Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю и жду.

Вот уже четыре года я любля женатого мужчину. ОН ушел от жены. Живет один в другом городе. Переехал из-за работы. У нас хорошие отношения,мы редко ссоримся. Все вроде хорошо и гладко,но....Есть несколько но. Он до сих пор не развелся,хотя утверждает, что с женой его ничего не связывает. Меня к себе не зовет. Говорит,что еще не может дать мне того,чего я достойна.Ездим друг к другу,но я уже устала от таких отношений. И его люблю очень. Как быть?
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Искать другого и рядом. И перестать питать иллюзии.
СветикВ ответ на Василиса
Василиса
Искать другого и рядом. И перестать питать иллюзии.
СсылкаПожаловаться
я пыталась,но уйти не так просто. Ведь есть любовь. С ней как быть
ВасилисаВ ответ на Светик
Светик
я пыталась,но уйти не так просто. Ведь есть любовь. С ней как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите, это не мешает искать другие - реальные варианты!
Частенько не получается совместная жизнь с теми - кого мы любим....
СветикВ ответ на Василиса
Василиса
Любите, это не мешает искать другие - реальные варианты!
Частенько не получается совместная жизнь с теми - кого мы любим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась,но к другим меня даже не тянет!
ВасилисаВ ответ на Светик
Светик
Я пыталась,но к другим меня даже не тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша жизнь - можете хоть всю её на тщетные ожидания потратить....
СветикВ ответ на Василиса
Василиса
Ваша жизнь - можете хоть всю её на тщетные ожидания потратить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы ! Надо менять все координально.
Banan Perezrely
ждите, вся жизнь впереди.
У подруг уже семьи, дети, кто-то м.б. и по второму разу уже замуж пошел - а вы ждите, у вас же любоффф.
А мужик из одного ярма в другое, явно, не торопится, поэтому и не разводится. Тем более, это не он к вам ездит, а вы к нему - кто же откажется от доставки на дом. У него уже давно своя жизнь, вы в ней присутствуете, постольку-поскольку, потому что сами к нему ездите. А когда он решит жениться (не на вас, я думаю) разведется в неделю и женится и будет счастлив.
Miriam Tassara
У меня похоже ситуация только в том, что живём в одном городе и отношения платонические и я сама замужем, но сердце моё у него и длится это уже четыре года. Была у двух психологов, занималась аутотреннингом и много чем ещё, чтобы избавится от этой страсти, но тщетно. Были стабильные периоды ремиссии и были рецидивы, увы...
СветикВ ответ на Miriam Tassara
Miriam Tassara
У меня похоже ситуация только в том, что живём в одном городе и отношения платонические и я сама замужем, но сердце моё у него и длится это уже четыре года. Была у двух психологов, занималась аутотреннингом и много чем ещё, чтобы избавится от этой страсти, но тщетно. Были стабильные периоды ремиссии и были рецидивы, увы...
СсылкаПожаловаться
вот это ,да! Не так просто выбросить человека из своей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем