Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его одного, но хочется разнообразия

В отношениях между мной и МЧ всё прекрасно. И в постели и в быту. Общие интересы.Хобби .
Но, в последнее время всё чаще мелькает мысль, что хочу другого мужчину . Коллегу с работы или того парня, с которым познакомилась на мероприятии. Ведь секс-это  не измена? Мне так сказал знакомый мужчина, очень давно.  И только сейчас я поняла, что любить можно одного, а хотеть не только его одного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
111121314
Валентина Valya
Значит еще не нашли того единственного, кому не захочется изменять, и кто будет для вас необходим как воздух.
МаргаритаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
Значит еще не нашли того единственного, кому не захочется изменять, и кто будет для вас необходим как воздух.
СсылкаПожаловаться
Вы совершено правы, да и без любви заниматься с человеком сексом тоже не айс. Но ее что то держит рядом с ним
Иванов Иван
Все могут изменять или хотеть изменить и мужчины ,и женщины ...особенно , если не давали клятву быть верными. Хотя , если люди договариваются , что у них отношения , то это подразумевает , что они будут верны друг другу. Тут уже все зависит от воспитания , что совесть позволяет, какие-то психологические моменты. Но довольно часто существуют двойные стандарты...-я изменяю-мне можно, а моему партнеру -нельзя. Всем неприятно узнать, что тебе изменяют, даже изменщику .. И еще вопрос: почему столько пар расстается из-за секса на стороне, если это не измена?
Иванов Иван
Но автор не говорит, что ее мужчине тоже можно иметь других девушек . Так можно ему или нельзя?
ДИАНАТА *****
Полный моразм. Секс прямо как стакан воды в зной --что за теория ? Если любовь то вообще не возникает таких желаний. Разучился народ любить.Привычка привязанность -да это у всех.Тогда тянет к новизне. А когда ЛЮБОВЬ ;то НЕТ. И это не обсуждается.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем