Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю Густава и многих других

А какие художники и их творения нравятся Вам? Раз уж у нас открылся клуб по интересам))


Красна Девица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Jalena В ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
Оооооо Брюллов

тожа люблю
amoremioВ ответ на Jalena
Jalena
Оооооо Брюллов

тожа люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)))))
Красна Девица
Я ж про творения! А не розмазню....ребят)
ГАЛИСВ ответ на Красна Девица
Красна Девица
Я ж про творения! А не розмазню....ребят)
СсылкаПожаловаться
То что сейчас считают твореньями, и шедеврами, в момент написания тоже считали мазней!))))))
Красна ДевицаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То что сейчас считают твореньями, и шедеврами, в момент написания тоже считали мазней!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну?
ГАЛИСВ ответ на Красна Девица
Красна Девица
да ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну?

Ну, да!)))))
Красна ДевицаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То что сейчас считают твореньями, и шедеврами, в момент написания тоже считали мазней!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все , однак! Сальвадор, что у тебя на аве жил и жить будет....на много лет вперед себя пропиарил....)) и работал , что черт!
ГАЛИСВ ответ на Красна Девица
Красна Девица
не все , однак! Сальвадор, что у тебя на аве жил и жить будет....на много лет вперед себя пропиарил....)) и работал , что черт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати Дали, никогда не был моим любимым художником! То что он писал до изобретения собственного стиля " Сюрреализм", очень посредственно.
А на аве он у меня стоит, в знак уважения, что сумел народу внушить что его картины, это шедевры)))))
Красна ДевицаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кстати Дали, никогда не был моим любимым художником! То что он писал до изобретения собственного стиля " Сюрреализм", очень посредственно.
А на аве он у меня стоит, в знак уважения, что сумел народу внушить что его картины, это шедевры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том!
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кстати Дали, никогда не был моим любимым художником! То что он писал до изобретения собственного стиля " Сюрреализм", очень посредственно.
А на аве он у меня стоит, в знак уважения, что сумел народу внушить что его картины, это шедевры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда уж черный квадрат надо было ставить
Ник Валуев
"Охотники на привале". Я один из них.
Ганка!))
Гоген?
Красна ДевицаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
Гоген?
СсылкаПожаловаться



он)
Ганка!))В ответ на Красна Девица
Красна Девица



он)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ава моя его творение!
Dima
Красна ДевицаВ ответ на Dima
Dima
СсылкаПожаловаться
кто автор? Не видно....
Красна Девица
кто автор? Не видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клод Моне.
Красна ДевицаВ ответ на Dima
Dima
СсылкаПожаловаться
не Клод ли МонЭ?
Красна Девица
не Клод ли МонЭ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего бы ему быть МонЭ? По правилам транслитерации пишется "е". Хотя у не говорящих по-французски всё может быть.)
ГАЛИСВ ответ на Dima
Dima
А с чего бы ему быть МонЭ? По правилам транслитерации пишется "е". Хотя у не говорящих по-французски всё может быть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего бы ему быть МонЭ? По правилам транслитерации пишется "е". Хотя у не говорящих по-французски всё может быть.)

У автора потрясающие знания о живописи, с ней лучше не спорить! )))))))))))))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А с чего бы ему быть МонЭ? По правилам транслитерации пишется "е". Хотя у не говорящих по-французски всё может быть.)

У автора потрясающие знания о живописи, с ней лучше не спорить! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно подмечено)))
Красна ДевицаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А с чего бы ему быть МонЭ? По правилам транслитерации пишется "е". Хотя у не говорящих по-французски всё может быть.)

У автора потрясающие знания о живописи, с ней лучше не спорить! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что бы некоторые знали как прочесть, не все, как видно знают, что такое репродукция, подленник ))))мы ж тут, как я вижу только любим....выкладывать каких-то свинюшек и выдавать это за искусство.С Вами точно смотрю не спорят....да я и не для этого интересовалась.
ГАЛИСВ ответ на Красна Девица
Красна Девица
Это что бы некоторые знали как прочесть, не все, как видно знают, что такое репродукция, подленник ))))мы ж тут, как я вижу только любим....выкладывать каких-то свинюшек и выдавать это за искусство.С Вами точно смотрю не спорят....да я и не для этого интересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что бы некоторые знали как прочесть, не все, как видно знают, что такое репродукция, подленник ))))мы ж тут, как я вижу только любим....выкладывать каких-то свинюшек и выдавать это за искусство.С Вами точно смотрю не спорят....да я и не для этого интересовалась.

ПодлЕнник меня добил! ))))))))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это что бы некоторые знали как прочесть, не все, как видно знают, что такое репродукция, подленник ))))мы ж тут, как я вижу только любим....выкладывать каких-то свинюшек и выдавать это за искусство.С Вами точно смотрю не спорят....да я и не для этого интересовалась.

ПодлЕнник меня добил! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не успела сказать!
Аспидистра ПитоноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это что бы некоторые знали как прочесть, не все, как видно знают, что такое репродукция, подленник ))))мы ж тут, как я вижу только любим....выкладывать каких-то свинюшек и выдавать это за искусство.С Вами точно смотрю не спорят....да я и не для этого интересовалась.

ПодлЕнник меня добил! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это только половина набора... с подлЕнником обычно сочетается рИпрАдукция)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем