Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ ЗРЕЛУЮ ЖЕНЩИНУ .

Вот такая дилема передо мной встала. она старше меня на 14 лет. Cразу поясню ,что устраивает : 1) Cекс .ММММ! Анал это что-то ! И орально все пучком.2)Можно иногда стрельнуть ловэ.3)Не гундосит каждую секунду - Когда женишься на мне и остальную лабуду. 4) Не дура набитая.
Что не устраивает: 1) Секс классика - суешь как в ведро с песком - ловил себя во время акта на мыслях о футболе иногда. 2)Прокуренная аж жуть! 3) Задница какая то шершавая и в растяжках - необычно . 4) Иногда ностальгирую по девичим слюнявым щелкам.В это время хочется убежать куда глаза глядят,но что-то сдерживает.
Но главное это я не знаю,как на это отреагируют мои родители . Боюсь они не поймут меня и отрекутся от меня.
Александр Минашкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
802
14567891033
elena sharapovaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Да это я не подумавши цитировал поэта. Родители у него возможно и не плохие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я не подумавши цитировал поэта. Родители у него возможно и не плохие люди.
я блоко от яблони
Rim AlaberdinВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Да это я не подумавши цитировал поэта. Родители у него возможно и не плохие люди.
я блоко от яблони
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажите! Порой просто в семье не без урода.
Зачем же заочно плохо о людях думать. Парень тот ещё фрукт, бездарь, альфонс и пакостник мелкий. А вот родители может и нормальные.
elena sharapovaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ну не скажите! Порой просто в семье не без урода.
Зачем же заочно плохо о людях думать. Парень тот ещё фрукт, бездарь, альфонс и пакостник мелкий. А вот родители может и нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м ожет вы и правы так зажечь форум нужен талант а он не по наследству передается
Rim AlaberdinВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
м ожет вы и правы так зажечь форум нужен талант а он не по наследству передается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у него получилось.
Александр МинашкинВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Ну и сука Ты саша. Положить бы тебя во влагалище и начать тебя делать опять.
х аха представила как его ложат в мамкино влагалище и начинают переделывать он же потом сиротой останется птмчто папа убежит от мамы вагина уж больно растянется и знакомть свою партнершу будет не с кем птмчто на тот момент его мамке будет все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ! Ну а что ты, cтарая раздолбанная бедуинскими куями лоханка, еще можешь представить!!!
elena sharapovaВ ответ на Александр Минашкин
Александр Минашкин
Ха ! Ну а что ты, cтарая раздолбанная бедуинскими куями лоханка, еще можешь представить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу у у у
Котя МотяВ ответ на Александр Минашкин
Александр Минашкин
Ха ! Ну а что ты, cтарая раздолбанная бедуинскими куями лоханка, еще можешь представить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фууубля, троллота. Пшел отсюда, заsранец.
Наталья Веселова
Смиялсо и плакаль одновременно? Бывает))
Александр МинашкинВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Смиялсо и плакаль одновременно? Бывает))
СсылкаПожаловаться
А як же !!!Слежу за тобой не забудь!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Александр Минашкин
Александр Минашкин
А як же !!!Слежу за тобой не забудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, помню. Раз за мной следишь, значит, Мила сейчас не под присмотром)))))))))))
Александр МинашкинВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я помню, помню. Раз за мной следишь, значит, Мила сейчас не под присмотром)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще я за Ирой Кашаевой слежу . И вобще - когда здесь было массовое помешательство с выкладыванием фоточек на сайте - я времени зря не терял, а каталогизировал все усердно...У меня даже Ира Овчинникова без головы имеется - я ей и голову знатную уже подобрал))))
Banan PerezrelyВ ответ на Александр Минашкин
Александр Минашкин
А еще я за Ирой Кашаевой слежу . И вобще - когда здесь было массовое помешательство с выкладыванием фоточек на сайте - я времени зря не терял, а каталогизировал все усердно...У меня даже Ира Овчинникова без головы имеется - я ей и голову знатную уже подобрал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваха, это опять ты, что ли?)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ваха, это опять ты, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, блин, это инопланетяне прилетели)))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нет, блин, это инопланетяне прилетели)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХИ-хи))))
Мне нравятся его последние темы. Все в топ выходят (когда Мыло работает, конечно).
Народ ведется по крупному)))
OxanaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ХИ-хи))))
Мне нравятся его последние темы. Все в топ выходят (когда Мыло работает, конечно).
Народ ведется по крупному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
темы хитовые-что про малиновый презик,что благотворительность в доме престарелых..Ваху,как труженика, к медали!
Banan PerezrelyВ ответ на Oxana
Oxana
темы хитовые-что про малиновый презик,что благотворительность в доме престарелых..Ваху,как труженика, к медали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласно, заслужил)))
Это лучше, чем читать всякий бред купленного казачка)))
OxanaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Согласно, заслужил)))
Это лучше, чем читать всякий бред купленного казачка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
орденоносный и легендарный " пелоточник!!";)))))))))))
Александр Минашкин
А як же !!!Слежу за тобой не забудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епть,как страшно,а в унитазе тоже вы сидите?
Александр Минашкин
А як же !!!Слежу за тобой не забудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следи аккуратней,а то салом поперхнешься)))
Комментарий удален.Почему?
жанель
придурок
Комментарий удален.Почему?
жанельВ ответ на Александр Минашкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и не мечтай
Виктория ххх
Не гундосит - когда женишься на мне, т.е. вы свадьбу не собираетесь играть? Тогда и смысла нет говорить о ней родителям, они и не узнают, что у вас старая подруга. В чем же тогда ваша проблема? Чем-то она вас цепляет, несмотря на старость, что ли?
Александр МинашкинВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не гундосит - когда женишься на мне, т.е. вы свадьбу не собираетесь играть? Тогда и смысла нет говорить о ней родителям, они и не узнают, что у вас старая подруга. В чем же тогда ваша проблема? Чем-то она вас цепляет, несмотря на старость, что ли?
СсылкаПожаловаться
Про свадьбу разговора еще не было. Родители просто спрашивают - где твоя девушка итд...
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем