Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю и ненавижу! Что мне делать? Я в тупике!

Добрый вечер всем, последнее время часто захожу на этот Форум в надежде найти выход из моей ситуации.Мне просто не с кем поделиться, подруг и знакомых у меня не много, да и у каждого свои заботы,вот и решила обратиться к вам, с надеждой, что вы мне поможете открыть глаза, т.к. я сама знаю, что розовые очки накрепко приросли к моему носу вот уже целый год.
Ну вот моя история. Я работала пару лет в Фитнесс Центре, как-то и ни на кого внимания не обращала, ну конечно приходили очень даже симпатичные ребята, но ко всем относилась по-дружески.Потом мне удалось устроиться на хорошую должность, и я уволилась.Месяца через два ко мне в Супермаркете подходит молодой человек, он тоже занимался в Фитнессе, его я знала только визуально.Так вот, он приглашает меня поужинать.Я думаю, почему бы и нет, чисто дружеская встреча, он моложе меня на 9 лет, Красавчик, Турок.Вообщем мы сходили в ресторан, прекрасно провели время, не могли наговориться.Потом наши встречи стали регулярными, где-то через месяц мы первый раз переспали друг с другом, после этого нас понесло, мы каждую свободную минуту проводили вместе, не могли насытиться друг другом, вообщем произошло то, что ни в коим случае не должно было произойти, я влюбилась.Да и он тоже.Вот так и встречаемся, хотя знаем что будущего у нас нет.Ему наверняка найдут невесту из своих, а я останусь при своих интересах, да у меня к тому же двое детей.Где-то полгода назад я пыталась уйти от него, письмо написала прощальное.Он через пару часов пришёл, стоял на коленях в слезах....Всё понеслось по новой.Я люблю его и знаю, что позже ещё сложнее будет расставание, сердце будет вырвано с корнем по-живому.Ненавижу себя за слабовольность,живу сердцем а не разумом.В тупике....Иной раз думаю, пусть всё плывёт по течению, как будет так будет.Вообщем совсем не знаю что делать.Силы воли расстаться не хватает.Прошу, посоветуйте, может кто-либо был в похожей ситуации?Спасибо что дочитали до конца
diana gordeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ольга
Диана, ты счастливая!
Любить и быть любимой это счастье.
Живи сегодняшним днем и ни о чем не думай.
Человек предполагает, а Бог располагат.
Все будет х о р о ш о !!
Марина Митина
Зачем вы себя так вините?
Я бы на вашем месте наслаждалась пока могу. А потом, возможно, вы охладеете и отношения сами сойдут на нет. Или не сойдут. Время покажет.
diana gordeeva
Спасибо за ответ, но иногда так горько становиться от мыслей, что у нас с ним нет будущего, вот и думаю может расстаться, но и это равносильно омертвению
Марина МитинаВ ответ на diana gordeeva
diana gordeeva
Спасибо за ответ, но иногда так горько становиться от мыслей, что у нас с ним нет будущего, вот и думаю может расстаться, но и это равносильно омертвению
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что его нет? Это только ваши домыслы?
diana gordeevaВ ответ на Марина Митина
Марина Митина
А с чего вы взяли, что его нет? Это только ваши домыслы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это не домыслы. Мы с ним на тему будущего говорили, и не раз.Ему бы родители не дали на русской, разведённой, с двумя детьми жениться.Они родителей уважают и слушают.Да и богаты они, враз бы его всего лишили, и отказались отнего.Вот так
получите почтуВ ответ на diana gordeeva
diana gordeeva
Нет это не домыслы. Мы с ним на тему будущего говорили, и не раз.Ему бы родители не дали на русской, разведённой, с двумя детьми жениться.Они родителей уважают и слушают.Да и богаты они, враз бы его всего лишили, и отказались отнего.Вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, Вы завтра встретите Любовь Всей Своей Жизни. И забудете своего турка. Он женится, Вы выйдите замуж. Все счастливы. Happy end.
А чтобы у Вас остались хорошие воспоминания об этом романе - не грузитесь сейчас.
diana gordeeva
Марина, и я так думала, постепенно охладеем друг к другу, а проишодит всё наоборот, нас всё больше затягивает, а его родители давят на него, чтоб невесту искал, или они ему подкатят.А я как представлю его с кем-то, мне дурно становиться
Марина МитинаВ ответ на diana gordeeva
diana gordeeva
Марина, и я так думала, постепенно охладеем друг к другу, а проишодит всё наоборот, нас всё больше затягивает, а его родители давят на него, чтоб невесту искал, или они ему подкатят.А я как представлю его с кем-то, мне дурно становиться
СсылкаПожаловаться
А он сам-то что на это говорит?
Befana
не надо расставаться, наслаждайтесь пока можете. Жизнь непредсказуема, кто знает, как и что повернется. Может, вы его послезавтра разлюбите. Мало ли что. Не терзайтесь, живите!
Лера
ну что вы раньше выстрела падаете? вы сейчас счастливы, на позитиве ,жизнь прекрасна - вот и отлично! кто знает, что будет завтра? раньше я тоже все наперед загадывала - а потом перестала. бесполезными переживаниями будущего вы не измените, а настоящее омрачите. иногда, как это ни банально звучит, надо просто радоваться тому, что есть.
diana gordeeva
А его ещё постоянно его бывшая дёргает, а я как дура ревную,всегда должна знать его местонахождение, и ведь знаю что ему в конце концов может надоесть такой контроль, ой совсем я с ума сошла..
Марина МитинаВ ответ на diana gordeeva
diana gordeeva
А его ещё постоянно его бывшая дёргает, а я как дура ревную,всегда должна знать его местонахождение, и ведь знаю что ему в конце концов может надоесть такой контроль, ой совсем я с ума сошла..
СсылкаПожаловаться
Я что-то не поняла - он уже был женат? А сколько ему лет если не секрет?
diana gordeeva
Нет, он женат не был, но встречался 2 года с турчанкой, вот она до сих пор смириться с расставанием не может.А ему 32 года.
Елена Жосан
А почему у вас возникают такие мысли,что эта сказка закончится и он женится на турчанке, а чего вы это взяли,он же не млаьчик малолетний,чтобы папочка вешла на нгео нелюбимую волосянку)))Он взрослый мужчина и сам вправе выбирать, с кему ему жить. Ил вы оп нему видите,что любовь любовью, а свадьбы не видать
diana gordeevaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А почему у вас возникают такие мысли,что эта сказка закончится и он женится на турчанке, а чего вы это взяли,он же не млаьчик малолетний,чтобы папочка вешла на нгео нелюбимую волосянку)))Он взрослый мужчина и сам вправе выбирать, с кему ему жить. Ил вы оп нему видите,что любовь любовью, а свадьбы не видать
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело,что он с самого начала мне сказал никаких перспектив, да я и сама была не прочь вот таких лёгких отношений и никто из нас не знал,что нас так засосёт.
Елена ЖосанВ ответ на diana gordeeva
diana gordeeva
Да в том то и дело,что он с самого начала мне сказал никаких перспектив, да я и сама была не прочь вот таких лёгких отношений и никто из нас не знал,что нас так засосёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы тогда не поговорить с ним серьезно об ваших отношениях, спросить о будушем, и тогда уж точно поймете,готов он с вами жить или это просто страсть и временное увлечение
IRINA
Господи! Сегодня вы любимы и любите, а завтра жизнь распорядится как дальше жить, и не о чем не жалейте. наслаждайтесь подаренными счастливыми моментами....Удачи Вам!
diana gordeeva
Тузик грелку запросто порвёт может быть, а вот половинку себя самой отвергнуть, на это не хватает силы воли.
Жужа
Присоединяюсь к тем, кто советует жить сегодняшним днем, а насчет завтрашнего завтра и подумаете. Любовь - это все-таки так классно!
Катюша Катюша
Добрый день!
Теперь могу похвастать собой.,
просто,доступно,скинула лишнее!
Кому интересно,присоединяйтесь,
подробности здесь.
http://netkilo.vov.ru/
волшебница*
поживем увидим....
Dingo
Был такой фильм, с точно такой же ситуацией, как у вас. Так вот там выход нашли : он женился на той, которую ему "всучили", а жил практически с любимой. Много ей тогда пришлось пережить, она жда и любила. И Прошло лет 10 ! и он ушел от жены. Там повлияло многое: сам стал уже взрослым мужиком, родителей не стало ( не подумайте ничего плохого, просто этот фактор влияния ушел), да и просто созрел. И жили они долго... Я ни к чему вас не толкаю (мол, терпите, ждите и т.д...) просто был такой выход. А так - вы сами прекрасно знаете, что делать. Просто объясните это сердцу.
diana gordeeva
И самое интересное, что характер у него не подарок, человек настроения, и я как-то подстраиваюсь постоянно под него.Да, именно такой мужчина мне нужен.Нет я не мазохистка, просто со слабохарактерными быстро становиться скучно, а с ним как на Вулкане.Мужик с большой буквы.Мой бывший друг носился со мной как с писанной торбой, встречались 2 года, жили вместе, он и убирал, и пёк, и в постели хорош, кофе в постель.Казалось бы живи и радуйся, ан нет, не любила я его, всё начало раздражать, отправила его.Так он до сих пор звонит, надеется.
Комментарий удален.Почему?
diana gordeevaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Бессмысленно давать советы ШАЛАВЕ, так как шалаву только могила исправит!
Полегчало тебе надеюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем