Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю iPhone! Нежно и страстно)))

Вот решительно не понимаю, откуда взялось мнение, что  поклонники техники Apple выпендриваются?
Стив Джобс создал совершенно новый, кардинально отличавшийся от других производителей продукт. Многообразие полезных функций и, что немаловажно,  простота и удобство использования, привлекательный внешний вид. Тогда у него не было конкурентов.
Думаю, что так и повелось : люди, купившие и оценившие этот продукт, остаются ему верны, покупая новые модели.
Да, стоит дорого. Но разве Samsung, Sony сейчас дешевле?
Конечно, фанатизм плох в любом деле: ночевать в очередях на улице несколько суток, чтоб одним из первых купить новую модель - это болезнь.
Менять на новую модель каждый год - если есть деньги и желание- пожалуйста. Но не все гонятся за новинками. У меня 4 года был 4S
Итак :  тонкий, красивый, элегантный, приятно держать в руках.
iOS гораздо удобнее, чем Android.
Хочу, хочу, хочу...5S!
Мятный Коктейль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
лимонка,не ври
Мятный КоктейльВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Сейчас конкуренты здорово подтянулись. Опять же - подтянулись, значит было к чему стремиться.
Мне, честно говоря, 6 и 7 внешне не нравяться вообще.
4, 4s - cамый красивый.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Сейчас конкуренты здорово подтянулись. Опять же - подтянулись, значит было к чему стремиться.
Мне, честно говоря, 6 и 7 внешне не нравяться вообще.
4, 4s - cамый красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот соглашусь))) у меня 4 подумывала сменить, но к новым душа не лежит( не стало Джобса в гламурьян какой-то вдарились( розовое золото и т.д.)))) а у меня черный, лаконичный, тяжелый( стеклышко еще)))) и в кармане удобно лежит и в руке))))
МилашкаВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Сейчас конкуренты здорово подтянулись. Опять же - подтянулись, значит было к чему стремиться.
Мне, честно говоря, 6 и 7 внешне не нравяться вообще.
4, 4s - cамый красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо что ты поддерживаешь 4 и 4S у меня как раз 4 правда появился еще и леново но от 4 не отказываюсь и отказываться я не собираюсь!)
MoonlightВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Сейчас конкуренты здорово подтянулись. Опять же - подтянулись, значит было к чему стремиться.
Мне, честно говоря, 6 и 7 внешне не нравяться вообще.
4, 4s - cамый красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкуренты никуда не подтягивались. Они на 2-3 года опережают айфон. Айфон лишь по пиару впереди планеты всей. Вся эта трескотня о камере, оптической стабилизации - это у меня вызывает улыбку. Какая может быть оптическая стабилизация у пластиковой оптики? И крошечной матрицы? У стеклянной оптики это необходимо и она снижает качество статического изображения. Она нужно только для съемки быстродвижущихся предметов.
Vikki
Мой 5й айфон не вызывает у меня таких эмоций - телефон как телефон. Да - тонкий, да - изящный. Мне телефон нужен чисто позвонить, кинуть пару смс и в инет заглянуть, я всех функций телефона даже и не знаю)))
Итальянчик
не поклонник Apple..
Мария
Ну шас вас закидают)))
Наверное, и у самсунга есть фанаты, но они не бросаются в глаза. Что понтового в айфонах я не понимаю, и щдесь никто не обьяснил. Идиоты, которые берут кредиты? На то они и идиоты. Мне нужен смартфон, потому что там все) включая вацап и телеграм. И все остальные компы в доме эппл - нафиг мне что-то другое?
Мятный КоктейльВ ответ на Мария
Мария
Ну шас вас закидают)))
Наверное, и у самсунга есть фанаты, но они не бросаются в глаза. Что понтового в айфонах я не понимаю, и щдесь никто не обьяснил. Идиоты, которые берут кредиты? На то они и идиоты. Мне нужен смартфон, потому что там все) включая вацап и телеграм. И все остальные компы в доме эппл - нафиг мне что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Все ж на одной операционке завязано, невыгодно покупать разных производителей. Да и не хочется))
МарияВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Вот именно. Все ж на одной операционке завязано, невыгодно покупать разных производителей. Да и не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж купил дочери копм для школы не эппл, так понадобилось. Через 8 дней накрылся, отнесли в ремонт - надо менять материнскую плату!!! За много лет яблоки не подвели ни разу.
Moonlight
Вы прямо не стесняетесь рекламировать это фуфло, нарушая Правила форума.

Стив Джобс вообще ничего не создал. Он бездарь. Его уже выгоняли с треском из Эппл. И ничего кроме понтов для этой фирмы он не создал. У Эппл была репутация компания, которая делала уникальные продукты для дизайнеров. Они создали ОС, продукты типа Адоб и это было хорошо. Потом они утеряли свои лидирующие позиции и стали толкать понтовые гаджеты для хомячков.
Любой приличный сматрфон на андроиде превосходил айфон еще 2-3 года назад и стоил в 2-3 раза дешевле.
В этот раз айфон решил убрать стандартный разъем для наушников, чтобы впаривать или беспроводные (что есть де рьмо) или свои через разъем для зарядки. Это бред. Айфон не имеет внешней флэш-памяти, не имеет двух сим-карт. Дисплей больше 5 дюймов они стали делать только с айфона 6s. И хомячки утверждают, что это хорошо. Надо быть полным идио том, чтобы это утверждать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не против всего этого. Я же сказала, Джобс создал ореол элитарности вокруг их продуктов, основываясь на тех продуктах, которые эта компания создала для дизайнеров. Только у Эппл была программа калибровки экрана монитора. И много чего они сделали. Этим они заработали прекрасную репутацию. Потом эту репутацию стали тратить на создание таких вещей, как айфон. Они внедрили в мозги потребителей, что айфон стоит дороже, чем любой смартфон, потому что потребитель получает лучший продукт в мире. 99% потребителей не понимают ничего в параметрах гаджетов. Они не понимают ни что такое процессор, память, разъемы. Им говорят - ну круто же и они выкладывают бабло.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для того, чтобы это доказать, нужны независимые исследования. Запустить одну и ту же программу на айфоне и андроиде и посмотреть, кто лучше. Но это невозможно. Только лишь пиар-ход. То тоже самое, что сравнивать качество картинки плейстейшен 3 и xbox 360. Я помню, какие баталии были между биллибоями и сонибоями. И сонибои вопили, что все у кого xbox 360 - нищеброды. Биллибои кричали, что у xbox360 лучше картинка. Но доказать это невозможно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Безусловно понимаю. И не считаю это таким уж плохим. Деньги, которые собираются с хомячков, идут на дальнейшие научные исследования. Чем меньше наценка на себестоимость, тем меньше компания тратит на научные исследования. Но я считаю, что надо соблюдать баланс между удовлетворением жажды наживы любой компании и рациональным подходом к выбору гаджета.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Moonlight
Moonlight
Вы прямо не стесняетесь рекламировать это фуфло, нарушая Правила форума.

Стив Джобс вообще ничего не создал. Он бездарь. Его уже выгоняли с треском из Эппл. И ничего кроме понтов для этой фирмы он не создал. У Эппл была репутация компания, которая делала уникальные продукты для дизайнеров. Они создали ОС, продукты типа Адоб и это было хорошо. Потом они утеряли свои лидирующие позиции и стали толкать понтовые гаджеты для хомячков.
Любой приличный сматрфон на андроиде превосходил айфон еще 2-3 года назад и стоил в 2-3 раза дешевле.
В этот раз айфон решил убрать стандартный разъем для наушников, чтобы впаривать или беспроводные (что есть де рьмо) или свои через разъем для зарядки. Это бред. Айфон не имеет внешней флэш-памяти, не имеет двух сим-карт. Дисплей больше 5 дюймов они стали делать только с айфона 6s. И хомячки утверждают, что это хорошо. Надо быть полным идио том, чтобы это утверждать.
СсылкаПожаловаться
+100
Ольга ТТВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы прямо не стесняетесь рекламировать это фуфло, нарушая Правила форума.

Стив Джобс вообще ничего не создал. Он бездарь. Его уже выгоняли с треском из Эппл. И ничего кроме понтов для этой фирмы он не создал. У Эппл была репутация компания, которая делала уникальные продукты для дизайнеров. Они создали ОС, продукты типа Адоб и это было хорошо. Потом они утеряли свои лидирующие позиции и стали толкать понтовые гаджеты для хомячков.
Любой приличный сматрфон на андроиде превосходил айфон еще 2-3 года назад и стоил в 2-3 раза дешевле.
В этот раз айфон решил убрать стандартный разъем для наушников, чтобы впаривать или беспроводные (что есть де рьмо) или свои через разъем для зарядки. Это бред. Айфон не имеет внешней флэш-памяти, не имеет двух сим-карт. Дисплей больше 5 дюймов они стали делать только с айфона 6s. И хомячки утверждают, что это хорошо. Надо быть полным идио том, чтобы это утверждать.
СсылкаПожаловаться
Только Стива знают все, а вас, такого умного, только на данном форуме.
MoonlightВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Только Стива знают все, а вас, такого умного, только на данном форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спервадобейся?



Отмазка хомячков.
Ольга ТТВ ответ на Moonlight
Moonlight
Спервадобейся?



Отмазка хомячков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно, хомячок
Александра
У меня Яблочный 5s,до этого была Самсунг. Мне больше все же Самсунг нравится,все просто и понятно,если надо перекинуть на комп,все видно что и как,никакого айтюнса,который за 3 года, я так и не выучила. когда встал вопрос о покупке планшета Яблоко даже не рассматривала.
Мятный Коктейль
Не вижу смысла спорить с негативно настроенными гражданами - каждому свое. Мой пост - не реклама, а мое личное мнение.
Apple до Джобса не существовало, это он создал компанию и придумал название.
Он, действительно, был уволен с поста главы компании, а потом триумфально вернулся. А за то время поднял на высокий уровень компанию, производящую мультфильмы - Pixar. Чудесные, трогательные,красиво нарисованные и со смыслом мультики.
Не вижу причины называть все это понтами.
Талантлив был человек, что еще сказать
MoonlightВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Не вижу смысла спорить с негативно настроенными гражданами - каждому свое. Мой пост - не реклама, а мое личное мнение.
Apple до Джобса не существовало, это он создал компанию и придумал название.
Он, действительно, был уволен с поста главы компании, а потом триумфально вернулся. А за то время поднял на высокий уровень компанию, производящую мультфильмы - Pixar. Чудесные, трогательные,красиво нарисованные и со смыслом мультики.
Не вижу причины называть все это понтами.
Талантлив был человек, что еще сказать
СсылкаПожаловаться
А вы и не сможете спорить со спецами. У вас только в глазах дикий восторг - это айфон!!! И больше вы ничего сказать не можете. Зайдите на любой сайт, торгующий смартфонами и выберите для сравнения несколько - айфон и что-то на андроиде и вы увидите, что айфон проигрывает всем. Я никогда не испытывала к айфону негативного отношений. Да, хороший продукт, красивый внешний. И когда недавно решила купить себе новый смартфон, подумала, ну почему бы не купить наконец айфон, все равно ведь в кредит собралась. Но когда сравнила характеристики - послала айфон впень. Я еще помню то время, когда Эппл только-только начала предлагать свою продукцию. Лет 20 назад. И я все время смотрела в магазинах - их продукты всегда стоили в 1,5-2 раза дороже, чем аналогичный продукт и я спрашивала поклонников Эппл - что вам так нравится в этом. Мне отвечали - интерфейс крут. Простите смешно. То, есть Эппл выигрывает только тем, что делает интерфейс для дураков. У нас, программеров, есть присказка - если вы сделаете программу, которой сможет пользоваться даже дурак, то только дурак будет ею пользоваться. Не хочу никого задеть, но я склоняюсь к мысли, что это так. В Футураме очень хорошо посмеялись над поклонением айфонам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем