Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю его одного, но хочется разнообразия

В отношениях между мной и МЧ всё прекрасно. И в постели и в быту. Общие интересы.Хобби .
Но, в последнее время всё чаще мелькает мысль, что хочу другого мужчину . Коллегу с работы или того парня, с которым познакомилась на мероприятии. Ведь секс-это  не измена? Мне так сказал знакомый мужчина, очень давно.  И только сейчас я поняла, что любить можно одного, а хотеть не только его одного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Ирина
Идите на трассу...........разнообразий будет много)))))))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Идите на трассу...........разнообразий будет много)))))))
СсылкаПожаловаться


несерьёзно
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним


несерьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас - в самый раз
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для вас - в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда изменяет мужчина, то не считает секс на стороне - изменой.
А я так не могу считать?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Когда изменяет мужчина, то не считает секс на стороне - изменой.
А я так не могу считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Вас говорит Ваш кобелизм или эгоизм?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
В Вас говорит Ваш кобелизм или эгоизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Другие предположения?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Другие предположения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Других нет. Русьнябышек ответила как надо
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Других нет. Русьнябышек ответила как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда любишь, другого тела не хочешь. значит, не любишь и не звизди про любовь
ОстапВ ответ на Мисска
Мисска
когда любишь, другого тела не хочешь. значит, не любишь и не звизди про любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки9


netВ ответ на Мисска
Мисска
когда любишь, другого тела не хочешь. значит, не любишь и не звизди про любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а может она ш?
РусьнябышекВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я считаю что мужчина имеет право требовать верности от женщины, только в том случае когда считает что и он сам должен быть верен своей избраннице. И никаких "Мужчина это охотник", "полигамия у нас в крови" быть не должно. Ну и естественно наоборот тоже верно. Но обычно таким страдают преимущественно мужчины.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я считаю что мужчина имеет право требовать верности от женщины, только в том случае когда считает что и он сам должен быть верен своей избраннице. И никаких "Мужчина это охотник", "полигамия у нас в крови" быть не должно. Ну и естественно наоборот тоже верно. Но обычно таким страдают преимущественно мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Lilit LВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я считаю что мужчина имеет право требовать верности от женщины, только в том случае когда считает что и он сам должен быть верен своей избраннице. И никаких "Мужчина это охотник", "полигамия у нас в крови" быть не должно. Ну и естественно наоборот тоже верно. Но обычно таким страдают преимущественно мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошая оговорка: "...только в том случае, когда он СЧИТАЕТ, что он сам должен...." . Этим всё сказано.
РусьнябышекВ ответ на Lilit L
Lilit L
хорошая оговорка: "...только в том случае, когда он СЧИТАЕТ, что он сам должен...." . Этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы считаете что человек может быть убежден в одном, а на деле делать все с точностью да наоборот? Только не путайте жизненную позицию и принципы человека, следование которым является его осознанным и обоснованным выбором с навешиванием лапши на уши окружающим.
Lilit LВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы считаете что человек может быть убежден в одном, а на деле делать все с точностью да наоборот? Только не путайте жизненную позицию и принципы человека, следование которым является его осознанным и обоснованным выбором с навешиванием лапши на уши окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разумеется, Вы правы. Мы живём в мире, где все следуют заявленным ими принципам безоговорочно, всегда и не отступая ни на йоту.
РусьнябышекВ ответ на Lilit L
Lilit L
разумеется, Вы правы. Мы живём в мире, где все следуют заявленным ими принципам безоговорочно, всегда и не отступая ни на йоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отступление от собственных принципов дается людям не просто в связи с этим для такого отступления необходимы веские причины. Потому что за такие отступления ответ придется нести прежде всего перед собой, а от себя хрен сбежишь.
Lilit LВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Отступление от собственных принципов дается людям не просто в связи с этим для такого отступления необходимы веские причины. Потому что за такие отступления ответ придется нести прежде всего перед собой, а от себя хрен сбежишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и опять Вы правы. Мы живём в мире ответственных мудрецов, знающих наперёд всё грядущее, и в полной мере осознающих меру ответственности.
РусьнябышекВ ответ на Lilit L
Lilit L
и опять Вы правы. Мы живём в мире ответственных мудрецов, знающих наперёд всё грядущее, и в полной мере осознающих меру ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человек который сам в себе не может разобраться принесет много горя и не изменяя.
Татьяна СВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я считаю что мужчина имеет право требовать верности от женщины, только в том случае когда считает что и он сам должен быть верен своей избраннице. И никаких "Мужчина это охотник", "полигамия у нас в крови" быть не должно. Ну и естественно наоборот тоже верно. Но обычно таким страдают преимущественно мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно. я всегда говорила - "изменишь - отвечу тем же". действовало. не изменяли)))
МилюнчикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я считаю что мужчина имеет право требовать верности от женщины, только в том случае когда считает что и он сам должен быть верен своей избраннице. И никаких "Мужчина это охотник", "полигамия у нас в крови" быть не должно. Ну и естественно наоборот тоже верно. Но обычно таким страдают преимущественно мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне кажется, никто не имеет права ничего требовать. на своём примере поясню. я человек верный - для меня это основа всех отношений, не только любовных. если мужчина считает иначе, я не буду требовать, я даже не обращу внимания на такого мужчину. люди выбирают себе партнеров частично схожих с самими собой. редки случаи, когда мазохисты пытаются из казановы сделать дельфина
РусьнябышекВ ответ на Милюнчик
Милюнчик
а мне кажется, никто не имеет права ничего требовать. на своём примере поясню. я человек верный - для меня это основа всех отношений, не только любовных. если мужчина считает иначе, я не буду требовать, я даже не обращу внимания на такого мужчину. люди выбирают себе партнеров частично схожих с самими собой. редки случаи, когда мазохисты пытаются из казановы сделать дельфина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Требование это же не то что вы ходите трясете мужиков за грудки со словами "Будь верным пес смердящий! Я требую!". Это как раз то что вы и описали. Необходимое условие без выполнения которого у мужчины нет никаких шансов получить ваше внимание.
ЕкатеринаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Требование это же не то что вы ходите трясете мужиков за грудки со словами "Будь верным пес смердящий! Я требую!". Это как раз то что вы и описали. Необходимое условие без выполнения которого у мужчины нет никаких шансов получить ваше внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а если он делает вид, что выполняет, а сам ходит налево и мастерски шифруется? Вы же этого в один день не поймете. А со временем приходит привязанность, и решение порвать уже не кажется таким твердым и безапелляционным.
РусьнябышекВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну а если он делает вид, что выполняет, а сам ходит налево и мастерски шифруется? Вы же этого в один день не поймете. А со временем приходит привязанность, и решение порвать уже не кажется таким твердым и безапелляционным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начали за здравие начали за упокой. Я изначально высказала мысль о том, что прежде чем от кого то что то требовать (в том числе и верность), человек должен сам соответствовать. А наличия в жизни обманщиков и прочих поросят я и не отрицала.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем