Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2010, Главная форумов

ЛЮБЛЮ или БОЛЕЮ?

Хотелось бы поделиться переживаниями и найти подсказку или совет. Мучаюсь почти уже год,  и сама выхода найти не могу. Начну сначало: Замужем, есть дети, работаю,  вроде в жизни все устраивает, но ...В прошлом году меня по работе отправили учиться на 3 месяца в другой город, лето, красота, семейная рутина далеко, романтика одним словом. У нас был преподаватель, с виду не красавец, за 30, не атлет, но общительный и имеющий какую-то свою изюменку, шарм. Мы с ним весело общались, можно сказать сблизились, как друзья (это я тогда так думала), друг друга звали на перекуры по телефону  и так, то во время пар, то в перемены. Мы просто общались, под конец учебы я начала чувствовать себя неуютно. Вечерами, когда он уходил домой, мне его не хватало, хотелось звонить. пришел конец нашей учебы, как мне было плохо. Не хотелось домой, в принципе, я домой попала только через сутки. Приехав в родные пенаты думала смогу забыть. Самое смешное в моей ситуации, что никакой близости между нами небыло, только общение. Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!До сих пор о нем думаю, он мне сниться, иногда находит такая грусть, что хочется выть. Раньше я такие влюбленности быстро перешагивала, а сейчас не могу найти себе места. Подскажите!!! Осудите!!! Помогите !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
светлана
видимо в семейной жизни не хвататет эмоций, вот и потянуло на любовь на стороне...
СсылкаПожаловаться
snamama
Перемена обстановки, ежедневные семейные проблемы остались далеко - вот и вспомнили золотые годы молодости. Это то же что и курортный роман. Переболеете.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Были уже влюбленности?
СсылкаПожаловаться
Ева
Привет а у ебя с мужем есть общие темы вы много общяетесь?
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
не давно услышала про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала в блоге здесь. http://www.x.se/mf5
СсылкаПожаловаться
Ah Oh
Любовь, на эмоционально и духовном уровнях очень сильная....и избавиться от неё, практически невозможно...но у тебя есть интернет, и ты может с ним дальше получать то ,на чём она у вас возникла...используй эту возможность , не пожалеешь..
СсылкаПожаловаться
Нина Астахова
Это не любовь и не болезнь. Это желание любви. Просто хочется ещё раз окунуться в водоворот чувств. Вам ведь в общем-то абсолютно всё равно, к кому испытывать влюблённость. Согласитесь, что на данный момент Вы влюблены в выдуманный образ. Невозможно целый год только вспоминать тот месяц. Разумеется, Вы додумывали ситуации, представляли себе что-то, фантазировали. Думаю, Вы и сами понимаете, что далеко ушли от реальности в своих мечтах.
А вот почему Вы мечтаете и не можете отказаться от этого, и есть главный вопрос. Собственно, на него Вы сами и ответили: семейная рутина. В семье не хватает огонька. Отсюда и бегство от реальности в придуманную влюблённость. Банальный совет, который дадут Вам здесь многие - разнообразьте семейную жизнь. В кино ходите, с друзьями встречайтесь и т.д.
И ещё. Эта ситуация - серьёзный звоночек Вам. Если всё оставить так, как есть, в Ваших отношениях с мужем, то скоро может появиться, кто-то не столь далёкий и придуманный, как Ваш преподаватель. И вот тогда может закрутиться реальная, а не придуманная влюблённость. Преодолевать которую будет очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Диана Стархова
Всем Привет!!!!
Всем спасибо!
Девочки очень помогла.,
Она просто супер!
кто не пробовал ещё,все сюда!!!
Читаем в блоге....
http://url.ie/5slr
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru