Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю я Лукашенко

В Минске снова протесты. Лукашенко победил. Так а кто протестует тогда? Не понимаю это меньшинство. На что надеются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ирина Барон
Раз любите, присоединим Белоруссию к России. Кто за?
марианнаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Раз любите, присоединим Белоруссию к России. Кто за?
СсылкаПожаловаться
Я -против!
Стилет 1В ответ на марианна
марианна
Я -против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Мелисса
А в это время нефтяные танкеры везут американскую нефть в Белоруссию на нпз, которую построил СССР. 55% всей продукции экспортируется в Европу, как сказал Лукашенко:"Закупаю нефть, где хочу!".)
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
А в это время нефтяные танкеры везут американскую нефть в Белоруссию на нпз, которую построил СССР. 55% всей продукции экспортируется в Европу, как сказал Лукашенко:"Закупаю нефть, где хочу!".)
СсылкаПожаловаться
Так белорусы на СССР тоже работали. Вот и построили себе сами. Так что не надо.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Так белорусы на СССР тоже работали. Вот и построили себе сами. Так что не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами не могли, для этого были выделены очень большие ср-ва и трудовые ресурсы.
Антон ШибаевВ ответ на Мелисса
Мелисса
А в это время нефтяные танкеры везут американскую нефть в Белоруссию на нпз, которую построил СССР. 55% всей продукции экспортируется в Европу, как сказал Лукашенко:"Закупаю нефть, где хочу!".)
СсылкаПожаловаться
А что за танкеры такие? Куда они причаливают?
МелиссаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А что за танкеры такие? Куда они причаливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новость с утра на маил была, а так гугл в помощь
ТиночкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А что за танкеры такие? Куда они причаливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как куда. К берегам Беларуси.))) Псаки давно уже и море вырыла и канал прорыла))
Антон ШибаевВ ответ на Тиночка
Тиночка
Как куда. К берегам Беларуси.))) Псаки давно уже и море вырыла и канал прорыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Может быть только через прибалтийские или польские порты.
Самое интересное, что это наша "спотовая" нефть, а не американская
mira plavnova
За что любите? В Белорусии низкий уровень жизни.
Стилет 1В ответ на mira plavnova
mira plavnova
За что любите? В Белорусии низкий уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
вот же ж лентяи!))
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
За что любите? В Белорусии низкий уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
Так Лукашенко не причём, если народ работать не хочет. Не придумывает, не изобретает, не создаёт свой бизнес с нуля, как в Западных странах. Хотя в Беларуси все для этого создаётся. А люблю я Лукашенко за порядок и несгибаемость.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Так Лукашенко не причём, если народ работать не хочет. Не придумывает, не изобретает, не создаёт свой бизнес с нуля, как в Западных странах. Хотя в Беларуси все для этого создаётся. А люблю я Лукашенко за порядок и несгибаемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы законы их читали? Там с предприятия не уволиться вообще никак. Как рабы все. Так что везде есть и плюсы, и минусы, и очень длинные минусы
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Вы законы их читали? Там с предприятия не уволиться вообще никак. Как рабы все. Так что везде есть и плюсы, и минусы, и очень длинные минусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем? Там контрактная система на один год. Продлевает я по обоюдному желанию. Хочешь работай, не хочешь увольняйся. Я кстати из Беларуси.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем? Там контрактная система на один год. Продлевает я по обоюдному желанию. Хочешь работай, не хочешь увольняйся. Я кстати из Беларуси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравятся белорусы)):))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем? Там контрактная система на один год. Продлевает я по обоюдному желанию. Хочешь работай, не хочешь увольняйся. Я кстати из Беларуси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит врать. В Беларуси инет был отключён вчера. Прихвостень лукашенковский вы, максимум..
Ирина БаронВ ответ на Мелисса
Мелисса
Вы законы их читали? Там с предприятия не уволиться вообще никак. Как рабы все. Так что везде есть и плюсы, и минусы, и очень длинные минусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелисса. Лично была в санатории, шведский стол. Все молодые девочки и мальчики. Познакомились, все с Белоруссии. Не воровали, замечательные все.
В моём городе, познакомилась с кассиршами, тоже из Белоруссии.
Так что есть у них выбор, не на цепи сидят, если в другую страну рванули.
А продукты молочные у них вкусные. И посевную провели и лён выращивают. Молодцы.
МелиссаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мелисса. Лично была в санатории, шведский стол. Все молодые девочки и мальчики. Познакомились, все с Белоруссии. Не воровали, замечательные все.
В моём городе, познакомилась с кассиршами, тоже из Белоруссии.
Так что есть у них выбор, не на цепи сидят, если в другую страну рванули.
А продукты молочные у них вкусные. И посевную провели и лён выращивают. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж, наверное, это какие-то единичные случаи. Да, в плане продукции Россия сильно проигрывает, коллеги даже специально ездят в РБ за ними.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Мелисса
Мелисса
Вы законы их читали? Там с предприятия не уволиться вообще никак. Как рабы все. Так что везде есть и плюсы, и минусы, и очень длинные минусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не держит,все увольняются когда им нужно
mira plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так Лукашенко не причём, если народ работать не хочет. Не придумывает, не изобретает, не создаёт свой бизнес с нуля, как в Западных странах. Хотя в Беларуси все для этого создаётся. А люблю я Лукашенко за порядок и несгибаемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белорусия или Белорусь зависит от России ,нельзя батьке ссориться с российским батькой
mira plavnovaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Белорусия или Белорусь зависит от России ,нельзя батьке ссориться с российским батькой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БелАрусь*
Дуся пирожкова
Задолбали несменямые...прям без них мы все умрём...
Максим Величайший
Там пытаются пойти по украинскому сценарию
Jukov Jukov
Провокаторы там протестуют.На фото есть даже пара негров.Видимо коренные жители
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем