Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю или устраивает???

вот кричат все ЛЮБОВЬ_ЛЮБОВЬ. без нее и жисть не мила! а что по сути своей это такое? желание-понятно. а любовь?ну нет у меня замирания души желания ловить каждый вздох и млеть,смотря футбол по ТВ.(в 17 лет было,правда)
сейчас за 30. мой муж меня УСТРАИВАЕТ и морально.и материально.и в быту. а ЛЮБОВЬ от которой перехватывает дыхание?-НЕТУ!!!
так может и есть это УСТРАИВАЕТ любовью? или бросать мне своего милого и искать того, рядом с кем буду не жить. а летать?
и все ли испытывают это чувство парения?
GALKA Gala
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Megane
а может попробовать с мужем устроить романтик???)))всколыхнуть чувства???
GALKA GalaВ ответ на Megane
Megane
а может попробовать с мужем устроить романтик???)))всколыхнуть чувства???
СсылкаПожаловаться
да без проблем. но это же все равно не надолго
MeganeВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
да без проблем. но это же все равно не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все зависит только от вас двоих... любовь не угаснет если все время подкидывать в нее дровишек...
Екатерина Яблонская
Не ищите никого. Всю жизнь "летать" все равно не получится. А любовь сво временем переходит стадию бурных страстей и становится тихой, спокойной, но еще более прочной. Судя по Вашему рассказу, именно такая любовь у Вас с мужем. И это очень хорошо)
Екатерина Яблонская
Не ищите никого. Всю жизнь "летать" все равно не получится. А любовь сво временем переходит стадию бурных страстей и становится тихой, спокойной, но еще более прочной. Судя по Вашему рассказу, именно такая любовь у Вас с мужем. И это очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
да. но не было замирания сердца с ним. было-устраивает. или я очень прагматичная?!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
да. но не было замирания сердца с ним. было-устраивает. или я очень прагматичная?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это замирание сердца еще и будет с кем-то, но вряд ли оно случится, если целенаправленно искать.) Как правило, это случается внезапно.
саламандраВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не ищите никого. Всю жизнь "летать" все равно не получится. А любовь сво временем переходит стадию бурных страстей и становится тихой, спокойной, но еще более прочной. Судя по Вашему рассказу, именно такая любовь у Вас с мужем. И это очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
правильно сказали
Екатерина Яблонская
Не ищите никого. Всю жизнь "летать" все равно не получится. А любовь сво временем переходит стадию бурных страстей и становится тихой, спокойной, но еще более прочной. Судя по Вашему рассказу, именно такая любовь у Вас с мужем. И это очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
++++
Вера Бондарь
Летать летали,а бросать не надо.
Аля Страус
любовь для меня и на нашем примере исключительно чистые отношения, без подлостей и измен.
Это когда с тобой рядом именно твой человек,когда готов отдать жизнь за любимого человека.
Это верность и преданность,это общие проблемы и их решения, интересы и мысли,это когда смотришь в одном направлении,
когда ценишь каждую секунду проведенную рядом.
Это семья,это дети - плод любви.
Это когда вам ни кто не нужен,вам вместе весело и никогда не скучно.
И плевать на всех кто рядом, только вы и ваши чувства.
Это огромное счастье, любить и быть любимой.
И самое главное,это когда люди достойны друг друга.
Вера БондарьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
любовь для меня и на нашем примере исключительно чистые отношения, без подлостей и измен.
Это когда с тобой рядом именно твой человек,когда готов отдать жизнь за любимого человека.
Это верность и преданность,это общие проблемы и их решения, интересы и мысли,это когда смотришь в одном направлении,
когда ценишь каждую секунду проведенную рядом.
Это семья,это дети - плод любви.
Это когда вам ни кто не нужен,вам вместе весело и никогда не скучно.
И плевать на всех кто рядом, только вы и ваши чувства.
Это огромное счастье, любить и быть любимой.
И самое главное,это когда люди достойны друг друга.
СсылкаПожаловаться
Уверенна что у вас нет детей.Вы недавно замужем, поэтому сказать Вам по сути нечего.
Нежа
вы так легко об этом говорите! муж уже надоел?
GALKA GalaВ ответ на Нежа
Нежа
вы так легко об этом говорите! муж уже надоел?
СсылкаПожаловаться
мне с ним удобно. было и есть. что значит надоел? менять не хочу. интересно мнение других людей. или это я не способна любить. или то,что я считаю УСТРАИВАЕТ и есть любовь???
НежаВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
мне с ним удобно. было и есть. что значит надоел? менять не хочу. интересно мнение других людей. или это я не способна любить. или то,что я считаю УСТРАИВАЕТ и есть любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное для каждого любовь своя, ведь то чувство полета в 90% случаев заканчивается ооочень болезненным падением (почитайте форм*
Аля Страус
Ну и комфорт и уют можно к любви отнести.
Какая ж любовь,если людям плохо рядом?
Таис
Чем выше взлетишь-тем больнее падать. Проверено. )))
GALKA GalaВ ответ на Таис
Таис
Чем выше взлетишь-тем больнее падать. Проверено. )))
СсылкаПожаловаться
согласна. а как сладко летать....
ТаисВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
согласна. а как сладко летать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если уж очень хочется, полетайте где-нить на стороне, но недолго, а то муж заметит... ))))
ТаисВ ответ на Таис
Таис
Чем выше взлетишь-тем больнее падать. Проверено. )))
СсылкаПожаловаться
... И чем выше любовь,
безрассудное к счастью стремленье,
тем больнее и горше,
и неотвратимей паденье...
Insu
Ну так если всё устраивает, к чему эти заморочки. Поцелуй, который не вдохновляет - несамый лучший поцелуй. И после тридцати и с тем же мужем вполне могут случаться волшебные моменты. И душа на седьмом небе, и мурашки по спине, и сердце замирает...))
GALKA GalaВ ответ на Insu
Insu
Ну так если всё устраивает, к чему эти заморочки. Поцелуй, который не вдохновляет - несамый лучший поцелуй. И после тридцати и с тем же мужем вполне могут случаться волшебные моменты. И душа на седьмом небе, и мурашки по спине, и сердце замирает...))
СсылкаПожаловаться
а и правда заморочки. но комплекс развивается. все вокруг так любят друг-друга, а я -нет. может зависть??? или неискренность????
InsuВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
а и правда заморочки. но комплекс развивается. все вокруг так любят друг-друга, а я -нет. может зависть??? или неискренность????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сравнивайте, не надо. Иногда люди, когда сравнивают с другими, как будто приземляются, пропадает легкость, хоть и появляется стремление достичь какой-то цели. А целей мы достигаем руководствуясь каким-то планом действий, работой над достижением, подчинением душевных сил и эмоций под цель. Мне кажется, что уже одно это может мешать спонтанной радости, наслаждению, любви и не давать взлететь.
ТаисВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
а и правда заморочки. но комплекс развивается. все вокруг так любят друг-друга, а я -нет. может зависть??? или неискренность????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "все вокруг так любят друг друга"? И Вы любите, кто ж мешает? Я вот, например, очень люблю своего, но, правда не мужа, но тож уж давно вместе. И безо всяких страстей. Но только он один и мил, и дорог, и нужен. И глаза ни на кого поднимать неохота. Как это доверяться чужому мужику какому-то? Как это с кем-то говорить, смотреть, слушать, обниматься-целоваться, когда он чужой. А этот-родной и близкий, и знакомый в каждой морщинке, в каждом движении и взгляде. Ни на какие страсти-мордасти не променяю, ни на какие полеты-залеты.
GALKA GalaВ ответ на Таис
Таис
А что значит "все вокруг так любят друг друга"? И Вы любите, кто ж мешает? Я вот, например, очень люблю своего, но, правда не мужа, но тож уж давно вместе. И безо всяких страстей. Но только он один и мил, и дорог, и нужен. И глаза ни на кого поднимать неохота. Как это доверяться чужому мужику какому-то? Как это с кем-то говорить, смотреть, слушать, обниматься-целоваться, когда он чужой. А этот-родной и близкий, и знакомый в каждой морщинке, в каждом движении и взгляде. Ни на какие страсти-мордасти не променяю, ни на какие полеты-залеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм. любите. ну это же не спать-лег.гласки закрыл и заснул(и то не всегда) или есть или нету. у меня нету. хочу,но не получается как-то
ТаисВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
хм. любите. ну это же не спать-лег.гласки закрыл и заснул(и то не всегда) или есть или нету. у меня нету. хочу,но не получается как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, гормончиков каких-нибудь в организме не хватает? Не поверю, что может быть хорошо с человеком без любви. ЛЮбите Вы, лю би те.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем