Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю грузинское многоголосье,а вы?

Любите слушать грузинское пение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Julia
Да.. Божественно.. У них вообще ооочень красивый язык..
Мисс Марпл
Я только кухню люблю грузинскую
Анастасия
Я тоже. Очень красиво. ещё мне нравятся грузинские артисты Тамара Гвердцетели, Валерий Меладзе, и в том числе когда они поют на грузинском языке.
Руфина
Да, очень завораживает)
одуванчик
Нет
ку ку куку
Чахохбили нормально а пение так себе
BNU827
А что есть такие люди кто не любит - это же как органная музыка.
ОсеньВ ответ на BNU827
BNU827
А что есть такие люди кто не любит - это же как органная музыка.
СсылкаПожаловаться
Есть такие люди, их много. Они едят чахохбили и пьют хванчкару, но ни разу не видели и не слушали оргАн. Как правило, им Стас Михайлов заменяет оргАн.
BNU827В ответ на Осень
Осень
Есть такие люди, их много. Они едят чахохбили и пьют хванчкару, но ни разу не видели и не слушали оргАн. Как правило, им Стас Михайлов заменяет оргАн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы говорите? Хванчкара и чахобили да под многоголосье мужчин кому то может не понравиться? Кто такой тот Стас Михайлов неужели шашлычник?
ОсеньВ ответ на BNU827
BNU827
что вы говорите? Хванчкара и чахобили да под многоголосье мужчин кому то может не понравиться? Кто такой тот Стас Михайлов неужели шашлычник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шашлычник, безголосый " певун", сейчас таких много. Так, на вскидку сказала, там ещё Ваенга такая же есть, вякает что-то. Я это не слушаю. Грузинская народная музыка хороша! Люблю. И, хоть и атеистка, но Бортнянского и Чеснокова слушаю с удовольствием, и "Всенощную" Рахманинова, и орган в лютеранском соборе, вообще хорошую музыку люблю.
BNU827В ответ на Осень
Осень
Не шашлычник, безголосый " певун", сейчас таких много. Так, на вскидку сказала, там ещё Ваенга такая же есть, вякает что-то. Я это не слушаю. Грузинская народная музыка хороша! Люблю. И, хоть и атеистка, но Бортнянского и Чеснокова слушаю с удовольствием, и "Всенощную" Рахманинова, и орган в лютеранском соборе, вообще хорошую музыку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошее любят все: и музыку и танцы, а особенно народные - источник вдохновения. Вы посмотрите народные исландские или шотландские танцы и там увидите лезгинку. Да и хава-нагива приятная мелодия и танец красивый. Людям нужно больше водить хороводы, взявшись за руки, тогда и мир наступит в сердцах.
SR
Да ))
Аноним
Нино Катамадзе...группа "старый город" послушайте
Аноним
Соломея Татиашвили...сердце останавливается и замирает.
Наталья Леонова
Еще больше люблю грузинскую кухню!
Наталья Леонова
Еще больше люблю грузинскую кухню!
СсылкаПожаловаться
Вы просто любите пожрать.
К грузинскому пению это никак не относится.
По теме пишите
Тина Вален
группу Mgzavrebi особенно :)
Талечка
Не нравится. Язык грубый, разговаривают, как будто ругаются.
Хитрые и лживые в большинстве своём. Обмануть русского считают за честь. Русскихненавидят, хотя внешне скрывают это. Украинцев любят , перед Америкой прогибаются. Жила в Тбилиси.
Василий Воробьёв
Безумно. Когда они поют в Грузии.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Люблю, обалденно поют.
Елена
нет.
Эйве
я люблю ВСЁ русское
Николавна
Обожаю! И кавказкие танцы ооочень люблю, такая энергетика бешеная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем