Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю и ненавижу

Привет всем!!!!
Объясните мне мою проблему....скучаю,мне плохо без него,безумно хочу,но как приходит у меня начинается бешенство,всё в нём бесит...не так сел,не так сказал,не то сделал
А когда поссоримся я считаю себя виноватой....
Это кризис????
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Luna
Натали, а вы долгов стречаетесь, что подумали о кризисе?
Просто когда в человеке все раздрожает, значит не любите или разлюбили,остыли.. Но он ваша привычка,и когда его нет рядом вам его не хватает.
Натали
привет ...
сперва встречались около года и живем год,получается вместе два года...
Натали
не так уж мног лет вместе что бы думать о привычке...
клепа
Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО КРИЗИС....БЫВАЕТ ТАКОЕ ГДЕ ТО ПОСЛЕ 2-3Х ЛЕТ ПРЕБЫВАНИЯ ВМЕСТЕ....
Натали
и что же делать с таким кризисом????
ведь получается,что люблю когда рядом его нет или спит тихонько у стенки и меня не трогает????
ГалинарВ ответ на Натали
Натали
и что же делать с таким кризисом????
ведь получается,что люблю когда рядом его нет или спит тихонько у стенки и меня не трогает????
СсылкаПожаловаться
Так получается, что не его вы любите, а какой-то надуманный образ, раз реальный человек бесит
katya 123
Да согласна с Luna что это просто привычка. А она может настать не только через 2 года, у кого как. У кого через год у кого через 5, всё зависит от того сколько вы проводили время вместе и как проводили.
Зоя
я думаю вас в детстве часто наказывали и ссора для вас - признак любви (только не подумайте "любит - значит бьет";). когда все хорошо, такому человеку не по себе, он провоцирует ссору - бац! все как в детстве, значит любит!
Натали
я думаю вас в детстве часто наказывали и ссора для вас - признак любви (только не подумайте "любит - значит бьет";). когда все хорошо, такому человеку не по себе, он провоцирует ссору - бац! все как в детстве, значит любит!

нет ,меня вообще в детстве не наказывали,а фразу "бьет значит любит" вообще не понимаю....
анастасия мусатова
у меня всё так же, вот только живу я с своим 2 года. просто начинаешь видеть его недостатки, ковыряться., придераться. ну здесь и привычка и любовь, вот только чего больше вопрос!!!!
Анонимно
Похоже на неосознанный мазохизм. Попробуйте игры со связыванием, наручники.
Чтобы не довести его до реального мордобоя.
Нюша
Попытайтесь поговорить с мужем.Постарайтесь направить свою энергию на что-то позитивное,общение с друзьями,какие-то общие увлечения .Избавьтесь от чувства вины,попросите прощения у мужа за ссоры и простите себя.
Возьмите лист бумаги и с одной стороны перечислите все его так называемые недостатки,с другой стороны свои(только будьте честны с собой).Проделав все это Вы поймете,что тоже далеко не идеал и ему возможно с Вами тоже живется не сладко.Начните с себя...Придирки приводят к разрушению и только в вашей власти сохранить мир в семье.
Удачи Вам и счастья!
Помните...
Молчанова
Согласна с Нюшей. Только не затягивайте и не отдаляйтесь, не уходите в себя.
светлана
Думаю, вам просто понять надо, что человека не нужно стремится переделывать на свое усмотрение, полюбили вы его таким, а переделаете, еще не известно, что получится.
а если он к вам начнет придираться, не так села, не так смеетесь и т.д.?
Просто запретите себе всяким глупым мелочам портить вам настроение.
Натали
Спасибо большое всем за советы....
заза
мне,очень понравился совет Нюши.главное не останавливаться если вы его любите.а искать компромисс.когда,любишь многое прощаешь.не ломайтесебя и любимого.каждый человек индивидуален.желаю удачи!
Нюта
Попробуйте по говорить,ведь зачастую многие проблемы возникают на пустом месте:кто-то не так выразился,другой не до понял и в итоге стена непонимания. Давай,родной, поговорим
Поговорим без злой обиды.
Всё это надо нам двоим
Без оскорблений и корриды.
Нальём янтарного вина
По сигарете задымим,
И горечь выскажем до дна.
Давай родной поговорим.
Поговорим о светлых днях,
Что выпадают нам на долю,
О первых ласковых словах
Не посыпая раны солью.
Я понимаю боль твою
Любви отвергнутой смятение.
Лишь об одном тебя молю
Прошу не надо объяснений.
В бокале теплится вино
Погасли наши сигареты.
Обиды канули на дно
И не нужны уже сонеты.
Давай родной поговорим
И прошлого развеем дым.
Всё это надо нам двоим
Давай родной поговорим.
Лидия
Видимо,здесь и привычка,и своего рода любовь!Постарайтесь реагировать на вещи проще!Постарайтесь иногда не реагировать на какие-то мелочи,может быть вы проводите много времени вместе...съездите куда-нибудь в гости на 1-2 неделю,без него.Вы приедете соскучившись!Нужно разнообразить отношения!И разберитесь,действительно ли вы его любите?Или это привычка???А привычка может возникнуть не только через многие годы...Даже через месяцы...Это зависит от человека...от искренности чувств!Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем