Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ

Встречаюсь с молодым человеком больше 2-х лет,хотим свадьбу. Влюбилось в него не сразу,где-то через месяц после того,как УЖЕ начала встречаться,но зато потом полюбила оччень сильно.
Был момент,когда хотела разбежаться,вернулась.
А сейчас возникают такие мысли:зачем он мне нужен?Мало зарабатывает,весь в семейных долгах,даже о житье вместе в ближайшие лет 5-6 думать нельзя,фигура дурацкая,характер ужасный,
придирается ко мне постоянно,не поддержит лишний раз,ревнует,провоцирует,занудничает,постоянно всё запрещает,музыку мою любимую слушать не даёт,и вообще достал придурок,уйти хочу....
А потом такие мысли:зайка моя родная,котечка,личико миленькое,запах привычный и любимый,голос сладкий,любит меня (это видно),и пусть он мне на 8 марта ничего не подарил,
я ему на 26 апреля туфли летние подарю,мне-то повод не нужен,пусть он мне лучше киндер-сюрприз купит как-нибудь (люблю их до ужаса),и куда я пойду?друзья в основном у нас общие,
так чтобы не пересекаться-не возможно,да и родители его вроде меня любят,как я их расстрою?...
Вот так и живу:люблю и ненавижу,прчём мнение меняется по 100 раз в день..
А как у вас?
Анна Долгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анонимно
А у нас великолепно - ни любви ни ненависти. Кайф и мир :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
А у нас великолепно - ни любви ни ненависти. Кайф и мир :-))
СсылкаПожаловаться
:)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кайф-то от чего ловите?))

Лично я - от уединения :-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

по вашим фотографиям видно, что Вы добрый ёжик)



Я кактус. Не путать.
Блондиночка:)
Это у Вас страсть прошла, а появилась взамен только привычка, теперь смотрите на него другими глазами, вот и воюют привычка с разумом:) Что же победит?:) Кто то и всю жизнь вот так живет, ради детей, общественного мнения, родителей, потому что вроде как мужик их любит, а кто то находит в себе силы и желание сделать свою жизнь счастливее:) Удачи и правильного выбора именно для Вас правильного.
Сколькоможно
Уж точно не так....
vip
... да вы мечта идиота)))
Наталья Антонова
Поддержу пожалуй VIP.
Улыбка
Как это знакомо.
Михаил Васильев
А на 26 апреля почему? В честь Чернобыля?
Сара
tak zhe
Хороша Маша да не наша
ну я-то как посторонний человек в состоянии оценить ситуацию непредвзято - что касается его "минусов" - начиная с фигуоы - это конечно не главное. но вот простите то, что ДО... меня бы заставило сильно поразмыслить на тему жизнеспособности таких отношений. и последний аргумент - родители любят, как их расстроить ! да Вы в своем уме ? Вы жизнь свою хотите построить или просто "никого не расстроить"? по-моему Вы себя как-то недооцениваете, хотя судя по всему человек Вы очень приличный ( это я на тему подарить туфли в ответ на шиш с маслом на 8 марта). вобщем конечно на безрыбье и рак рыба, решать Вам конечно, но как-то не хочется Вас в такую обстановку отдавать. тем более Вы уже сами это осознаете.
Изумрудинка
бред реально
нах нужен то?
Василиса
А зачем? Из-за того, что пока лучше никого нет - если только так....
Зря потраченное время, перспектив никаких, так - мальчик для встреч, только от неифиг делать - если только оставить....
Само Совершенство
Есть такие люди - с дрелью в заднице :) Бегают, суетятся.. А есть такие, которые боятся лишний шаг ступить, то ли от лени, то ли просто инертные такие. Вот Вы больше ко вторым тяготеете. Вам то ли страшно, то ли лениво что-то в своей жизни поменять. А менять надо.
Вероничка
Ой у мя тоже такое случается))
русалка руся
если у вас уже сомнения - не стоит торопиться замуж дальше - только хуже вы только представьте себе эту семейную жизнь - ни квартиры ни денег ни перспектив и вы будете вечно недовольной и будете пилить его а потом скандалы еще пить начнет или гулять от вашего рассказа уже как-то тоскливо становится я ему туфли - а он мне киндер сюрприз ну глупость какая - себя любимую пожалейте
Анна Долгова
Наверно,это действительно привычка.А знаете,что самое интересное?Я настолько молода,что у меня таких будет ещё выше крыши,но уже сейчас я дико боюсь одиночества,не хочу ходить одна по магазинам,не хочу засыпать в одиночестве,не хочу выходные проводить только лишь с подругами или с родитлями; к тому же как представлю,что если заводить с кем-то новые онтошения,то нужно все строить заново,узнавать человека,вобщем,всё по-новому!О ужас!!
Да,Само Соверешенство,похоже,я действительно сильно обленилась за всё это время,пока мы вместе!
Спасибо всем за коменты
ОЛЕЧКА
фигура дурацкая,и вообще достал придурок,
Вот это мне больше всего понравилось
Да вы просто привыкли к нему...))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем