Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю её.

Каждый раз, когда нахожусь с ней рядом. Ничего не могу с собой поделать.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
alex alexВ ответ на Элина
Элина
А ты откуда знаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оттуда...
Элина В ответ на alex alex
alex alex
оттуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто тебе не повезло
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Просто тебе не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да конечно. я самый везучий человек.
Элина В ответ на alex alex
alex alex
да конечно. я самый везучий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Водку в одиночестве с утра поешь, везунчик))
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Водку в одиночестве с утра поешь, везунчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты пробовала?
Элина В ответ на alex alex
alex alex
а ты пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Водку что-ли? конечно, но давно, несколько лет назад. Я вино могу выпить белое сухое или полусухое и то я хочу полностью отказаться от алкоголя
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Водку что-ли? конечно, но давно, несколько лет назад. Я вино могу выпить белое сухое или полусухое и то я хочу полностью отказаться от алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я имею ввиду с утра после пьянки.
Элина В ответ на alex alex
alex alex
я имею ввиду с утра после пьянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я уже не помню толком, похмелялась наверное.
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Да я уже не помню толком, похмелялась наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ох я раньше похмелялся... потом деваху какую нибудь в койку... во где волшебство было))) но такая всё это гадость...
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Водку что-ли? конечно, но давно, несколько лет назад. Я вино могу выпить белое сухое или полусухое и то я хочу полностью отказаться от алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
полностью отказывайся. я давно отказался. это очень здорово. потом займёшься йогой. а можно сначала йогой, а потом бухалово уйдёт. только учиталя хорошего найди.
Элина В ответ на alex alex
alex alex
полностью отказывайся. я давно отказался. это очень здорово. потом займёшься йогой. а можно сначала йогой, а потом бухалово уйдёт. только учиталя хорошего найди.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так ты же Водку пьешь сам написал заврался уже весь Айога я не могу заниматься у меня суставы не такие подвижные
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Так ты же Водку пьешь сам написал заврался уже весь Айога я не могу заниматься у меня суставы не такие подвижные
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да пошутил я насчёт водки. почитай про лилию музыченко. так и набери. ссылку не даю и то мненя забанили за ссылку. типа реклама. вот там очень показательный пример.
Элина В ответ на alex alex
alex alex
да пошутил я насчёт водки. почитай про лилию музыченко. так и набери. ссылку не даю и то мненя забанили за ссылку. типа реклама. вот там очень показательный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Почитаю... может быть...))
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Почитаю... может быть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
там исторрия как женщина себя спасла и что из этого вышло...
Элина В ответ на alex alex
alex alex
там исторрия как женщина себя спасла и что из этого вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня нет такой силы воли, я слаба. Я хочу чтобы любимый человек рядом был и мне тогда будет хорошо
alex alexВ ответ на Элина
Элина
У меня нет такой силы воли, я слаба. Я хочу чтобы любимый человек рядом был и мне тогда будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да. ты в точку попала. женщина получает смысл от мужчины. но ты всё равно почитай...и мужчина который донесёт не обязательно должен быть рядом.
Элина В ответ на alex alex
alex alex
да. ты в точку попала. женщина получает смысл от мужчины. но ты всё равно почитай...и мужчина который донесёт не обязательно должен быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Почитаю конечно. Но мужчина рядом всё равно необходим, я уже практически год мужа не вижу
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Почитаю конечно. Но мужчина рядом всё равно необходим, я уже практически год мужа не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну конечно с мужчиной лучше и веселей. тем более если ты к нему привыкла.
Элина В ответ на alex alex
alex alex
ну конечно с мужчиной лучше и веселей. тем более если ты к нему привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты прав. Не знаю сколько ещё наша разлука будет длиться, мне наверное нового надо искать, мне так кажется
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Ты прав. Не знаю сколько ещё наша разлука будет длиться, мне наверное нового надо искать, мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки25
лилию почитай сначала)) потом может че другое надумаешь))) мужчину толкового встретить сейчас непросто.
Элина В ответ на alex alex
alex alex
лилию почитай сначала)) потом может че другое надумаешь))) мужчину толкового встретить сейчас непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Почитаю. Причём тут сейчас, всегда разные мужчины были и женщины тоже
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Почитаю. Причём тут сейчас, всегда разные мужчины были и женщины тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну согласен, но всё равно сейчас больше неврозов в стране...и осюда снижение качества.
Элина В ответ на alex alex
alex alex
ну согласен, но всё равно сейчас больше неврозов в стране...и осюда снижение качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я когда в школе училась сказала почему-то подруге что я буду замужем четыре раза Вот три брака у меня было, может четвёртый раз замуж выйду надо мне активний социальную жизнь вести ходить куда-то а то я всё время или дома сижу или просто по улице гуляю
alex alexВ ответ на Элина
Элина
Я когда в школе училась сказала почему-то подруге что я буду замужем четыре раза Вот три брака у меня было, может четвёртый раз замуж выйду надо мне активний социальную жизнь вести ходить куда-то а то я всё время или дома сижу или просто по улице гуляю
СсылкаПожаловаться
История переписки29
город какой?
Элина В ответ на alex alex
alex alex
город какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Петербург
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем