Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю готовить

А муж не любит есть.Не получает удовольствия от еды,что ли.Наверно ест,что бы не умереть.А у меня бывет гастрономический оргазм.Вот всегда говорю "Как я вкусно поела"  Или наоборот.Я к еде как к сексу отношусь.Я столько удовольствия от этого получаю.Для меня праздник это вкусно пожрать!Люблю готовить.Выискиваю в интернете рецепты необычные,экспериментирую.А он не ест почти.Или что попроще,колбасу (которую я на дух не переношу),пельмени покупные.А я иногда так соскучусь готовить,как начну...А он ворчит потом "Соскучусь готовить...посуды нагрязнит,а мне мой потом..."  Хотя я сама стараюсь всё убрать.Это он от скуки,толчется со мной на кухне ну и помогает,старается помочь.Вот  думаю мне бы дяденьку,который поесть бы любил.Вот тогда бы я развернулась.....Как волшебный горшочек из сказки....меня не остановить бы было...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Просто Елена
Родите пятерых ,тогда ваши способности и пригодятся.
Просто Елена
Родите пятерых ,тогда ваши способности и пригодятся.
СсылкаПожаловаться
Я взрослая тетенька.Когда сын жил с нами,больше было простора для реализации.Сейчас мы одни.А выбрасывем сколько.....Наготовлю,а есть некому.Возраст уже,стараюсь себя ограничивать.А руки то чешутся....
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я взрослая тетенька.Когда сын жил с нами,больше было простора для реализации.Сейчас мы одни.А выбрасывем сколько.....Наготовлю,а есть некому.Возраст уже,стараюсь себя ограничивать.А руки то чешутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пригласите в гости кого-нибудь. В чем проблема-то?
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так пригласите в гости кого-нибудь. В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день гостей принимать не будешь.
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Я взрослая тетенька.Когда сын жил с нами,больше было простора для реализации.Сейчас мы одни.А выбрасывем сколько.....Наготовлю,а есть некому.Возраст уже,стараюсь себя ограничивать.А руки то чешутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нельзя давать ссылки.
Вконтакте найдите группу фудшеринг.
Вы для них находка
Allammа
А потом задавали бы здесь вопросы о том, какая диета лучше)
Елена Корнейко
Ну везёт же вам, терпеть не могу готовить, но приходится, и вся семья обожает поесть, вот чего нет справедливости ?
Елена Корнейко
Ну везёт же вам, терпеть не могу готовить, но приходится, и вся семья обожает поесть, вот чего нет справедливости ?
СсылкаПожаловаться
Блин....не говорите.....как назло.
ПТИЦА Я!
Автор! А у меня для вас предложение! Вы не смейтесь, а вот серьёзно обдумайте. Может вам поваром устроиться в ресторан либо в кейтеринговую компанию? Либо начать готовить на заказ типа ланчей и т.д.?
ПТИЦА Я!
Автор! А у меня для вас предложение! Вы не смейтесь, а вот серьёзно обдумайте. Может вам поваром устроиться в ресторан либо в кейтеринговую компанию? Либо начать готовить на заказ типа ланчей и т.д.?
СсылкаПожаловаться
отличная идея!
АнонимВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Автор! А у меня для вас предложение! Вы не смейтесь, а вот серьёзно обдумайте. Может вам поваром устроиться в ресторан либо в кейтеринговую компанию? Либо начать готовить на заказ типа ланчей и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Да мне многие это предлогали.Во первых я люблю свою работу.Во вторых поваром...это в больших маштабах надо готовить.Эксперименты там не прокатят.Это мне интересно,как хобби.И поваром в ресторан надо образование,да ещё и с опытом работы,кого абы с улицы они не берут.Это точно не вариант.
sirius
дак готовте для себя любимой.Что бы фейерверк вкусов! Творенья на тарелке! Можно гостей позвать, а мужу 10 пельменей, если осилит.... Главное-не потолстейте!
АнонимВ ответ на sirius
sirius
дак готовте для себя любимой.Что бы фейерверк вкусов! Творенья на тарелке! Можно гостей позвать, а мужу 10 пельменей, если осилит.... Главное-не потолстейте!
СсылкаПожаловаться
Я люблю удивлять своим творением,для себя готовлю конечно,но это не то....муж меня постоянно одергивает,говорит продукты перевожу.Выбрасывем много.У меня уже и стимула нет.Когда гости,да....я тут себя проявляю.Но каждый день гостей принимать не будешь.
Аноним
Я люблю удивлять своим творением,для себя готовлю конечно,но это не то....муж меня постоянно одергивает,говорит продукты перевожу.Выбрасывем много.У меня уже и стимула нет.Когда гости,да....я тут себя проявляю.Но каждый день гостей принимать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак размерчики блюд ограничьте-не готовьте на роту. Готовьте на одну персону. Муженек с краю поклюет.
галина боголюбова
Я тоже очень люблю готовить, только у нас наоборот.Двое деток и муж все быстро сьедаетца.А если брат в гости придет то ваще пипец,холодидьник пуст)))
Елена Кузнецова
Создайте сайт, выкладывайте рецепты, фото. Ведите страничку в соц сетях. Реализуйтесь.
Елена Кузнецова
Создайте сайт, выкладывайте рецепты, фото. Ведите страничку в соц сетях. Реализуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Сайт есть в одноклассниках.Выкладываю фото.Делимся рецептами.И чё.Дома не жрет никто ничего.Я боюсь поправиться.А муж не любит есть Обидно.
Елена Кузнецова
Создайте сайт, выкладывайте рецепты, фото. Ведите страничку в соц сетях. Реализуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Знаете,я недели за 2 до начала Пасхи как начала куличи печь.Ёмоё,меня не остановить было.Разные рецепты насобирала в инете.А как я их украшала....Это отдельная тема.Сотрудников на работе закормила.Муж сказал,сколько будет продолжаться эта пытка куличами........Хорошо,что Пасха кончилась.Зато я столько творчества проявила..
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете,я недели за 2 до начала Пасхи как начала куличи печь.Ёмоё,меня не остановить было.Разные рецепты насобирала в инете.А как я их украшала....Это отдельная тема.Сотрудников на работе закормила.Муж сказал,сколько будет продолжаться эта пытка куличами........Хорошо,что Пасха кончилась.Зато я столько творчества проявила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда идите учитесь на повара. Свяжите свою деятельность с кухней. Муж не обязан разделять Ваши страсти.
Елена Кузнецова
Тогда идите учитесь на повара. Свяжите свою деятельность с кухней. Муж не обязан разделять Ваши страсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязан....А жаль.Вот и я говорю,дяденьку бы мне,который есть любит.....я бы реализовалась тогда
КРАСКА
да, жить чтобы есть-вот ваш девиз. Не читала комменты, наверное повторюсь, но
в зеркало вы наверное не смотритесь, потому что страшно.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
да, жить чтобы есть-вот ваш девиз. Не читала комменты, наверное повторюсь, но
в зеркало вы наверное не смотритесь, потому что страшно.
СсылкаПожаловаться
Нет,не страшно.Мой вес 65 кг.Рост 164 см.Ношу 48 размер.Возраст 52 года.Написала про возраст и ужаснулась.Неужели это про меня.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не страшно.Мой вес 65 кг.Рост 164 см.Ношу 48 размер.Возраст 52 года.Написала про возраст и ужаснулась.Неужели это про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы со мной одного веса и одного роста.
Я и в 46 влезаю. Правда лет мне 57. Вот это точно не про меня.
Я готовить тоже люблю, но кушать уже не очень.
Ольга
есть люди глухие, слепые, немые, а есть с отсутствием вкуса. Это жизнь - зачем пенять человеку на отсутствие одного органа чувств (вернее его атрофию). Готовьте для себя и своих близких
Марина ЭР
как я Вас понимаю! та же проблема)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем