Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю и мучаюсь

Я люблю мужчину старше меня на 25 лет( мне 23, ему 49). Он умный, интеллегентный, обеспеченный мужчина. Но, он живет уже 6 лет с девушкой,ей 27 лет. Вот уже год я нахожусь в статусе любовницы.Он очень трепетно,нежно относиться ко мне, но он не решается изменить наши отношения, боиться что со временем он будет мне не интересен и со временем я его брошу. Но я готова на все ради него! Было много разговоров на эту тему,которые заканчивались плачевно. Хотела от него уйти,немогу. Он мне стал родным человечком, я очень хотела бы от него ребенка( у него детей нет, его девушке родить не получается). Ее он не любит,живет с ней, чтобы не остаться одному. Замкнутый круг. что делать, незнаю?
dalmatka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Dmitry Sergeev
Сама смотри. У него новая любовница будет через 5 лет.
Комментарий удален.Почему?
Мадина ""В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
согласна на все сто!
Ника АловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Истинная правда!
"Боится остаться один", имея любовницу? Не смешите мои тапочки.
Не надо слушать этих дешевых сказок.
ГалинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
абсолютная правда). Не поспоришь.
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Согласна, полный бред, отмазывается, такие которые живут с молодыми девчонками , уж явно не боятся остаться одни(сами говорите умный, обеспеченный и т.д), боялся бы жил бы со своей женой. Уверенна был женат. Где гарнтия что 27 летняя не уйдет. Ему просто так удобно. А вообще то молодец, хорошо устроился.
Елена Середа
Ой и насмешили перед сном. Родной человечек... Ага, через четыре года очередной дуре будет тоже самое рассказывать.
Мертвое Море
Все мужчины рассказают любовницам, что жен своих не любят и сексом с ними не занимаются :)))
Елена Жосан
Особенно мне понравилось "Ее он не любит,живет с ней, чтобы не остаться одному". Рассмешила уж точно. да любит он ее,любит, а тебя просто трахает от нечего делать по выходным, вот и все))))))))
Мне со счастьем по пути))))
...и вот ещё одной наивной, при чём не такой уж и маленькой по возрасту *навешали лапшу на уши, а она их развесила*))))....ага....теряй годы, мучайся....а ему только зашибись - сразу в двух (а скорее всего..не только в двух) постелях получает секс))) девчонки, ну я понимаю, в 16 лет ещё можно быть дурындой, и то....))) или...это просто лукавство - и просто хочется, чтобы любовниц жалели, потому как из всех ..в этом треугольнике она - самая разнесчастная?!! Да неправда всё это...за уши в чужую семью не тянули, сама залезла в эти отношения...так что..или дальше *свои сопли жуй* или радуйся тому, что имеешь...Уж насколько хватит твоей морали и этики....Вот так вот.
Феечка
Значит так у меня 2 мнения:
1. из-за таких как ты семьи и распадаются
2. Ты, что дура? ты молодая - беги пока не поздно, хочешь горшки за ним убирать?
Светлана Бурмистрова
Почитайте письма женщин, чей муж гуляет на стороне.
Jannet
Вау, круто вы, девчонки, разнесли эту мелодраматичную историю! Надеюсь, после таких слов девочка опомнится.
Жениться не хочет, детей не может, нафик он вообще тебе, красивой и, надеюсь, умной, нужен!
Единственный респект мужику - в 49 лет ублажать двух молодок - мдяяя...
Петр Петров
Поверил бы если бы он с ней ради ребенка жил, а так Его ведь никто не держит, и где ж любоффф то. Ему действительно удобно.
Эллен Дмитриевна Волова
Здрасти! Считаю, что с Вами достаточно грубо обошлись девочки и дельного совета никто не дал....Бросай! все кричат, а она между прочим испытывает чувства....Единственный совет от меня - покрути головой вокруг. Бросать не надо, получай удовольствие от Ваших отношей, но и не забывай о своей ЛИЧНОЙ жизни. Он, действительно, пользуется тобой или сразу несколькими - это уже не важно. Он получает удовольствие от жизни и ты получай! Но семьи у тебя с ним не будет, поэтому не надо на нем зацикливаться. Кстати, ты уже не совсем девочка, поэтому ищи другого. Хороших и обеспесенных не так уж и мало:)
М.А.
А он действительно умный - понимает, что рано или поздно станет Вам уже в тягость и Вы его бросите. Когда прозреете. Вы для него готовы на все, а он...А ему ничего этого не надо, получается...Кому ж тогда ребенка родите, себе одной? Да Вы пока ваааще не представляете, каково это одной с ребеночком....И потом: ЗАЧЕМ, ради чего? Вы в еще в самом начале жизненного пути, встретится нормальный человек, а не стареющий дядя, который и Вашим и нашим...и думает только о себе....Продолжая отношения, просто понаблюдайте за ним с этой точки зрения... Удачи Вам, терпения и взаимной любви!
Екатерина Молоштан
Зачем вам такой старпер?Он за счет молодых свое самолюбие удовлетворяет.Лет через 10 вы будете молодой женщиной,а он уже дедулей.Непонятно...
Елена Прекрасная
Если бы мне сейчас было 25 или 27 лет! Я бы в сторону своего старика даже и не взглянула бы! Зажигайте с молодёжью!!! Чего вы с дядьками церемонии разводите!? Его интерес понятен, а вы то чего?
Irina Karpova
Мда, мужик оттягивается по полной, весело проводит свою старость, потом будет что вспомнить )))))
а вы зачем-то себя мучаете всеми этими рассуждениями ни о чем. Понимаю, что раз вы к нему привязались, вам действительно сложно, но найдите в себе силы перестать тратить на него свое драгоценное время и начните уже уважать себя в конце концов! Он-то свою жизнь устроил уже, а вы???
Люба Матвейчук
От мужчин Б/У много раз и много неприятностей будет.Кому лапшу на уши вешает,а той может тоже вешает?Через год два импотентом станет,вам это надо?А про детей,даже смешно,ему что за все годы никто родить не смог?А если вас любит,почему не вместе,он что с той всю жизнь прожил,обязан чем?Найди себе мужчину для брака,близкого по возрасту и интересам ,а старпера брось.
Анюта Копачевская
Мне кажется,что тебе нужно логически посмотреть на ситуацию,а не через розовые очки..49 лет..??согласна со многими ,что через пару лет он станет импотентом и все..а у тебя будет столько всего впереди !!!он умный взрослый мужчина..который знает толк в женщинах за свою жизнь он вскружал головы многим девушкам и женщинам..поэтому прекрастно осведомлен как можно влюбить в себя девушку по уши..и пользуется тобой!...прости но скорей всего это так..если бы любил по настоящему ушел от 27 летней..и был с тобой..хотя запредный плод всегда сладок..и все советы как до фени...но ты просто подумай что будет через лет 10????не делай глупостей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем