Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ ЗРЕЛУЮ ЖЕНЩИНУ .

Вот такая дилема передо мной встала. она старше меня на 14 лет. Cразу поясню ,что устраивает : 1) Cекс .ММММ! Анал это что-то ! И орально все пучком.2)Можно иногда стрельнуть ловэ.3)Не гундосит каждую секунду - Когда женишься на мне и остальную лабуду. 4) Не дура набитая.
Что не устраивает: 1) Секс классика - суешь как в ведро с песком - ловил себя во время акта на мыслях о футболе иногда. 2)Прокуренная аж жуть! 3) Задница какая то шершавая и в растяжках - необычно . 4) Иногда ностальгирую по девичим слюнявым щелкам.В это время хочется убежать куда глаза глядят,но что-то сдерживает.
Но главное это я не знаю,как на это отреагируют мои родители . Боюсь они не поймут меня и отрекутся от меня.
Александр Минашкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
802
130313233
Вован Иванов
есть повод задуматься...понятно думать то не чем, но всё же..тем кто педофильничает))) и ползает на карачках перед малолетками...вот так вот вас ипут и плачут, а вы там про любоффь)))))

Не...ваш конечно не такой,он наверно..))) но думает точно так же))))
кен
просто законно надо женится. По исламу мужчине запрешается обсуждать с другими интимные отношения с женой даже если они уже развелись. это касается и женщин.
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем