Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю и ненавижу!

Вот уже 3 года у меня, замужней женщины, отношения
с женатым мужчиной. Я люблю его, и знаю, что он меня безумно любит.
Менять что-то в жизни он не хочет, а я ревную, безумно ревную его к жене. Нам с
ним хорошо вместе. Рядом с ним всегда легко и просто, есть о чем поговорить,
что обсудить. Мы были не только любовниками, но и друзьями. Он был рядом, когда
у меня были проблемы или случалась беда, а я его изводила РЕВНОСТЬЮ и
бесконечными истериками. И после очередного приступа ревности, он решил все
прекратить. Но остаться друзьями… После этого злосчастного дня, мы много
разговариваем и общаемся. Я вижу, что и ему нелегко приходится. А отпустить его
не получается! Я не могу без него! В нем вся моя жизнь! И знаю, что нужна ему
как воздух, но своим поведением убиваю все чувства. Он всегда говорил: «Почему
просто нельзя любить друг друга? Почему должны быть обязательства? Нам же
хорошо вместе! И я люблю тебя! И только тебя!» Все его признания были и есть
правда! Он и сейчас говорит, что любит, но не хочет, чтобы я страдала, что
расставшись будет легче. А он будет рядом всегда. И без него не могу и с ним
тяжело. Живем сейчас с ним и сами не понимаем, как назвать наши отношения. И
дружбой не назовешь, потому что это больше, чем дружба! И люблю и ненавижу, за
то, что столько страдаю! Как мне быть, и как поступить не знаю. И продолжать
хочу отношения и страдать больше не хочу!
Елена Окунева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
Елена Ельнина
Хех.Ловите тапки.
А вообще " люблю только тебя" не сильно укладывается в его поведение и не желание жить с вами.На мой взгляд.
НатальяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хех.Ловите тапки.
А вообще " люблю только тебя" не сильно укладывается в его поведение и не желание жить с вами.На мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
И не только на Ваш... Так люблю, так люблю, что живу с другой... И давай, лучше расстанемся... Ха-ха... Когда любят, то уже не до других и расстаться точно не хотят... Знаю из личного опыта...))))))
Елена ОкуневаВ ответ на Наталья
Наталья
И не только на Ваш... Так люблю, так люблю, что живу с другой... И давай, лучше расстанемся... Ха-ха... Когда любят, то уже не до других и расстаться точно не хотят... Знаю из личного опыта...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть не позволит бросить жену, которая себе на хлеб заработать не может, с двумя детьми!
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена Окунева
Елена Окунева
Совесть не позволит бросить жену, которая себе на хлеб заработать не может, с двумя детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На детей вообще то платят алименты,да и помогать не запрещается деньгами.
Елена Ельнина
На детей вообще то платят алименты,да и помогать не запрещается деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не запрещается. Но кому нужны чужие дети? Если эта женщина и полюбит кого-нибудь, то все равно детей он не признает как своих и любить не будет. А их еще надо вырастить, воспитать, поставить на ноги. Обязательно отцовское воспитание нужно, и никакие алименты не смогут это заменить. Я думаю так, может не права... Если думаете иначе, напишите.
Елена ЕльнинаВ ответ на Alisa
Alisa
Нет, не запрещается. Но кому нужны чужие дети? Если эта женщина и полюбит кого-нибудь, то все равно детей он не признает как своих и любить не будет. А их еще надо вырастить, воспитать, поставить на ноги. Обязательно отцовское воспитание нужно, и никакие алименты не смогут это заменить. Я думаю так, может не права... Если думаете иначе, напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он хороший отец тоон своих детей не бросит и при разводе.А если так для галочки ,как многие,то какая вообще разница?Есть этот отец или нет,достаточно мужчин которым не нужны и не свои дети и не чужие.И мало мужчин которые воспитывают и своих и к чужим относятся нормально.Хороший отец вообще достаточно редкое явление .Так что не надо прикрываться детьми.
НатальяВ ответ на Елена Окунева
Елена Окунева
Совесть не позволит бросить жену, которая себе на хлеб заработать не может, с двумя детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, только не надо о совести, о невозможности заработать на хлеб у бедняжки... Мы тут все не дети... Заезженные, смешные отмазки, надоела, право слово вся эта бадяга, утомительно даже слушать... Кто хочет быть вместе, тот делает это... А остальное так...
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Окунева
Елена Окунева
Совесть не позволит бросить жену, которая себе на хлеб заработать не может, с двумя детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ебать вас, значит, совесть ему позволяет?
Ирина МарьясоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а ебать вас, значит, совесть ему позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль Михайловна!)))) Впервые от Вас слышу !Вы ли это?
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Юль Михайловна!)))) Впервые от Вас слышу !Вы ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я. За такой надрыв захотелось бить конкретикой. За грубость извиняюсь, не сдержалась)
Ирина МарьясоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я. За такой надрыв захотелось бить конкретикой. За грубость извиняюсь, не сдержалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ниче))) Я тоже только на форуме стала материться.))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
да ниче))) Я тоже только на форуме стала материться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вспомнился старый анекдот: стоит народ на остановке автобуса, подъезжает автобус и мужчина при галстуке и шляпе всех пропускает вперед, помогает подняться в салон, улыбается под рученьки дам поднимает, когда же он сам пытается зайти в автобус, двери закрываются и его голова оказывается в салоне, а все остальное на улице. Вот он бежит и страшно материться, обзывая всех и вся. На следующей остановке, водитель открывает двери автобуса, мужик поднимается в салон, поправляет галстук и произносит : извините, был напуган...
При определенных обстоятельствах даже самый стойкий оловянный солдатик может костернуть по матушке)
Ирина МарьясоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вспомнился старый анекдот: стоит народ на остановке автобуса, подъезжает автобус и мужчина при галстуке и шляпе всех пропускает вперед, помогает подняться в салон, улыбается под рученьки дам поднимает, когда же он сам пытается зайти в автобус, двери закрываются и его голова оказывается в салоне, а все остальное на улице. Вот он бежит и страшно материться, обзывая всех и вся. На следующей остановке, водитель открывает двери автобуса, мужик поднимается в салон, поправляет галстук и произносит : извините, был напуган...
При определенных обстоятельствах даже самый стойкий оловянный солдатик может костернуть по матушке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вспомнился старый анекдот: стоит народ на остановке автобуса, подъезжает автобус и мужчина при галстуке и шляпе всех пропускает вперед, помогает подняться в салон, улыбается под рученьки дам поднимает, когда же он сам пытается зайти в автобус, двери закрываются и его голова оказывается в салоне, а все остальное на улице. Вот он бежит и страшно материться, обзывая всех и вся. На следующей остановке, водитель открывает двери автобуса, мужик поднимается в салон, поправляет галстук и произносит : извините, был напуган...
При определенных обстоятельствах даже самый стойкий оловянный солдатик может костернуть по матушке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте Юлия Михайловна! Расскажу реальный случай, случилось мне как то ехать в троллейбусе битком забитый, стоим на задней площадке и тут остановка много людей выходит а задняя площадка нет что-бы выйти и зайти начала жаться к стеклу пропуская выходящих, а у самого окна стоит гражданин в Шляпе (что уже само по себе интеллигентно), в плаще с ДИПЛОМАТОМ ( вообще признак помощника министра) ну его прямо впечатывают а стекло а дяденька не маленький с брюшком в очках, он терпит но давление такое что он произносит фразу:-Товарищи ебан***й в рот!!! Реакция была поразительная народ отхлынул моментально. И даже ни кто не пристыдил гражданина)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Здравствуйте Юлия Михайловна! Расскажу реальный случай, случилось мне как то ехать в троллейбусе битком забитый, стоим на задней площадке и тут остановка много людей выходит а задняя площадка нет что-бы выйти и зайти начала жаться к стеклу пропуская выходящих, а у самого окна стоит гражданин в Шляпе (что уже само по себе интеллигентно), в плаще с ДИПЛОМАТОМ ( вообще признак помощника министра) ну его прямо впечатывают а стекло а дяденька не маленький с брюшком в очках, он терпит но давление такое что он произносит фразу:-Товарищи ебан***й в рот!!! Реакция была поразительная народ отхлынул моментально. И даже ни кто не пристыдил гражданина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добрый вечер, Юрий Александрович! почти анекдотичный случай)))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
добрый вечер, Юрий Александрович! почти анекдотичный случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, Юлия Михайловна)))! Я Был тогда юношей лет пятнадцати и мат взрослого человека собирал послушать и поглазеть, а тут в обществе хорошо одетый мужчина и такое.
Юлия Михайловна)))В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Да, Юлия Михайловна)))! Я Был тогда юношей лет пятнадцати и мат взрослого человека собирал послушать и поглазеть, а тут в обществе хорошо одетый мужчина и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) ой, представляю, да еще в советское время). Ясное дело, что дядю чуть в окно не выдавили)
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) ой, представляю, да еще в советское время). Ясное дело, что дядю чуть в окно не выдавили)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да с транспортом был напряг! Сейчас тоже ситуация мало радует но все же. Удручает то что сейчас если кто материться то это уже не кого не удивляет))))!
Юлия Михайловна)))В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Да с транспортом был напряг! Сейчас тоже ситуация мало радует но все же. Удручает то что сейчас если кто материться то это уже не кого не удивляет))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удручает то что сейчас если кто материться то это уже не кого не удивляет))))!

вот я именно об этом((
а с транспортом помню, я же все 10 лет в школу 5 остановок ездила, потом еще универ, правда после полегче стало )) Помню у меня было пальто "большевичка" и шапка ушанка, меня вечно спрашивали: Мальчик, ты выходишь на следующей? " я обижалась и говорила всем, что я деееевочка))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Удручает то что сейчас если кто материться то это уже не кого не удивляет))))!

вот я именно об этом((
а с транспортом помню, я же все 10 лет в школу 5 остановок ездила, потом еще универ, правда после полегче стало )) Помню у меня было пальто "большевичка" и шапка ушанка, меня вечно спрашивали: Мальчик, ты выходишь на следующей? " я обижалась и говорила всем, что я деееевочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))! Согласитесь Юлия Михайловна что и при коммунистах было трогательное " Пальто Большевичка"! А мне делает ностальжи "Глазированное пирожное" за 22 коп! Не как встречу его наверное уже не делают а жаль!)))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
))))! Согласитесь Юлия Михайловна что и при коммунистах было трогательное " Пальто Большевичка"! А мне делает ностальжи "Глазированное пирожное" за 22 коп! Не как встречу его наверное уже не делают а жаль!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно, соглашаюсь, ведь во-первых и в главных - это было мое детство. А ленинградское мороженое... ничего вкуснее на свете не было, а сейчас ну такое г...,пардон. И во дворах детворе спокойно гулялось без родителей, а теперь, смотрю, детки все больше с мамами на прогулках(
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
конечно, соглашаюсь, ведь во-первых и в главных - это было мое детство. А ленинградское мороженое... ничего вкуснее на свете не было, а сейчас ну такое г...,пардон. И во дворах детворе спокойно гулялось без родителей, а теперь, смотрю, детки все больше с мамами на прогулках(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Доброго дня Юлия Михайловна! Да детство ))) я хоть вырос в более колоритном городе но все равно это было детство. Ленинградского мороженного как то не пришлось есть но вот тот пломбир за 20 коп уже наверно и не попробовать, иногда мне кажется что с годами поменялось чувство вкуса или восприятия именно на физическом уровне или это закон жизни что удивление простыми радостями приходит только в детстве. Как будто и ассортимент больше ныне и доступен а вот той щенячей радости ,как когда то мороженное "Чебурашка" за 28 коп, не приносит.)))))! А насчет прогулок Юлия Михайловна мне кажется тогда все родители работали и дураков и дебилов меньше шлялось без дела от этого и дети гуляли одни ну и безопасность относительно была по выше.
Юлия Михайловна)))В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Доброго дня Юлия Михайловна! Да детство ))) я хоть вырос в более колоритном городе но все равно это было детство. Ленинградского мороженного как то не пришлось есть но вот тот пломбир за 20 коп уже наверно и не попробовать, иногда мне кажется что с годами поменялось чувство вкуса или восприятия именно на физическом уровне или это закон жизни что удивление простыми радостями приходит только в детстве. Как будто и ассортимент больше ныне и доступен а вот той щенячей радости ,как когда то мороженное "Чебурашка" за 28 коп, не приносит.)))))! А насчет прогулок Юлия Михайловна мне кажется тогда все родители работали и дураков и дебилов меньше шлялось без дела от этого и дети гуляли одни ну и безопасность относительно была по выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
доброго и Вам! возможно и вкусовые ощущения меняются, но и продукты поменялись(((. И да с безопасностью во всех планах было поспокойней.
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
доброго и Вам! возможно и вкусовые ощущения меняются, но и продукты поменялись(((. И да с безопасностью во всех планах было поспокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Согласен продукты поменялись! У нас меньше было технологий и продукты были не то что бы качественнее а натуральнее)))! Еще один пример из жизни у нас на фирме приезжает время от времени Американец финансовый партнер. Так вот даже сейчас его не от тянешь от нашей колбасы далеко уже не той (советской). Я задавал вопрос что разве в Штатах такой нет говорит что нет и парень вроде не бедный может себе позволить, конечно я могу ошибаться в жадности потому как тут ему все на халяву ну и сами понимаете дорогую колбасу покупаем на стол)))))!
Юлия Михайловна)))В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Согласен продукты поменялись! У нас меньше было технологий и продукты были не то что бы качественнее а натуральнее)))! Еще один пример из жизни у нас на фирме приезжает время от времени Американец финансовый партнер. Так вот даже сейчас его не от тянешь от нашей колбасы далеко уже не той (советской). Я задавал вопрос что разве в Штатах такой нет говорит что нет и парень вроде не бедный может себе позволить, конечно я могу ошибаться в жадности потому как тут ему все на халяву ну и сами понимаете дорогую колбасу покупаем на стол)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)) может в жадности, а может просто ну нравится ему колбаска на вкус, хотя и понимает умом, что она артифишиал ( искусственная) полностью)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем