Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю и НЕНАВИЖУ!!!!

вместе уже больше двух лет, все было нормально, конечно ссоры и примирения, но в нормальных дозах это даже полезно. Так вот последнее время, не жизнь, а каторга. Дело в том, что у меня сейчас не самый хороший период(ищу работу, но пока
не особо результативно, тк на одном хорошем месте не говорят ни да, ни нет) - очень нервничаю. Но изо всех сил стараюсь
себя сдерживать, по-моему, я даже стала лучше, тк не придираюсь к мелочам и вообще спокойнинько сижу за ноутбуком.
Муж сейчас работает фрилансером: то есть работа, то нет. Я никогда ему слова не скажу относительно того, что он сидит за
компом часами - работает. Вот сегодня работал с 10 до 10, без перерыва на обед(прямо у компа и ел), так после того, как он
закончил, я его попросила со мной провести время(так и сказала "пол часа, не больше", потому что завтра рано вставать)
на что он ответил, что ему хочется погулять и поесть. И все со стороны выглядит невинно и нормально, но меня это просто выбесило,
потому что он всегда думает только о том, чего хочет ОН! Типо он работает и поэтому я должна под него подстраиваться,
блин! Да какого хрена? Когда я хочу пойти погулять - у него голова болит или он только сел поиграть или уже с друзьями договорился,
короче, вечные отмазы. А когда я сегодня сказала, что не хочу гулять(поздно и холодно, и просто не хочется) он спокойно так
"ну нет, так нет, я сам пойду". И так постоянно! Кинет мне ссылку и спрашивает, посмотрела ли? Если нет, будет либо нудить,
чтобы я сделала это немедленно(не смотря на то, что я делаю, даже если занимаюсь учебой или смотрю фильм), либо обижается.
А когда я ему что-то скажу посмотреть или прочитать - хрен два! Это мне надо об стену убиться, чтобы он что-то из моего взял на заметку.
Не понимаю, почему так трудно??
Или вот еще: я не часто смотрю TV, конкретных сериалов, передач или ток-шоу, которые я смотрю каждый день нет. Иногда смотрю что
попало, чтобы расслабиться. Так он спокойно может включить музыку на полную громкость или какой-нить ролик в контакте,при том, что мы
в одной комнате, как будто меня вообще нет!
Пыталась поговорить об этом, но все бесполезно... Все мои увлечения и интересы не заслуживают его внимания. А вместо того чтобы
подбодрить(ну например сказать, что с работой все получится), бесконечные упреки. Вообще, когда у меня проблемы - он совсем
другой. Когда все хорошо, то у нас идеальная семья! Сплошное счастье и радость! А вот стоит мне загрустить или впасть в апатию -
все! Полная жопа.
Вчера поругались перед сном(я вечером просматривала вакансии и в итоге сказала, типо"ничего нет.."спокойным тоном,
а он начал орать, что я его уже достала со своими истериками и жалобами ), я легла спать на полу, просто после того, что он
так на меня наорал, ни за что - не могла с ним рядом лежать. В тайне надеялась, что он извинится и будет уговаривать лечь
на кровать, а я не долго ломаясь, соглашусь и все будет хорошо. Он спокойно уснул, я всю ночь ворочалась, не выспалась. А утром
он спросил: "А зачем ты сегодня легла спать на полу?", типо ничего и не было!!!
вот как-то так... дурацкие проблемы. Я его люблю, он говорит, что любит меня и я единственная, никто больше ему не нужен и тд.
Уверена, что любовницы нет, тк мы либо на одной территории, либо он работает(ездит к заказчикам, я в курсе дел,
там одни суровые дядьки...)
Просто не могу его понять, может мне мужчины пояснят? Или женщины, у кого такое бывало...
Bon-Bon Rysh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Екатерина
диагноз: эгоист
вывод: не лечится
Bon-Bon RyshВ ответ на Екатерина
Екатерина
диагноз: эгоист
вывод: не лечится
СсылкаПожаловаться
что делать?? или тут уж ничего не поделаешь...(((
ЕкатеринаВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
что делать?? или тут уж ничего не поделаешь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взрослого человека уже не переделаешь, разве что он сам того захочет. Вряд-ли вам удастся особо что-то изменить
AndreyВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
что делать?? или тут уж ничего не поделаешь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты для него удобный предмет мебели. Любовью тут не пахнет. Лучше ищи другого.
_
любить -то он может и пюбит... только детский сад какой-то....
Bon-Bon RyshВ ответ на _
_
любить -то он может и пюбит... только детский сад какой-то....
СсылкаПожаловаться
согласна...
может быть я и сама себя веду как ребенок... но иногда хотя бы могу я покапризничать? И пол часа перед сном не так уж много, учитывая, что он пошел гулять и до сих пор еще где-то ходит.
ЕкатеринаВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
согласна...
может быть я и сама себя веду как ребенок... но иногда хотя бы могу я покапризничать? И пол часа перед сном не так уж много, учитывая, что он пошел гулять и до сих пор еще где-то ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинайте с того, что неправильно себя ведёт он. Главная проблема наших женщин - сразу же причину ищут в себе...
SKART
ты ему не нужна, уходи от него.
Bon-Bon RyshВ ответ на SKART
SKART
ты ему не нужна, уходи от него.
СсылкаПожаловаться
а если была бы нужна, то как он бы себя вел?
Думаю, это временно, пока я не улажу свои проблемы или это уже навсегда? потому что раньше было по-другому.
Bon-Bon Rysh
а если была бы нужна, то как он бы себя вел?
Думаю, это временно, пока я не улажу свои проблемы или это уже навсегда? потому что раньше было по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его уже не изменишь, ты превратилась для него в шкаф.
Bon-Bon RyshВ ответ на SKART
SKART
его уже не изменишь, ты превратилась для него в шкаф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.
Спасибо, в принципе, так и думала... но еще тешила себя надеждой.
Аннушка Анникова
У меня было очень похоже все- сидел постоянно за компом, погулять его не вытащить было, ничего не заставить было сделать и постоянно чуть что срывался на крик. Извинился один раз всего за истерику и то, потому что помимо того, что наорал, еще и толкнул. За все остальные скандалы не извинялся никогда- дескать, я только виновата. Так же, как и вы, долго была тогда в поиске работы- также бесконечные упреки. Так же говорил, что любит меня, и в один прекрасный день свалил к другой мадам. Прожили вместе меньше года. У меня первые месяцы была жуткая депрессия, но сейчас я счастлива,что его нет рядом. Теперь рядом со мной мужчина,который меня действительно любит.
Я не хочу вас расстраивать, но мне кажется, это ничем хорошим не кончится. Он вас не любит- любящий человек так не будет себя вести.
Аннушка Анникова
У меня было очень похоже все- сидел постоянно за компом, погулять его не вытащить было, ничего не заставить было сделать и постоянно чуть что срывался на крик. Извинился один раз всего за истерику и то, потому что помимо того, что наорал, еще и толкнул. За все остальные скандалы не извинялся никогда- дескать, я только виновата. Так же, как и вы, долго была тогда в поиске работы- также бесконечные упреки. Так же говорил, что любит меня, и в один прекрасный день свалил к другой мадам. Прожили вместе меньше года. У меня первые месяцы была жуткая депрессия, но сейчас я счастлива,что его нет рядом. Теперь рядом со мной мужчина,который меня действительно любит.
Я не хочу вас расстраивать, но мне кажется, это ничем хорошим не кончится. Он вас не любит- любящий человек так не будет себя вести.
СсылкаПожаловаться
спасибо...
как грустно(( раньше все было не так. Может есть надежда, что это временно?
Аннушка АнниковаВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
спасибо...
как грустно(( раньше все было не так. Может есть надежда, что это временно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня с ним первое время тоже все хорошо было- вначале всегда все хорошо. Но я не думаю, что это временно. Когда вы уладите свои проблемы с работой, появятся другие поводы для упреков и скандалов. Это нормально, что по жизни нам приходится постоянно решать какие-то проблемы и любящие люди должны нас в этом поддерживать, а не упрекать. Я не знаю, как у вас в дальнейшем сложится, но я точно знаю, что любящие люди себя так не ведут. И то, что вы пишете, чуть ли ни один в один совпадает с моей историей.
Вы наверняка молодая девушка и встретите еще достойного мужчину.
Аннушка Анникова
Ну у меня с ним первое время тоже все хорошо было- вначале всегда все хорошо. Но я не думаю, что это временно. Когда вы уладите свои проблемы с работой, появятся другие поводы для упреков и скандалов. Это нормально, что по жизни нам приходится постоянно решать какие-то проблемы и любящие люди должны нас в этом поддерживать, а не упрекать. Я не знаю, как у вас в дальнейшем сложится, но я точно знаю, что любящие люди себя так не ведут. И то, что вы пишете, чуть ли ни один в один совпадает с моей историей.
Вы наверняка молодая девушка и встретите еще достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...самое обидное, что и сама склоняюсь к этому... Но как прекратить все не знаю. Он посмотрит на меня своими глазками честными, скажет, что любит и "не уходи"... я просто не могу. Думаю, если бы он меня бросил - мне бы легче жить стало даже...
Аннушка АнниковаВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
...самое обидное, что и сама склоняюсь к этому... Но как прекратить все не знаю. Он посмотрит на меня своими глазками честными, скажет, что любит и "не уходи"... я просто не могу. Думаю, если бы он меня бросил - мне бы легче жить стало даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, в то время я тоже не представляла, что смогу уйти от него. Мне было проще, он сам ушел. Подождите еще какое-то время, если ничего не изменится в его поведении, придется уйти, как бы это ни было больно. Самое главное, знайте, что время действительно лечит и если даже будет очень больно поначалу, это все равно пройдет.
Аннушка Анникова
Честно говоря, в то время я тоже не представляла, что смогу уйти от него. Мне было проще, он сам ушел. Подождите еще какое-то время, если ничего не изменится в его поведении, придется уйти, как бы это ни было больно. Самое главное, знайте, что время действительно лечит и если даже будет очень больно поначалу, это все равно пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо... наверное, нужно назначить срок. Если все будет так же или хуже...то не останется другого выхода.
Сальма Хайек
Странная у вас любовь))) Больше на дурдом "Солнышко" похоже.
Сальма Хайек
Странная у вас любовь))) Больше на дурдом "Солнышко" похоже.
СсылкаПожаловаться
да, есть немного...
Сальма Хайек
Странная у вас любовь))) Больше на дурдом "Солнышко" похоже.
СсылкаПожаловаться
Странная у вас любовь))) Больше на дурдом "Солнышко" похоже.
солнышко. не слишком оптимистично?
Event horizon
Паренек живет в своем скафандре и ему там комфортно, либо приспосабливайтесь, либо уходите...
Прелесть
Нуууу, эгоист, конечно. Он еще и трусишка немного-видишь ли, когда у тебя случились трудности на работе- он не поддержал тебя, может посчитал, что в итоге ты сядешь ему на шею-его это пугает, видимо, до чёртиков. Уверенна, что как только ты определишься с работой, он успокоится и всё будет, как раньше. Зато ты уже чётко будешь знать-каков он в сложных ситуациях и как вам дальше строить ваши отношения.
ИРГА
может вы всё утрируете?
Bon-Bon RyshВ ответ на ИРГА
ИРГА
может вы всё утрируете?
СсылкаПожаловаться
может. Но совершенно объективно может оценить только человек со стороны... Я, как участник, могу и приувеличить и недосказать, наверное..но я не замечаю этого.
ИРГАВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
может. Но совершенно объективно может оценить только человек со стороны... Я, как участник, могу и приувеличить и недосказать, наверное..но я не замечаю этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в рассказе "напрягли" некоторые фразы. и ваш муж уверена, совсем по другому всё это видит((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем