблемы на пустом месте. Так себя будет вести - создаст ((((((,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не девочка,а вполне взрослая мисс,только с комплексами).Внешность симпатичная,но не настолько чтобы парни штабелями падали.У меня комплексы,увы,со школы..Это из-за роста и лишнего веса,хотя мой вес меня вполне устраивает.
Татьяна Р.В ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
я не девочка,а вполне взрослая мисс,только с комплексами).Внешность симпатичная,но не настолько чтобы парни штабелями падали.У меня комплексы,увы,со школы..Это из-за роста и лишнего веса,хотя мой вес меня вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочка! а то, что вы обижаетесь - просто смешно! Гордитесь! Этот недостаток быстро проходит ))))))!
А зачем, чтобы все падали щтабелями? Вы их куда штабелировать собираетесь ;-)? Если есть лишний вес - худейте, только уточните сколько вы весите и рост. А то при вашем мировозрении у вас может быть недостаток веса, а вы дурью маетесь!
~Загадка в сети~В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Девочка! а то, что вы обижаетесь - просто смешно! Гордитесь! Этот недостаток быстро проходит ))))))!
А зачем, чтобы все падали щтабелями? Вы их куда штабелировать собираетесь ;-)? Если есть лишний вес - худейте, только уточните сколько вы весите и рост. А то при вашем мировозрении у вас может быть недостаток веса, а вы дурью маетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня рост маленький,это одна из главных проблем..Местные мужчинки любят среднего роста или высокие(.А мне даже каблуки не помогут..а вот операцию делать..это ..эмм..дорогова-то да и последствия плохие могут быть
Татьяна Р.В ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
у меня рост маленький,это одна из главных проблем..Местные мужчинки любят среднего роста или высокие(.А мне даже каблуки не помогут..а вот операцию делать..это ..эмм..дорогова-то да и последствия плохие могут быть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и каков рост! Метр или меньше? Это большая проблема. Надо ее решать. Сломают ноги, а потом может и срастутся, а не срастутся - на костялях будете ходить или в инвалидной коляске, зато высокая.
~Загадка в сети~В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ну и каков рост! Метр или меньше? Это большая проблема. Надо ее решать. Сломают ноги, а потом может и срастутся, а не срастутся - на костялях будете ходить или в инвалидной коляске, зато высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чуть больше метра((.Вот он мне тоже самое говорит.Типо зафиг это делать-себя угрохаешь только.
Татьяна Р.В ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
у меня рост маленький,это одна из главных проблем..Местные мужчинки любят среднего роста или высокие(.А мне даже каблуки не помогут..а вот операцию делать..это ..эмм..дорогова-то да и последствия плохие могут быть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, в вас не с ростом и не с весом проблемы. Сделайте пересадку мозга - приживется мозг все проблемы исчезнут, а нет, так хуже вам уже не будет.
~Загадка в сети~В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Девушка, в вас не с ростом и не с весом проблемы. Сделайте пересадку мозга - приживется мозг все проблемы исчезнут, а нет, так хуже вам уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
норм мозг у меня.Только характер...характер у меня сложный:.
Татьяна Р.В ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
норм мозг у меня.Только характер...характер у меня сложный:.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Займитесь самообразованием, юный Вертер, может вам это поможет вам исправить "осложнение на мозге", ах да, на характере.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем