Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю эту суку.

Он эгоист. тратит деньги на себя, свою машину и свой кредит. я сама себя могу обеспечить, но это- свинство, не приносить деньги в семью и требовать считать себя "главой". он мне не помогает по хозяйству. посуду помыть- это подвиг!! его нужно кормить, ласкать, убирать его разбросанные вещи, ждать его из командировок, моментально отвечать на звонки, а то он будет жутко нервничать и ревновать, а потом обижаться. нужно думать, что ему говоришь- он мужик и не потерпит к себе неуважительного отношения, а если что не по его- тут же собирает вещи и - в машину! ноги его тут не будет!! и так на протяжении 4х лет!! ну и пусть уебетывает!! ВАЛИ!! жили без тебя и проживем дальше, нах всрался!! придурок!! псих!! нервы ты мне вымотал, на кой мне сдался? че, последний мужик что ли?? .ыыыыыыыыыы ...я люблю эту суку!! ну что мне сделать?? где моя гордость?? вернись, любимый. я прошу, вернись...
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
erbittert GoblinВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Мне понравилось,врыв души...
ха!! ему понравилось!! тому тоже нравилось так жить!! теперь и сам мается, и меня терзает. ну, ушел бы, забрав остатки чувств. я б и не дурковала бы! а теперь придется идти на дискарь, отрывать душу, удручая тело. чтоб забыть и забыться. берегись, мужики!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама выбирала что плачешься.
ИнFantaВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Сама выбирала что плачешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама выбирала что плачешься.
хочу такого-же, только с перламутровыми пуговицами. и не психа
erbittert GoblinВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Сама выбирала что плачешься.
хочу такого-же, только с перламутровыми пуговицами. и не психа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смешно...я бы сам поискал бы..Девушку ..таким образом..
ИнFantaВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ну смешно...я бы сам поискал бы..Девушку ..таким образом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну смешно...я бы сам поискал бы..Девушку ..таким образом.. в смысле? каким образом??
Tatyana Ne LarinaВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
Мне понравилось,врыв души...

ссадист... собирайте теперь... лохмотья от души))
Лера А
Дурдом....Извините, но другого определения как-то не нашлось
ИнFantaВ ответ на Лера А
Лера А
Дурдом....Извините, но другого определения как-то не нашлось
СсылкаПожаловаться
Дурдом....Извините, но другого определения как-то не нашлось
ага.. клиника. извините, бананив нема!
Лера АВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Дурдом....Извините, но другого определения как-то не нашлось
ага.. клиника. извините, бананив нема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите Вы его, а то действительно , не дай Бог, дело до клиники дойдет. Он у Вас похоже энергетический вампир.
ИнFantaВ ответ на Лера А
Лера А
Пошлите Вы его, а то действительно , не дай Бог, дело до клиники дойдет. Он у Вас похоже энергетический вампир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошлите Вы его, а то действительно , не дай Бог, дело до клиники дойдет. Он у Вас похоже энергетический вампир.
да похоже на то. сама вижу. то ли мне некуда энергию девать, то ли вовсе крышку снесло. фик его знает..
ИнFanta
вот ответьте, мужская часть эфира- что определяет мужчину в доме? после каких действий можно смириться с его присутствием и требованиями? не просто для штанов, так сказать. что вы, как мужики, делаете в доме?
МетискаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
вот ответьте, мужская часть эфира- что определяет мужчину в доме? после каких действий можно смириться с его присутствием и требованиями? не просто для штанов, так сказать. что вы, как мужики, делаете в доме?
СсылкаПожаловаться
Ну вам-то по ходу дела для штанов как раз и нужен((( эххх....
ИнFantaВ ответ на Метиска
Метиска
Ну вам-то по ходу дела для штанов как раз и нужен((( эххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам-то по ходу дела для штанов как раз и нужен((( эххх....
ну, вобщем и целом, я не нуждаюсь в материальных субсидиях. слава Богу. но твердо помню: мужчины ценят только то, во что вкладывают бабло и силы. потому и бунтую. бабло не вкладывает, силы не тратит, домашняя работа - не его. и вот итог печален: псих.
МетискаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Ну вам-то по ходу дела для штанов как раз и нужен((( эххх....
ну, вобщем и целом, я не нуждаюсь в материальных субсидиях. слава Богу. но твердо помню: мужчины ценят только то, во что вкладывают бабло и силы. потому и бунтую. бабло не вкладывает, силы не тратит, домашняя работа - не его. и вот итог печален: псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И осознавая всё это, вы продолжаете тянуть лямку)
ИнFantaВ ответ на Метиска
Метиска
И осознавая всё это, вы продолжаете тянуть лямку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И осознавая всё это, вы продолжаете тянуть лямку)
не, я не тяну лямку. я его люблю и себя люблю. могу копать-могу не копать. но знаете, как становится легче, вынеся все на форум!!??и поругают тебя, и поддержат, и мозги протрусят- а главное, сам себя со стороны увидишь! глядишь, а жизнь-то налаживается!! так что все коменты принимаются, приветствуются и благодарятся!!
МетискаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
И осознавая всё это, вы продолжаете тянуть лямку)
не, я не тяну лямку. я его люблю и себя люблю. могу копать-могу не копать. но знаете, как становится легче, вынеся все на форум!!??и поругают тебя, и поддержат, и мозги протрусят- а главное, сам себя со стороны увидишь! глядишь, а жизнь-то налаживается!! так что все коменты принимаются, приветствуются и благодарятся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может и так) Главное - это не увязнуть по уши. Благоразумия вам и бдительности!)
ИнFantaВ ответ на Метиска
Метиска
Ну может и так) Главное - это не увязнуть по уши. Благоразумия вам и бдительности!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может и так) Главное - это не увязнуть по уши. Благоразумия вам и бдительности!)
спасибо на добром слове! будем бдить))
**** ЯблонькаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Ну вам-то по ходу дела для штанов как раз и нужен((( эххх....
ну, вобщем и целом, я не нуждаюсь в материальных субсидиях. слава Богу. но твердо помню: мужчины ценят только то, во что вкладывают бабло и силы. потому и бунтую. бабло не вкладывает, силы не тратит, домашняя работа - не его. и вот итог печален: псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам-то по ходу дела для штанов как раз и нужен((( эххх....
ну, вобщем и целом, я не нуждаюсь в материальных субсидиях. слава Богу. но твердо помню: мужчины ценят только то, во что вкладывают бабло и силы. потому и бунтую. бабло не вкладывает, силы не тратит, домашняя работа - не его. и вот итог печален: псих.

Избаловали Вы его, похоже... То, что легко дается - легко и потерять! Дистанцию увеличьте.

Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ИнFanta
ИнFanta
Ну вам-то по ходу дела для штанов как раз и нужен((( эххх....
ну, вобщем и целом, я не нуждаюсь в материальных субсидиях. слава Богу. но твердо помню: мужчины ценят только то, во что вкладывают бабло и силы. потому и бунтую. бабло не вкладывает, силы не тратит, домашняя работа - не его. и вот итог печален: псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так пусть вложит в вас, в наращивание всего, что можно нарастить, накачать :))
у нас вот вообще домашняя работа и не его, и не моё:)) и не психи. Блин, когда ж уже люди перестанут выдвигать друг другу тупые требования и начнут жить долго и счастливо.
Свободный ХудожникВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Ну вам-то по ходу дела для штанов как раз и нужен((( эххх....
ну, вобщем и целом, я не нуждаюсь в материальных субсидиях. слава Богу. но твердо помню: мужчины ценят только то, во что вкладывают бабло и силы. потому и бунтую. бабло не вкладывает, силы не тратит, домашняя работа - не его. и вот итог печален: псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тебя использует. А надо, чтобы любил. Да пошел он...Это не мужик. Жигало.
Sandra
без обид..
вы дура
Ветерок ЮжныйВ ответ на Sandra
Sandra
без обид..
вы дура
СсылкаПожаловаться
Вот за что ты ее так... )))
Как дела, успокоилась чуток?
Ветерок Южный
Вот за что ты ее так... )))
Как дела, успокоилась чуток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты считаешь её умной?)
все ок!
сапасибо форуму, поменяла взгляд на ситуацию)
ты как?
как самочувствие?)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Sandra
Sandra
ты считаешь её умной?)
все ок!
сапасибо форуму, поменяла взгляд на ситуацию)
ты как?
как самочувствие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ума -палата))) Нормально, потихоньку выкарабкиваюсь, скоро буду как новенькая) Замутим девишник)
Ветерок Южный
Ума -палата))) Нормально, потихоньку выкарабкиваюсь, скоро буду как новенькая) Замутим девишник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!!!
ждём тебя!)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Sandra
Sandra
а то!!!
ждём тебя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпенье, господа! Всё будет как надо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем