Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю и ненавижу...

История у меня достаточно примитивная(на мой взгляд). Ровно 2 года назад я познакомилась с человеком,он старше меня на 18лет. На первый взгляд обычный мужчина- не красавец, но и не страшный (выглядел моложе своего возраста лет на 10). Начали встречаться, примерно через неделю я узнала от него что он разведён,есть 5летний сын. 
Отношения развивались достаточно благополучно, сначала он познакомил меня со своей семьёй(мама,папа,сестра,племянники и т.д.), потом с сыном(ребёнок достаточно весёлый и добродушный),потом с друзьями. Виделись почти каждый день, несмотря на его работу (он юрист)
Он достаточно быстро привязал меня к себе,я влюбилась (хотя раньше я думала что не умею любить). Я даже готовить стала (хотя терпеть этого не могу),да ещё и по 2-3 блюда за раз. И всё вроде замечательно-как в сказке, и с мамой его хорошие отношения, и ребёнок-золото, и он меня на руках носит!!
А потом сначала мы начали видеться 5 дней в неделю(вместо 6-7),но я просто списала это на работу. Ребёнка своего он брал к себе(от бывш. жены) через каждые 2нед.- на 10дней. У ребёнка началось переменное настроение, сначала он мне улыбается, расказывает как дела в садике, потом звонит его мама и после разговора с ней- он смотрит на меня как на врага народа и устраивает истерики.
Через время мы начали видеться ещё реже. Тут уже взыграло женское любопытство и я нашла в его компьютере анкету с сайта знакомств- его бывшей(в корзине). Что самое интересное по всем параметрам мы с ней похожи(только она старше меня на 4г). В голове мелькнуло что это словно шаблон, попыталась успокоится(подумала что совпадение). Потом опять всё стало как обычно хорошо. Потом уехал отвозить какие-то документы(по работе) и пропал на сутки. Я чуть с ума не сошла, ни один телефон не отвечает,хотя он сам всегда звонил 4-5 раз в день. Обьявился на следующий день,сказал что проблемы на работе(связано с тем,что начал брать уголовные дела в суде). Недели через 2,поздно вечером смотрели тв, решила посмотреть ск время,часы были далеко,включила подсветку на его телефоне,а там открытая смска : "если не хочешь со мной общаться-так и скажи". Я спрашиваю что это значит,а он отшучивается. Через время нашла переписку с другой девушкой(паралельно он мне говорил то-же что и в этих смс), но самое интересное- в телефоне появилась фотка-по видимому её(мы с ней почти как 2 капли). Меня так трясло,уж не знаю от обиды или от злости,хотелось рыдать(еле сдержалась). Думала успокоюсь,а завтра выясню отношения(чтоб без слёз),уехала домой. А потом он пропал,сначала из принципа не звонила. По ночам рыдала почти в голос,через 5 дней позвонила с вопросом: "ничего не хочешь мне сказать?", сказал что нет, потом что у него заболела мама, что он сейчас едет к ней, а вечером заедет,ну а если будет поздно,то позвонит. И всё,не хватило смелости позвонить...
Я начала встречаться с м/ч(зовут Ян), из варианта- клин клином. И всё вроде хорошо: и красивый,и готовит сам(по образованию повар-кондитер),вроде даже любит,но я его нет(. Переодически ругаемся(как все; а уйти не могу,пробовала,-давит психологически-плачет,а я терпеть не могу мужские слёзы). Но переодически вспоминаю ЕГО(хотя прошло уже 1,5года),передёргивает даже от некогда любимой "нашей" песни. Недавно встретились случайно, спросил не вышла ли ещё замуж и есть ли у меня кто-нибудь,- ушла от ответа. Пару раз звонил,понял что встречаюсь с м/ч-перестал.
Не знаю правильно ли я сделала? До сих пор люблю и ненавижу. Подскажите советом как выкинуть его из головы?? Зарание спасибо!!
Светлана ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Владимир
из всей истории очень жалко ребенка
Светлана ....В ответ на Владимир
Владимир
из всей истории очень жалко ребенка
СсылкаПожаловаться
Не то слово,а если представить что он с "каждой" ребёнка знакомит,то вообще дурдом(
Екатерина Молоштан
Радуйтесь,что расстались.
Insaria
Да не мучайтесь Вы! Спросил, потому что чувство собственности никто еще не отменял пока. Радуйтесь новому МЧ, а этого придётся забыть, хоть и тяжело.
Шарик Колючий
Коллекционер, млин
gerda 98137В ответ на Шарик Колючий
Шарик Колючий
Коллекционер, млин
СсылкаПожаловаться
На ум только Павел Астахов пришел
Комментарий удален.Почему?
Светлана ....В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
На самом деле я отношусь к нему очень даже положительно(кроме моментов с устраиваниями истерик и ревности- на пустом месте), с одной стороны: он хороший почти во всех отношениях, но с другой: бывают появляются мысли- что это всё не то,что нужно. А мстить кому-нибудь- я не привыкла, тем более он же не в чём не виноват.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ....В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за совет), я обязательно попробую
Raski
Здравствуйте Светлана, я немного в похожей истории оказалась, если захотите прочитайте тут же на форуме, обычная история называется. Тяжело и трудно, но найдите в себе силы и начните новую жизнь без прошлого, начните воспринимать это как опыт, перевернутую страницу жизни. И если эти новые отношения уже тяготят вас-не смотрите на его слезы, уходите. Отношения должны приносить радость обоим людям. Счастья вам!
Светлана ....В ответ на Raski
Raski
Здравствуйте Светлана, я немного в похожей истории оказалась, если захотите прочитайте тут же на форуме, обычная история называется. Тяжело и трудно, но найдите в себе силы и начните новую жизнь без прошлого, начните воспринимать это как опыт, перевернутую страницу жизни. И если эти новые отношения уже тяготят вас-не смотрите на его слезы, уходите. Отношения должны приносить радость обоим людям. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Анна, спасибо вам за поддержку!!
Я прочитала вашу историю, полностью согласна что пережить растование тяжело,в особенности когда тебя даже перед фактом не ставят. Но я категорически не согласна с вами в том, что вас внешностью обделили. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, и вы увидите- что ВЫ как минимум очень симпотичная и ВАС есть за что любить!!
Светлана ....
Анна, спасибо вам за поддержку!!
Я прочитала вашу историю, полностью согласна что пережить растование тяжело,в особенности когда тебя даже перед фактом не ставят. Но я категорически не согласна с вами в том, что вас внешностью обделили. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, и вы увидите- что ВЫ как минимум очень симпотичная и ВАС есть за что любить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и вам. Да вопрос то я в принципе риторически задала, без умысла, не подумала что люди воспримут это как вы сейчас.
Алена RRRR!!!
А с другой стороны Вы ЛЮБИЛИ, значит Вы это умеете. Почему бы не оглядываясь на прошлое подарить эту самую ЛЮБОВЬ другому человеку. Те чувства у Вас останутся навсегда, но с годами все притупляется, боль обиды будете вспоминать как страшный сон, а радость с улыбкой. Не делайте и не поступайте с другим. так как поступили с Вами
Люба Матвейчук
Ищите СВОЮ любовь.Если встретится ВАШ человек,то все простите и слезы тоже.А что касается вашего бывшего,то не любовь это вовсе не дает забыть,а чувство обиды и негодования.Как только появится ОН,ВАШ,все моментом пройдет. Удачи и любви.
Светлана ....
Всем большое СПАСИБО, за поддержку!! )
Диана Стархова
Всем Привет!!!!
Всем спасибо!
Девочки очень помогла.,
Она просто супер!
кто не пробовал ещё,все сюда!!!
Читаем в блоге....
http://url.ie/5slr
Нескромное Солнце
Был у меня такой лет 10 назад.Волосы у меня тогда оч длинные были.Думаю,чё он мне всегда говорит-подстригись да подстригись.Вроде всем мужикам наоборот длинные нравятся.Потом мне показали его бывшую жену,кот.его сама бросила-и О! она тоже похожа на меня,только с оч короткой стрижкой.Тут я всё поняла,что ничего не выйдет.Видела его года 3 назад с крупной женщиной,полная противоположность нам.Волосы то я потом состригла,но не из за него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем