Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю я перлы Жириновского.

Удивительнейший человек этот Жириновский. Он не оставляет равнодушным практически никого, его или ненавидят и презирают, либо любят и восхищаются. Безразличных к нему просто нет.Современная биография Жириновского – это, скорее биография политика, нежели человека. А ведь он женат, имеет сына и двух внуков-близнецов. Но сам Жириновский неоднократно признавался в различных интервью, что политическая деятельность отнимает практически все его силы и время, и поэтому его сложно назвать семейным человеком.Да, Жириновский скорее женат на Политике, и ухаживает за ней со всем пылом возлюбленного.Что любопытно – этот принципиальный политик, эпатажный провокатор, любитель парламентских драк и непарламентских обращений держит целый зверинец. У Жириновского проживают три собаки (бульдог с солидным именем Комод, фокстерьер с игривой кличкой Вольт, алабай с «беспородным» прозванием Шарик), три кота (канадский сфинкс Макс, бурма Греф, британский кот – конечно же Черчилль) и один попугай Жако. И к животным Жириновский относится отнюдь не так, как к своим политическим оппонентам. По этому поводу приходит в голову все обьясняющая фраза: «Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки».А вот в политике Жириновский – отъявленный скандалист. Всем известны его выходки как в парламенте, так и на передачах различных телеканалов.Вот только прежде, чем поддаваться на эту буффонаду, прежде, чем называть его «клоуном» и «беспардонным хамом», было бы неплохо вспомнить, что этот «клоун» имеет несколько высших образований, знает четыре языка (английский, французский, немецкий, турецкий), является доктором философских наук (диссертация по теме «Прошлое, настоящее и будущее России»). Один из немногих политиков, кто никогда не читал свою речь «по бумажке».

Выборы – это профанация, но я буду в них участвовать… Да, я буду участвовать в выборах: и в этих, и в следующих. Я даже с кладбища буду подавать вам сигналы о том, что я там лежу и что я участвую.


У меня мать русская, а папа юрист.Мусульмане не работают в пятницу, у евреев выходной в субботу, а православные отдыхают в воскресенье. А что потом? В понедельник начинается революция.
«Ж» — лучшая буква в русском алфавите. На букву «Ж» у нас есть много смачных слов.

Вы запустите пленку с моим выступлением в молодёжь, сразу уменьшится количество инфарктов и инсультов.

Зачем вы заставляете детей учить английский? Пусть изучают устройство автомата Калашникова, тогда весь мир заговорит на русском языке.

— Америка бомбит Хиросиму и Нагасаки — все молчат, оккупировала сто пятьдесят стран — все молчат, раздолбала нашу подводную лодку Курск (если б мы то же самое сделали с американской, уже была бы ядерная война). Мы им простили.— Как, и Курск они?
— Все они!— А как у них храбрости хватило Курск наш потопить?
— Ночью, в темноте, как жулики, как и Саакашвили, все ночью!

Никогда ни одна женщина не скажет «хватит», никогда! Хоть в постели, хоть за столом, хоть в магазине.

Я много учился. Я закончил четыре университета. Четыре!.. Я один делаю больше, чем сорок депутатов…


Зима. Холодно. Где-то старушка поскользнулась, упала. Где-то щенок замерз, не может войти в подъезд, допустим. Где-то парень девушку ждет… вот что меня ещё раздражает, эти девушки специально опаздывают. Это чудовищно. Они говорят — проверить, что он пришел и что он ждет. Слушай, еще пару раз так опоздаешь, он вообще к тебе не придет никогда.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Мюмзик
Нигде не указано, что конкретно нужно делать во время исполнения гимна: лежать, ползти или же стоять. Нужно в это время любить Родину.

Я скажу, потом вы скажете, потом вас вынесут отсюда.Кто пил чай? Чей чай? Зюганов пил? Замените.Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.— Откуда у вас Maybach?
— Откуда, откуда — из Германии!
Наталья
между прочим,он в жизни абсолютно другой человек ) это его имидж.)))но он мне не нравится
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
между прочим,он в жизни абсолютно другой человек ) это его имидж.)))но он мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Ты лично с ним знакома?
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Ты лично с ним знакома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж по депутатской деятельности сталкивался.немного общались
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
муж по депутатской деятельности сталкивался.немного общались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется что он уже до такой степени в роль вошёл,что не соизмеряет реальность.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Мне кажется что он уже до такой степени в роль вошёл,что не соизмеряет реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет.дома нормальный ,в сознании)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Мне кажется что он уже до такой степени в роль вошёл,что не соизмеряет реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже про это слышала. С ним работали имиджмэйкеры.
За хороших людей !В ответ на Наталья
Наталья
муж по депутатской деятельности сталкивался.немного общались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзик
Небольшие несколько табуреточек для основателей партии можно уже сейчас заготовить, и обшивать их золотыми пластинами — чтобы мы сели — я на золотую табуреточку, Алексей Валентинович там на серебряную, кто-то там на деревянную и кому-то коврик постелите где-то там в прихожей.
Мюмзик
Если «Макдональдс» — хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
Мюмзик
Я говорю о реальности — о том, что уничтожились все православные традиции — что мы можем сделать? Нету их! Где вы видите традиции? Когда женщина господствует в обществе и семье. Когда всюду беспробудное пьянство, разврат, коррупция, грязь… Как в таких условиях сохранить общество? Войну тоже не все хотят. Но она возникает как следствие противоречий и столкновений. Хорошо. Пускай не будет многожёнства — но где 10 миллионов женщин возьмут мужей? Если у нас женщин больше чем мужчин уже. Ну что мы будем делать? Гибнуть будем — но будем православными? Умираю — но буду православный? Надо жить! Если потребуется вообще религию убрать — но чтобы жили люди… Уничтожили у нас религию — что же теперь делать? Надо спасать страну!
Мюмзик
Если бы немецким солдатам давали столько же водки, как нашим, неизвестно, кто бы победил.
Мюмзик
Этот молодой чех, которому всего 25 лет, он помнит 68-ой год, но он не помнит 9-ое мая 45-ого года, когда война была закончена, а мы все равно послали наши танки в истекающую кровью Прагу. И вы все здесь сидите. Вы бы сейчас сидели в Бухенвальде — в немецком концлагере, — если бы не наша армия, которая 50 лет назад освободила вас! А южная Европа была бы под гнетом турок!(выступление в Совете Европы)
Мюмзик
Мы в Думе за какие законы хотим, за такие и голосуем!
Мюмзик
Россия стоит между Азией и Европой. Мы вам сделали теплицу. Вы в теплице. Согреваетесь под теплым солнышком, потому что на ваши головы не падают бомбы. Потому что на Востоке стоит русская армия!
Мюмзик
Помолчите, кто там чего-то видел. Помолчать! Вы видели что-то там. Бессовестная сидишь здесь, фигуристка. Провал идет, вы Майдан готовите. Мы выйдем только, чтобы вас не было здесь в Думе. Да замолчать нужно, сидеть. Лидер партии выступает. Сидит и все время мне мозги компостирует, бессовестная. Помолчите! (в адрес депутата Ирины Родниной)
Мюмзик
Какие метеориты? Никогда нигде ничего не падает, у вселенной свои законы, там ничего никогда просто так не упадет! То, что падает, это делают люди – поджигатели войны и провокаторы!
Мюмзик
Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!
Поручик Ржевский
Мне Ржевский больше нравится!
Поручик Ржевский
Мне Ржевский больше нравится!
СсылкаПожаловаться
Аха,разобиделась))),банду сколотил??ещё посмотрим кто у кого
МюмзикВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Мне Ржевский больше нравится!
СсылкаПожаловаться
чёта от поручика пока ни анекдотов ни волокитства не вижу
Мюмзик
…Я создавал политическую партию в 77-м году. Немцов тогда 16-летним подростком в Сочи обыгрывал в карты шахтеров Воркуты…
Татьяна МартВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
…Я создавал политическую партию в 77-м году. Немцов тогда 16-летним подростком в Сочи обыгрывал в карты шахтеров Воркуты…
СсылкаПожаловаться
Гениально!!! ....как и всё остальное ))))
МюмзикВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Гениально!!! ....как и всё остальное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.
Мюмзик
У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем