Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю и ненавижу

Приветик девчонки! Такая проблема, я люблю и ненавижу своего будущего мужа.В Августе свадьба уже почти все приготовлено к ней.Отношения вроде бы нормальные, только понимаете, он БЛИЗНЕЦ по гороскопу-и в нем на самом деле живет 2 разных человека.То ласковый, нежный, заботливый и любящий,то злой как пёс-может обозвать как угодно,толкнуть,послать куда нибудь. Я люблю его хорошего и ненавижу того злющего.И с ним плохо и без него плохо! Что делать не знаю? Рвать не смогу люблю и дальше не могу-ненавижу!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Нина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Сама-сама
Выходите замуж....у Вас много ОБЩЕГО....например двойственость....
L@po4k@
приветик! у меня самой такое , только что я замуж не выхожу и то радует! ты не расстраивайся все наладится. выходи замуж!
любопытная
А нас хороших все любят, а плохих нет. Считаю так если можешь принять это и не упрекать никогда в будущем выходи за муж, а если нет значит торопишься.
Катерина
Только терпеть... Примириться с этим и терпеть. Потому что парень не изменится, это точно.
Катерина
У меня тоже такой же близнец... :(
Елена Бурменко
Все это ерунда. У меня муж не близнец, а тоже самое, каждый день как на вулкане. Просто люди все разные, со своим характером, воспитанием.
Екатерина Гайнцева
у меня тож близнец, и чет похожее просматривается. но,по-моему, эт ток подогревает...
Екатерина
Близнецы очень тяжелый знак
SvetlookaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Близнецы очень тяжелый знак
СсылкаПожаловаться
Как для кого. Между собой им очень прекрасно. Это если в паре оба близнецы. Уж вы мне поверьте.
Наталья Новик
Я близнец и парень у меня был близнец!мы с ним жили 5 лет вместе!Сейчас растались,но общаемся!Вообще мы очень добрые и верные,но это только для сильных людей,я обычно так срываюсь,если я чувствую свое доминирование над человеком или когда меня довидут!Нам нужно немного стервозности в портнере,не делай из него идеала,не бойся ему отвечать,заставляй его ревновать и нерничать!!!!
Алина Султангалиева
У меня такая ситуация. Но я с этим справляюсь. Тяжело бывает. Если очень сильно любишь наверное все простишь.
Алина Султангалиева
Не переживай, все нормально будет. Просто мужчины они как дети. С ними надо осторожно.
Нюра...
В мире - миллиарды дверей. Если всего одна не открывается, у тебя остается еще почти миллиард вариантов
Перед человеком - море возможностей. Только многие подходят к нему с чайной ложкой. Так, откладываем чайную ложку в сторону, берем хотя бы небольшую кастрюльку и - поехали!

Предлагаю вот что сделать:

Первый шаг

Выпиши все то, что дает тебе общение с этим человеком, влюбенность в этого человека.

Другими словами - выпиши все то, что этот человек тебе дает.

Затем - поиск альтернатив. Найди к каждому пункту не менее трех вариантов того, как этого можно достигнуть по-другому.

Второй шаг

Начни воплощать альтернативы в действительность.

Совет достаточно простой. Его суть в том, что ты расширяешь свой кругозор, если можно так сказать, и тем самым убираешь излишнюю зацикленность на того, в кого была влюблена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем