Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю и ненавижу: муж оказался нарокоманом

Я его безумно люблю, мужа своего, хочу третьего ребенка от него, он хороший отец, любит и меня и детей. И секс у нас потрясающий, что важно. Но на днях застукала как он нюхает наркоту, весь мир перевернулся, в голове ужас, плачу постоянно.

Как оказалось он давно употребляет, для того чтобы быть бодрячком и на позитиве. Но мысли об этой гадости мне не дают покоя, я не могу с этим смириться, мы стали чаще ругаться, я стала придираться ко всему и постоянно его проверять, а он тем самым стал врать...

Я рассказала все его родителям, они бездействуют, им похоже все равно, ну поговорили они с ним, а толку ноль. Люди, как думаете, что мне делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сергей Таракан.
Он еще и богат. Кокс - недешевое удовольствие. Держитесь за него.
Сергей Таракан.
Он еще и богат. Кокс - недешевое удовольствие. Держитесь за него.
СсылкаПожаловаться
Это был не кокс
Сергей Таракан.В ответ на Аноним
Аноним
Это был не кокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели клей?
или носки???????
Мимоза ЛистоваВ ответ на Сергей Таракан.
Сергей Таракан.
Неужели клей?
или носки???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас носки наркота???
Вы уникальный мужчина)))
Сергей Таракан.В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Для вас носки наркота???
Вы уникальный мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если не кокс, что он там еще нюхать может? А я тут не причем.
Московская СакураВ ответ на Сергей Таракан.
Сергей Таракан.
Неужели клей?
или носки???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сергей Таракан.
Неужели клей?
или носки???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амфитамин или метамфетамин
Irina P
Либо смириться и жить, либо не мириться и не жить. Он точно это не бросит
Natael
Сначала перестать хотеть третьего ребёнка. А дальше к наркологу...
ڪيفي ڪيفي
Я вчера его видел с любовницей. У них все серьезно
Московская Сакура
Погоди,сегодня только среда,завтра эту историю расскажешь))
Дуля
Всегда был склонен к употреблению, наверное...не замечали это два ребенка назад?
Ольга М
Как можно такое не заметить
ПолинаВ ответ на Ольга М
Ольга М
Как можно такое не заметить
СсылкаПожаловаться
можно, поверьте
Ольга МВ ответ на Полина
Полина
можно, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зрачок на весь глаз, полное отсутствие сна и аппетита... если вообще не обращать внимание на человека- наверное можно.
Ника Н.
Это начало конца, а конец известен.
Татьяна Анатольевна
Сейчас много реабилитационных центров для завистмых, но пока он не признает себя наркоманом, лечение бесполезно. Если он нюхает, то по вредности это как будто он алкоголик, т.е. может жить с этим много десятилетий, но характер и мозги конечно меняются. Знаю несколько мужчин за 40+, которые периодически нюхают, при этом занимают высокие должности и очень обеспеченные. Эпидемия какая-то ((
Татьяна Анатольевна
Сейчас много реабилитационных центров для завистмых, но пока он не признает себя наркоманом, лечение бесполезно. Если он нюхает, то по вредности это как будто он алкоголик, т.е. может жить с этим много десятилетий, но характер и мозги конечно меняются. Знаю несколько мужчин за 40+, которые периодически нюхают, при этом занимают высокие должности и очень обеспеченные. Эпидемия какая-то ((
СсылкаПожаловаться
А такие только и нравятся девушкам :)
ХОроший парень, не наркоман, не алкаш, не лядь подзаборная... - не нравятся девушкам.. И они целенаправленно находят себе наркош в круг общения, или алкашей, а потом говорят - эпидемия.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А такие только и нравятся девушкам :)
ХОроший парень, не наркоман, не алкаш, не лядь подзаборная... - не нравятся девушкам.. И они целенаправленно находят себе наркош в круг общения, или алкашей, а потом говорят - эпидемия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушкам нравятся плохие парни, это факт). Но мой муж даже не курит и не пьет ;)
Татьяна Анатольевна
Девушкам нравятся плохие парни, это факт). Но мой муж даже не курит и не пьет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому я еще надеюсь найти себе жену :( ибо верю что есть девушки адекватные, и думающие головой хоть чуть чуть...

Обидно знаете ли (я сейчас не о Вас) , когда у девушки есть выбор хороший парень без вредных привычек, или плохой парень сказочник.. И бегут ко второму ибо хотят верить в сказки про Тайланд, красивую жизнь... а потом в 30-40 начинают требовать уже от хороших парней чего бы то ни было... а зачем они нам потом уже?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
поэтому я еще надеюсь найти себе жену :( ибо верю что есть девушки адекватные, и думающие головой хоть чуть чуть...

Обидно знаете ли (я сейчас не о Вас) , когда у девушки есть выбор хороший парень без вредных привычек, или плохой парень сказочник.. И бегут ко второму ибо хотят верить в сказки про Тайланд, красивую жизнь... а потом в 30-40 начинают требовать уже от хороших парней чего бы то ни было... а зачем они нам потом уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы зря это. Человек либо нравится, либо нет. Нет какой-то особенной зависимости от того хороший он иди плохой. За мной в школе очень долго ухаживал одноклассник, самый умный и перспективный был в школе, получал президентскую степендию итд. Но мне он не нравился, просто потому, что не зажгло. Не нравилась его кожа, запах, внешность(хотя для кого-то он был стмпатичный). Любовь это скорее всего просто химия, ведь влюбляются не за что-то. А плохие парни как раз имеют высокий уровень тестостерона, что привлекательно для девушек на химическом уровне.
А наркоманов, алкоголиков итп выбирают уже девушки, как правило из не полных семей, либо где отцом был алкоголик или тиран, повторяют модель своей семьи.
Если какая-то девушка не выбрала вас, а выбрала алкоголика, значит не нужна вам такая девушка, у нее в голове не верная модель семьи и она ещё помотает вам нервы. А если вы действительно хороший парень, повышайте уровень тестостерона( тренировки, экстрим итд) и девушки слетятся на вас, как пчелы))). Всему свое время! Удачи вам
Все будет хорошоВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А такие только и нравятся девушкам :)
ХОроший парень, не наркоман, не алкаш, не лядь подзаборная... - не нравятся девушкам.. И они целенаправленно находят себе наркош в круг общения, или алкашей, а потом говорят - эпидемия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальным девушкам наркоманы нравится не могут. А если нравятся и она сознательно такого выбирает, значит сама такой же биомусор как и мужик, которого выбрала.
Все будет хорошо
Нормальным девушкам наркоманы нравится не могут. А если нравятся и она сознательно такого выбирает, значит сама такой же биомусор как и мужик, которого выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо вы не правильно выразились, либо вы считаете нормальных порядочных парней (и девушек) - биомусором..
Блястяще!
Все будет хорошоВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Либо вы не правильно выразились, либо вы считаете нормальных порядочных парней (и девушек) - биомусором..
Блястяще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Биомусором считаю наркоманов и тех, кто с такими живет, зная об этом или выбирает таких для жизни. Мне лично н какие блага не нужны, если при этом мужчина наркоман. Сразу - свободен. Ни лечить, ни уговаривать не стану, мне мое время дорого.
Все будет хорошо
Биомусором считаю наркоманов и тех, кто с такими живет, зная об этом или выбирает таких для жизни. Мне лично н какие блага не нужны, если при этом мужчина наркоман. Сразу - свободен. Ни лечить, ни уговаривать не стану, мне мое время дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он не наркозависимый, а сексозависимый или игроман? :) ну не наркоман же на наркоте! все норм? :) С таким можно жить? :)


А если попытаться понять ваш ответ как ответ на мою реплику - значит вы опечатались в прошлом своем сообщении.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем