Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его,но у него другая..

Я была со своим милым около 3 лет..и вот недавно узнала,что у него появилась другая..и он ее любит,а я ему нравлюсь по-прежнему,но он сказал,что моим мечтам о совместной с ним жизни,увы,не сбыться!Уже 3 дня проплакала,ночью не спала,сегодня только держаться стараюсь..но опять срываюсь.Дело в том,что я с ним познакомилась по интернету,но и она тоже(!!),но я не смогла приехать раньше(учеба,дела,болезнь мамы...),а она приехала,и у них все получилось..С одной стороны я рада за него,что он жив,хотя и не мой...а с другой страдаю,что я без него,ведь я люблю его!!!А они любят друг дружку...Он мне даже не пишет!Только вчера написал и всё..а я тоскую,страдаю очень.Мне хочется проснуться,как от кошмарного сна,и понять,что он мой..что мы будем вместе,но увы..Я пока хочу только умереть..Я не верю,что найду счастье(все-таки мне не 13-17 лет),а целых 20!Я не держу зла на них обоих...но мне очень-очень больно...Забыть не могу..долго были вместе..Люди,хелп ми!!!
~Загадка в сети~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
~Загадка в сети~В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
да,мне действительно 20 лет..знаю,что странно...но я действительно переживаю((как подросток
Комментарий удален.Почему?
~Загадка в сети~В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обращают...вот только те,которые совсем мне не подходят:таджики и узбеки лет за 30,парни-анонисты и тд..
Наталья РязанцеваВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
обращают...вот только те,которые совсем мне не подходят:таджики и узбеки лет за 30,парни-анонисты и тд..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не вздумай подбирать всякую дрянь,лучше ни с кем,чем с кем попало!!!!
~Загадка в сети~В ответ на Наталья Рязанцева
Наталья Рязанцева
Даже не вздумай подбирать всякую дрянь,лучше ни с кем,чем с кем попало!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх...не дрянь он...я видала и хуже,вполне приличный и с более-менее хорошим образом жизни...
Наталья РязанцеваВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
эх...не дрянь он...я видала и хуже,вполне приличный и с более-менее хорошим образом жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про таджиков и им подобных, даже не связывайся,это те еще мудаки,хотя я не рассист и все мы-люди,но не суйся туда,не надо!!!!
~Загадка в сети~В ответ на Наталья Рязанцева
Наталья Рязанцева
я про таджиков и им подобных, даже не связывайся,это те еще мудаки,хотя я не рассист и все мы-люди,но не суйся туда,не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ко мне тут один месяц приставал!!!Ужас прям!Я их знаю..девку,соблазнить,тр№хнуть,заразить и бросить.О да,еще сообщу-мой бывший не таджик и не узбек,он славянской наружности))
Алиночка ГильмутдиноваВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
да,мне действительно 20 лет..знаю,что странно...но я действительно переживаю((как подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойся, возьми себя в руки!
Забудь и забей, значит не твое!!!
Общайся, как можно чаще и больше со своими подругами, друзьями, не сиди дома!!!
И все пройдет, да останется осадок, но потом пройдет...
~Загадка в сети~В ответ на Алиночка Гильмутдинова
Алиночка Гильмутдинова
Успокойся, возьми себя в руки!
Забудь и забей, значит не твое!!!
Общайся, как можно чаще и больше со своими подругами, друзьями, не сиди дома!!!
И все пройдет, да останется осадок, но потом пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот подумала и решила-буду его возвращать,но не сразу..а так постепенно и тем более не сейчас.Если не вернется,ну что ж,буду просто дружить с ним и его пассией(как знать,может именно она поможет познакомиться мне с настоящей судьбой).Но вот что странно...у него есть друзья в армии,и у них есть аськи,но дело в том,что он не захотел давать мне их,сказав,что не помнит..не знает..(хотя мне кажется,что он их знает прекрасно)..
Татьяна Р.В ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
я вот подумала и решила-буду его возвращать,но не сразу..а так постепенно и тем более не сейчас.Если не вернется,ну что ж,буду просто дружить с ним и его пассией(как знать,может именно она поможет познакомиться мне с настоящей судьбой).Но вот что странно...у него есть друзья в армии,и у них есть аськи,но дело в том,что он не захотел давать мне их,сказав,что не помнит..не знает..(хотя мне кажется,что он их знает прекрасно)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот подумала и решила-буду его возвращать,но не сразу..а так постепенно и тем более не сейчас.Если не вернется,ну что ж,буду просто дружить с ним и его пассией(как знать,может именно она поможет познакомиться мне с настоящей судьбой).Но вот что странно...у него есть друзья в армии,и у них есть аськи,но дело в том,что он не захотел давать мне их,сказав,что не помнит..не знает..(хотя мне кажется,что он их знает прекрасно)..

Да уж, это точно, любовь )))))))))))))))!
~Загадка в сети~В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
я вот подумала и решила-буду его возвращать,но не сразу..а так постепенно и тем более не сейчас.Если не вернется,ну что ж,буду просто дружить с ним и его пассией(как знать,может именно она поможет познакомиться мне с настоящей судьбой).Но вот что странно...у него есть друзья в армии,и у них есть аськи,но дело в том,что он не захотел давать мне их,сказав,что не помнит..не знает..(хотя мне кажется,что он их знает прекрасно)..

Да уж, это точно, любовь )))))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вам смешно,эх вы..
Татьяна Р.В ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
да,мне действительно 20 лет..знаю,что странно...но я действительно переживаю((как подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 - это совсем мало, но уже достаточно, чтобы понимать ценность собственной жизни и жизни родителей. Переживаете - преживете, а через пару месяцев влюбитесь в другого. Мне не понравилось ваше нежелание жить. У вас проблемы с психикой?
Кстати, ник у вас дурацкий - детский и убогий.
~Загадка в сети~В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
20 - это совсем мало, но уже достаточно, чтобы понимать ценность собственной жизни и жизни родителей. Переживаете - преживете, а через пару месяцев влюбитесь в другого. Мне не понравилось ваше нежелание жить. У вас проблемы с психикой?
Кстати, ник у вас дурацкий - детский и убогий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем нежелании жить не только проблемы с личной жизнью..там кое-что другое есть.А я часто прячусь под никами,потому что кому надо-тот знает мое имя и фамилию
Татьяна Р.В ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
В моем нежелании жить не только проблемы с личной жизнью..там кое-что другое есть.А я часто прячусь под никами,потому что кому надо-тот знает мое имя и фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нет желания жить - обращайтесь к психиатру. Кое-что другое - это проблемы с психикой.
Люди живут с большими проблемами со здоровьем - с онкозаболеваниями, тащат на себе парализованных родственников, калеки . И при этом еще и улыбаются. Вам должно быть стыдно! Перестаньте ныть!
~Загадка в сети~В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Если нет желания жить - обращайтесь к психиатру. Кое-что другое - это проблемы с психикой.
Люди живут с большими проблемами со здоровьем - с онкозаболеваниями, тащат на себе парализованных родственников, калеки . И при этом еще и улыбаются. Вам должно быть стыдно! Перестаньте ныть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да живу я,живу я)).Ведь это по-правде...если меня выбьют из коллеи-тогда точно подумаю..А так,вдруг он вернется,а я..
Голубка Желанная
Так вы с ним встречались или нет? Или три года только общались по интернету? Может он и раньше был знаком с этой девушкой, а с вами только развлекался виртуально. А когда понял. что вы настроены серьезно для реальных отношений решил придумать новое знакомство. а вы как будто опоздали.
Я вам сочувствую. что вам приходиться страдать за свою любовь. но на все нужно время. Лучший выход вычеркнуть его из своей жизни. не нужен он вам такой. не ваш он значит и не пишите ему больше. не теребите себе душу. следующий. будет еще лучше. Через 2-3 месяца будите вспоминать ог нем с легкой ухмылкой. Клин клином вывбивают. срочно начните искать новое знакомство.
~Загадка в сети~В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Так вы с ним встречались или нет? Или три года только общались по интернету? Может он и раньше был знаком с этой девушкой, а с вами только развлекался виртуально. А когда понял. что вы настроены серьезно для реальных отношений решил придумать новое знакомство. а вы как будто опоздали.
Я вам сочувствую. что вам приходиться страдать за свою любовь. но на все нужно время. Лучший выход вычеркнуть его из своей жизни. не нужен он вам такой. не ваш он значит и не пишите ему больше. не теребите себе душу. следующий. будет еще лучше. Через 2-3 месяца будите вспоминать ог нем с легкой ухмылкой. Клин клином вывбивают. срочно начните искать новое знакомство.
СсылкаПожаловаться
не..он ее точно не знал,100 процентов уверена(не с его слов,человек один есть..).За сочувствие спасибо.Я ему пока не пишу,но в декабре напишу(у него днюха как раз)...просто у меня бывало так,что ко мне возвращались бывшие..но проблема была в том,что про них я уже забывала((
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
не..он ее точно не знал,100 процентов уверена(не с его слов,человек один есть..).За сочувствие спасибо.Я ему пока не пишу,но в декабре напишу(у него днюха как раз)...просто у меня бывало так,что ко мне возвращались бывшие..но проблема была в том,что про них я уже забывала((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава богу. что завывали и этого забудете. А если и будете помнить о его дне рождении. то и ваше поздравление ему будет не к чему. Он проигнорировал вас.. проигнорируйте и вы его. Не много ли чести ему и любая под боком и еще поздравления от бывших любимых. Думай те о тех кто рядом есть или будет. А если он и за хочет к вам вернуться. то и опять таки зачем он вам будет нужен. Один раз вас променял и второй раз он так же поступит.
~Загадка в сети~В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
И слава богу. что завывали и этого забудете. А если и будете помнить о его дне рождении. то и ваше поздравление ему будет не к чему. Он проигнорировал вас.. проигнорируйте и вы его. Не много ли чести ему и любая под боком и еще поздравления от бывших любимых. Думай те о тех кто рядом есть или будет. А если он и за хочет к вам вернуться. то и опять таки зачем он вам будет нужен. Один раз вас променял и второй раз он так же поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если захочет вернуться,то я его хорошенько помучаю)если вытерпит-приму...что ж с ним поделать,а если нет,так нет.Но проблема в том,что для меня он еще и хороший друг..был..или есть,сложно сказать,и вот наши чувства испортили((.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
если захочет вернуться,то я его хорошенько помучаю)если вытерпит-приму...что ж с ним поделать,а если нет,так нет.Но проблема в том,что для меня он еще и хороший друг..был..или есть,сложно сказать,и вот наши чувства испортили((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороша дружба! Голову морочил 3 года. а потом кинул. Или это вы его любили. а он об этом и не догадывался? Но. я не думаю. что его девушка будет рада вашей дружбе. Не надейтесь на продолжение каких либо отношений с ним. иначе вы будите мучит только себя))
~Загадка в сети~В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Хороша дружба! Голову морочил 3 года. а потом кинул. Или это вы его любили. а он об этом и не догадывался? Но. я не думаю. что его девушка будет рада вашей дружбе. Не надейтесь на продолжение каких либо отношений с ним. иначе вы будите мучит только себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас взаимные чувства были...он,подлюка,меня дождаться не смог..эх эти мужчины..
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
у нас взаимные чувства были...он,подлюка,меня дождаться не смог..эх эти мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит с его стороны ни чего серьезного к вам не было. Иначе бы дождался. ему бы и в мыслях бы другая не грезилась и за 2.5 года нашел все способы что бы с вами встретиться. Вот с кем он захотел. к кому проснулись его чувства с той и встретился.
~Загадка в сети~В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Значит с его стороны ни чего серьезного к вам не было. Иначе бы дождался. ему бы и в мыслях бы другая не грезилась и за 2.5 года нашел все способы что бы с вами встретиться. Вот с кем он захотел. к кому проснулись его чувства с той и встретился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она к нему сама приехала..А не он к ней,к тому же..если бы я раньше приехала,встретилась и поняла,что он не мой тип,то мне было бы сейчас глубоко пофиг с кем он..а так..обида и ревность..
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
она к нему сама приехала..А не он к ней,к тому же..если бы я раньше приехала,встретилась и поняла,что он не мой тип,то мне было бы сейчас глубоко пофиг с кем он..а так..обида и ревность..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь или случай судьбы сами за тебя все решили. Есть мудрое высказывание " не знаешь как поступить. поступай по закону" А по закону ты лишняя там. Твой избранник тебя ждет в другом месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем