Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю и ненавижу

Она его любила и ненавидела одновременно. Вечером, вернувшись с работы и приготовив ужин, безумно хотелось двух вещей – лежать в его объятиях и чувствовать тепло его тела, его запах, зарываться носом в его светлые волосы на макушке и замирать прикрывая глаза, наслаждаясь ощущением близости своего мужчины-мужа, и одновременно, уйти в другую комнату, убежать из дома, исчезнуть навсегда, раствориться, сгореть, как сгорает метеорит, когда входит в плотные слои атмосферы.

Как, находясь рядом с одним и тем же человеком, возникают такие разные желания?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Вы думаете, что всё дело в душевном состоянии самого автора, и ей всего лишь не хватает терпения видеть рядом уравновешенного человека?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень доходчивые стихи. Ей не хватает понимания поступков мужчины и собственного самообладания
НЮША
Ир, тебя и все так хотят форумные, ну воспользуйся случаем, может повезет:будешь только любить, а не навидеть-забудешь!!!
Маргарита Мишина
Хочешь секса и любишь - не всегда совпадает. Иногда человек хочет просто сексуальной разрядки. Получив оргазм, видеть объект, давший его, не всегда и хочется. Все нормально - скорпионихи жалят или съедают своего партнера (не помню точно подробностей). Жизнь есть жизнь. Инстинкт размножения. Получил удовлетворение - отвалите все, я вас больше не хочу. Вот как-то так. И меньше эмоций. Это правда жизни. Мур.
Бродяга
Любить надо как в первый или последний раз что бы на утро тени под глазами а днём хотелось всё повторить тогда ненавидеть будет некогда
Valery L.В ответ на Бродяга
Бродяга
Любить надо как в первый или последний раз что бы на утро тени под глазами а днём хотелось всё повторить тогда ненавидеть будет некогда
СсылкаПожаловаться
А поговорить?)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Бродяга
Бродяга
Любить надо как в первый или последний раз что бы на утро тени под глазами а днём хотелось всё повторить тогда ненавидеть будет некогда
СсылкаПожаловаться
Любить надо как в первый или последний раз что бы на утро тени под глазами а днём хотелось всё повторить тогда ненавидеть будет некогда

Это страсть! Любовь - более спокойное чувство
Галина Соколова
я своего люблю всегда,а ненавижу-эпизодически думаю-это вполне нормально
Светочка-ласточка
Напоминает мне эта байда мой 7-й класс, 1978 год. Девки, вы так и не выросли????
ПТИЧ
Белизной твоей манящей белой кожи,
Красотой твоих божественных волос
Восхищаюсь я, ты мне всего дороже,
Все у нас с тобой только началось,
МАРИЯ ПЕШКОВА
так бывает. мы ждем одного а мужчины не видят наших желаний. или не хотят видеть.
Моя правда
Похоже на раздвоение личности
Ассоль
Может к климаксу? Резкие перемены настроения верный признак...
Наталья Кошка
Вероятно, он тебя обидел чем-то. А когда действительно любишь человека, его невнимание к тебе или другие жесткие поступки ранят особенно больно. Вот и возникает у тебя двоякое желание....Попробуй сесть за стол переговоров. Объясни ему мягко, что не так и чего бы ты хотела. Выбери сначало его настроение, приготовь ему его любимы ужин и ...начни. У тебя получится, верь в себя!
Александр Неугомонный
Ира,Вы женщина страстная и чувственная,вам просто нужна какая-то отдушина.(если её нет,придумать),пресная жизнь не для Вас.
Олеся Воробьева
Человек в таком режиме не может жить долго. Такое положение грозит полным эмоциональным выгоранием.
Три грации
Это из какого дамского романа?
LETО
Она его любит, а он позволяет себя любить. Она это чувствует и знает, что ничего уже не изменит, вот отсюда и "уйти в другую комнату, убежать из дома, исчезнуть навсегда, раствориться, сгореть, как сгорает метеорит, когда входит в плотные слои атмосферы". Но, когда он рядом, то "безумно хотелось двух вещей – лежать в его объятиях и чувствовать тепло его тела, его запах, зарываться носом в его светлые волосы на макушке и замирать прикрывая глаза, наслаждаясь ощущением близости своего мужчины-мужа". Потому что очень сильно она его любит.
Надежда Секретарева
Ира сначала надо поужинать....
Аксинья
Амбивалентность.Не иначе.
Seagull Larus
Ух как это бывает!!!!Я своего выловила на сайте знакомств, развела на встречу, пришла на нее, сказала, что между нами все кончено! Два дня ненавидела!!!!Потом две недели сходила с ума-оказывается ненавидеть и любить можно одновременно! Но так мучителльно!!!!Потом помирились. Теперь только люблю, но ревную бешено!
Александр МоисеевВ ответ на Seagull Larus
Seagull Larus
Ух как это бывает!!!!Я своего выловила на сайте знакомств, развела на встречу, пришла на нее, сказала, что между нами все кончено! Два дня ненавидела!!!!Потом две недели сходила с ума-оказывается ненавидеть и любить можно одновременно! Но так мучителльно!!!!Потом помирились. Теперь только люблю, но ревную бешено!
СсылкаПожаловаться
здря....
Василиса
Скажи Наркотикам: -"НЕТ"!!!!
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем