Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю фильмы-ужасы. Муж сказал, что у меня больная психика...

Много лет отдаю предпочтение жанру ужасы. Естественно зарубежным. Нет ни одного фильма, который мог бы меня испугать.
Вчера уговорила мужа посмотреть вместе довольно безобидный Хостел (2 часть ). Он посмотрел полчаса и сказал что я больная на голову.
На что я сказала, что его российские сериалы и канал тнт меня вообще не впечатляет.И у нас просто разные вкусы.
Но он повторил что это не нормально. ..смотреть такие фильмы.
Он прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
레나 이
Нет.
хель
я тоже их люблю. и тоже ни крена не страшно
Natalia MВ ответ на хель
хель
я тоже их люблю. и тоже ни крена не страшно
СсылкаПожаловаться
У меня уже четвертый ящик))) Привет дорогая)
хельВ ответ на Natalia M
Natalia M
У меня уже четвертый ящик))) Привет дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) только я тебя не узнаю.....
Захария
мнение...у вас разные мнения и вкусы..правоты тут нет)) я люблю триллеры..про маньяков
виктория победаВ ответ на Захария
Захария
мнение...у вас разные мнения и вкусы..правоты тут нет)) я люблю триллеры..про маньяков
СсылкаПожаловаться
И я триллеры про маньяков))
Абсолютное Зло
Очень даже нормально.
Smerd forumski
я люблю боевики, муж ужасы. смотрим в разных комнатах. вместе только приключенческие.
Nadin
Нет )) Тоже люблю ужастики , но мне больше нравятся психологические триллеры ... мясо/кровь меньше )) Хостелы смотрела все )))
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
Нет )) Тоже люблю ужастики , но мне больше нравятся психологические триллеры ... мясо/кровь меньше )) Хостелы смотрела все )))
СсылкаПожаловаться
мне тоже )и мне порой кажется что я все пересмотрела стоящее уже..
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
мне тоже )и мне порой кажется что я все пересмотрела стоящее уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так же мучаюсь , последнее время ничего стоящего не выходит ! В таких случаях пересматриваю старую классику ))) особенно люблю с Хопкинсом
sova
По сравнению с НТВ и РенТВ, зарубежные страшилки детский лепет)))
Tatiana China HK
Я люблю мистику , такое , что может быть в принципе на самом деле .. вот два новых фильма этого жанра посмотрела «страна призраков «и «истерия «, ничего так . А где чисто резня или зомби - не очень ...
КосмеяВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я люблю мистику , такое , что может быть в принципе на самом деле .. вот два новых фильма этого жанра посмотрела «страна призраков «и «истерия «, ничего так . А где чисто резня или зомби - не очень ...
СсылкаПожаловаться
посмотрела сейчас "Страну", понравился)
Natalia M
Нормально это, вы просто так сливаете свой негатив.
ЧеПоЧем
Я тоже люблю ужасы. И чтоб крови много. Могу спокойно смотреть на кровь, внутренние органы и тд. И при этом принимать пиСЧу )))
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я тоже люблю ужасы. И чтоб крови много. Могу спокойно смотреть на кровь, внутренние органы и тд. И при этом принимать пиСЧу )))
СсылкаПожаловаться
Даже в реале
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я тоже люблю ужасы. И чтоб крови много. Могу спокойно смотреть на кровь, внутренние органы и тд. И при этом принимать пиСЧу )))
СсылкаПожаловаться
и я ))))
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
и я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у меня дед хирург, я иногда по приколу ходила к нему на работу и в "лоточках" ковыряла чью-то удаленную щитовидку например ))))
Лидия Елисеева
По мне так это смотреть канал тнт и наши сериалы-это извращение.
Лидия Елисеева
По мне так это смотреть канал тнт и наши сериалы-это извращение.
СсылкаПожаловаться
точно ))
Ля Ля
Раньше обожала ужастики. Сейчас тоже смотрю, но без дрожи предвкушения

Предпочитаю комедии.
Анна Петрова
Вам не хватает адреналина - это пройдёт) А вот то, что муж вас оскорбляет - это совсем не нормально)
Виктория Л
нет. Ваш муж не прав)
минеева ирина
Я тоже ужасы люблю, но только мистику. Ненавижу расчлененку, мясо, типа Пилы. А вообще люблю фильмы про экзорцизм, типа добро побеждает зло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем