Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его одного, но хочется разнообразия

В отношениях между мной и МЧ всё прекрасно. И в постели и в быту. Общие интересы.Хобби .
Но, в последнее время всё чаще мелькает мысль, что хочу другого мужчину . Коллегу с работы или того парня, с которым познакомилась на мероприятии. Ведь секс-это  не измена? Мне так сказал знакомый мужчина, очень давно.  И только сейчас я поняла, что любить можно одного, а хотеть не только его одного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
РусьнябышекВ ответ на Ал
Ал
Чойта расстаться? Мужчины не расставаясь с женой, спят со всеми к кому их тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А свиньи в навозе валяются. Давайте и мы будем.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вы не видите разницу между подстилкой и страстью -проходите мимо.
Я не писала о том, что кидаюсь на всех. Но есть мужчины, с которыми я хотела переспать . Такое же желание как и у мужчин , когда они живут с одной, а потом спят с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все правильно говорите. Раз вам захотелось другого - значит, парень вас не во всем устраивает. И хорошо, что вы пока не женаты. Когда найдете "ТОГО САМОГО", не захотите распыляться на других, и с другими его делить будет больно даже от одной мысли.
Анна СоколовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вы не видите разницу между подстилкой и страстью -проходите мимо.
Я не писала о том, что кидаюсь на всех. Но есть мужчины, с которыми я хотела переспать . Такое же желание как и у мужчин , когда они живут с одной, а потом спят с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю правильнее будет расстаться с молодым человеком, в случае того, если он сам не изменяет и хочет такой же верности. Если же чувствуете, что он не против свободных отношений, или тож погуливает, то имеете полное право делать также. Понимаете, у каждого своя норма, независимо от пола (животноподобных, типо кобелей и сучек давайте трогать не будем, тут прежде всего человек, как разумное существо). И ежели у вашего МЧ иная политика жизни, будет очень несправедливая игра в одни ворота, нравится вам это или нет. Все нужно делать опираясь не только на свои желания. Учитывайте партнера при этом и его чувства.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вы не видите разницу между подстилкой и страстью -проходите мимо.
Я не писала о том, что кидаюсь на всех. Но есть мужчины, с которыми я хотела переспать . Такое же желание как и у мужчин , когда они живут с одной, а потом спят с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все желания стоит воплощать в жизнь. НУ а вы как сами-то считаете, если ваш любимый возжелает нескольких женщин и переспит с ними, будет это изменой? Спросите лучше у него как он считает. Может он и разрешит вам спасть со всеми, кто вам нравится
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вы не видите разницу между подстилкой и страстью -проходите мимо.
Я не писала о том, что кидаюсь на всех. Но есть мужчины, с которыми я хотела переспать . Такое же желание как и у мужчин , когда они живут с одной, а потом спят с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно в прошлой жизни автор была мужчиной...а может вам операцию сделать, чтобы совсем как мужчина уже быть, раз мыслите уже как мужчина))
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вы не видите разницу между подстилкой и страстью -проходите мимо.
Я не писала о том, что кидаюсь на всех. Но есть мужчины, с которыми я хотела переспать . Такое же желание как и у мужчин , когда они живут с одной, а потом спят с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страсть-это прихоть..а подстилка-это претворение ее в жизнь.....
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Михаил прав. Он трезво смотрит на жизнь. А женщины верят,что им хранят верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом эти женщины создают темы...изменил предал бросил ))))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
потом эти женщины создают темы...изменил предал бросил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда. Но сейчас они уверенно будут заявлять.что им их мужчины не изменяют, а в меня тапки летят
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Это правда. Но сейчас они уверенно будут заявлять.что им их мужчины не изменяют, а в меня тапки летят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
милая девочка
не слушайте их, всем им изменяют или изменят
это они для самоуспокоения в основном )))
АлВ ответ на дядя витя
дядя витя
милая девочка
не слушайте их, всем им изменяют или изменят
это они для самоуспокоения в основном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно мыслите.
МисскаВ ответ на дядя витя
дядя витя
милая девочка
не слушайте их, всем им изменяют или изменят
это они для самоуспокоения в основном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
несчастное ты создание
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Михаил прав. Он трезво смотрит на жизнь. А женщины верят,что им хранят верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда бы вы смогли понять его иронию... но, право, я много требую от маски без лица...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда бы вы смогли понять его иронию... но, право, я много требую от маски без лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы никогда не изменяли, не изменяете и не будете изменять своей девушке/ жене?
Не смешите.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы никогда не изменяли, не изменяете и не будете изменять своей девушке/ жене?
Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изменял? Изменяют жёнам. Остальные просто мусор. Жене не изменял, не изменяю и не тянет.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Изменял? Изменяют жёнам. Остальные просто мусор. Жене не изменял, не изменяю и не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть , если вы не женаты на ней, то Вы мусор для нее?
В таком случае все девушки имеют право на секс на стороне. И мужчины.
Не тянет, пока что . Наверное потому что женаты 2-3 года
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
То есть , если вы не женаты на ней, то Вы мусор для нее?
В таком случае все девушки имеют право на секс на стороне. И мужчины.
Не тянет, пока что . Наверное потому что женаты 2-3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам, троллинг предполагает наличие острого ума и сообразительности... Простите, но эта стезя не ваша
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мадам, троллинг предполагает наличие острого ума и сообразительности... Простите, но эта стезя не ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю, когда нечего сказать так и бывает
лучше тогда не писать вообще.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, когда нечего сказать так и бывает
лучше тогда не писать вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И кто вас заставляет?
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мадам, троллинг предполагает наличие острого ума и сообразительности... Простите, но эта стезя не ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АлВ ответ на Аноним
Аноним
То есть , если вы не женаты на ней, то Вы мусор для нее?
В таком случае все девушки имеют право на секс на стороне. И мужчины.
Не тянет, пока что . Наверное потому что женаты 2-3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да, именно так и есть. Раз девушки мусор, то и парни тоже самое.
Лиза СимпсонВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Изменял? Изменяют жёнам. Остальные просто мусор. Жене не изменял, не изменяю и не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до этого комментария вы мне нравились...
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
до этого комментария вы мне нравились...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне, право, жаль, если я вас разочаровал, но теперь для меня, кроме жены все остальные не важны.
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне, право, жаль, если я вас разочаровал, но теперь для меня, кроме жены все остальные не важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да правильно сказал - мусор. и не в смысле как человек, а в плане постели). девочки, умейте понимать смысл сказанного
Рэм ⓇВ ответ на Мисска
Мисска
да правильно сказал - мусор. и не в смысле как человек, а в плане постели). девочки, умейте понимать смысл сказанного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Я и имел в виду койку. Спасибо ))
Лиза СимпсонВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне, право, жаль, если я вас разочаровал, но теперь для меня, кроме жены все остальные не важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше высказывание из разряда: все у кого не голубые глаза - грязь; Все у кого нет зарегистрированной в гос.реестре собственности - п а д а л ь, все кто весит менее 65 кг - дрыщи и т.д. высказывание экстремистского характера. Я люблю своего мужа, но не могу сказать - что все остальные мужики д е р ь м о
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем