Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю эту суку.

Он эгоист. тратит деньги на себя, свою машину и свой кредит. я сама себя могу обеспечить, но это- свинство, не приносить деньги в семью и требовать считать себя "главой". он мне не помогает по хозяйству. посуду помыть- это подвиг!! его нужно кормить, ласкать, убирать его разбросанные вещи, ждать его из командировок, моментально отвечать на звонки, а то он будет жутко нервничать и ревновать, а потом обижаться. нужно думать, что ему говоришь- он мужик и не потерпит к себе неуважительного отношения, а если что не по его- тут же собирает вещи и - в машину! ноги его тут не будет!! и так на протяжении 4х лет!! ну и пусть уебетывает!! ВАЛИ!! жили без тебя и проживем дальше, нах всрался!! придурок!! псих!! нервы ты мне вымотал, на кой мне сдался? че, последний мужик что ли?? .ыыыыыыыыыы ...я люблю эту суку!! ну что мне сделать?? где моя гордость?? вернись, любимый. я прошу, вернись...
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sandra
Sandra
без обид..
вы дура
СсылкаПожаловаться
без обид.. вы дура

дуры тож могут любить... по-дурацки:)))
maln
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
ИнFantaВ ответ на maln
maln
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
СсылкаПожаловаться
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
объясняю суть проблемы: сидим смотрим с детьми фильмец- Аватар(так, для точности). пятница, вечер, пол-десятого- завтра суббота, выспимся. входит ОН. с порога- в позу "А не пора ли спать??" мы офигели. меня улыбнуло "Не пора!" и дальше смотрим фильм. он психанул, комнат 2 в квартире, но он у детей не спит принципиально. дети не его, отношения с ними иногда в напряге. ушел в гараж. думала- спать в машину. ни фига. звонит ч/з час "досмотрели?" еще нет. смотрим. фильм-то длинный.
словом. это была первая часть марлезонского балета. вторая- на дискотеке на след. день. мы выпили с друзьями, завалились на танцпол. он там улыбался, мне показалось- девочкам напротив. я ему это высказала. он на меня взъелся, что я ему фигню говорю. я ушла в другой зал, он пошел меня искать- требовать надлежащего к себе отношения. потом взял и уехал. собрал вещи и ушел. псих
malnВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
объясняю суть проблемы: сидим смотрим с детьми фильмец- Аватар(так, для точности). пятница, вечер, пол-десятого- завтра суббота, выспимся. входит ОН. с порога- в позу "А не пора ли спать??" мы офигели. меня улыбнуло "Не пора!" и дальше смотрим фильм. он психанул, комнат 2 в квартире, но он у детей не спит принципиально. дети не его, отношения с ними иногда в напряге. ушел в гараж. думала- спать в машину. ни фига. звонит ч/з час "досмотрели?" еще нет. смотрим. фильм-то длинный.
словом. это была первая часть марлезонского балета. вторая- на дискотеке на след. день. мы выпили с друзьями, завалились на танцпол. он там улыбался, мне показалось- девочкам напротив. я ему это высказала. он на меня взъелся, что я ему фигню говорю. я ушла в другой зал, он пошел меня искать- требовать надлежащего к себе отношения. потом взял и уехал. собрал вещи и ушел. псих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, вы идеальная пара))))
Марина ГорбуноваВ ответ на maln
maln
По-моему, вы идеальная пара))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))
ВизавиВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
объясняю суть проблемы: сидим смотрим с детьми фильмец- Аватар(так, для точности). пятница, вечер, пол-десятого- завтра суббота, выспимся. входит ОН. с порога- в позу "А не пора ли спать??" мы офигели. меня улыбнуло "Не пора!" и дальше смотрим фильм. он психанул, комнат 2 в квартире, но он у детей не спит принципиально. дети не его, отношения с ними иногда в напряге. ушел в гараж. думала- спать в машину. ни фига. звонит ч/з час "досмотрели?" еще нет. смотрим. фильм-то длинный.
словом. это была первая часть марлезонского балета. вторая- на дискотеке на след. день. мы выпили с друзьями, завалились на танцпол. он там улыбался, мне показалось- девочкам напротив. я ему это высказала. он на меня взъелся, что я ему фигню говорю. я ушла в другой зал, он пошел меня искать- требовать надлежащего к себе отношения. потом взял и уехал. собрал вещи и ушел. псих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык он не у себя дома... уже четыре года
Что ж ему так в дверях и стоять? вот и бегает и будет бегать. Протестует так, пока не надоест
ИнFantaВ ответ на Визави
Визави
дык он не у себя дома... уже четыре года
Что ж ему так в дверях и стоять? вот и бегает и будет бегать. Протестует так, пока не надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык он не у себя дома... уже четыре года
Что ж ему так в дверях и стоять? вот и бегает и будет бегать. Протестует так, пока не надоест

а кто ему доктор, что мы живем в моей квартире?? пусть зарабатывает на свою- переберемся запросто!! а пока здесь я - хозяйка, и мои дети имеют право голоса, как и я
ВизавиВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
дык он не у себя дома... уже четыре года
Что ж ему так в дверях и стоять? вот и бегает и будет бегать. Протестует так, пока не надоест

а кто ему доктор, что мы живем в моей квартире?? пусть зарабатывает на свою- переберемся запросто!! а пока здесь я - хозяйка, и мои дети имеют право голоса, как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да выдохните Вы уже)
или троллите или на эмоциях ничего не понимаете...
он говорит, что глава, вы подтверждаете, что он доминирует - так про природу вспомните, про львов и их прайд что ли... или про каких других животных.
Главный? территория его, места посиделок и перемещение в пределах квартиры под его контролем. Cказал - спать, значит спать)
а нефига - правила здесь другие... Кто в доме хозяин? да походу все
ИнFantaВ ответ на Визави
Визави
да выдохните Вы уже)
или троллите или на эмоциях ничего не понимаете...
он говорит, что глава, вы подтверждаете, что он доминирует - так про природу вспомните, про львов и их прайд что ли... или про каких других животных.
Главный? территория его, места посиделок и перемещение в пределах квартиры под его контролем. Cказал - спать, значит спать)
а нефига - правила здесь другие... Кто в доме хозяин? да походу все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да выдохните Вы уже)
а нефига - правила здесь другие... Кто в доме хозяин? да походу все

не понимаю я про прайд, ей ей. лев канеш самец еще тот, и львят от предыдущего помета душит не от любви, а чтоб его сучки-львицы захотели быстрей. но мы ж не станем уподобляться, правда? есть я, есть дети- это 3 человека, и мы имеем право на свои желания. и никто б его не гнобил, если б он сам вел себя прилично- не в позе и с волшеьным словом "пожалуйста"
ВизавиВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
да выдохните Вы уже)
а нефига - правила здесь другие... Кто в доме хозяин? да походу все

не понимаю я про прайд, ей ей. лев канеш самец еще тот, и львят от предыдущего помета душит не от любви, а чтоб его сучки-львицы захотели быстрей. но мы ж не станем уподобляться, правда? есть я, есть дети- это 3 человека, и мы имеем право на свои желания. и никто б его не гнобил, если б он сам вел себя прилично- не в позе и с волшеьным словом "пожалуйста"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не бывает)
я вообще очень удивляюсь что он там задержался на четыре года)))
так долго не живут
ИнFantaВ ответ на Визави
Визави
так не бывает)
я вообще очень удивляюсь что он там задержался на четыре года)))
так долго не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не бывает)
я вообще очень удивляюсь что он там задержался на четыре года)))
так долго не живут

ну вот живут оказывается. говорит, что любит. а я ему- если любовь прошла- так и говори, и не шмонай мне мозги. а он мне- люблю, но вы меня главным не считаете, я так жить не могу. а я ему- главного не назначают, он сам становится им в результате своих дел. и т.д.
ВизавиВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
так не бывает)
я вообще очень удивляюсь что он там задержался на четыре года)))
так долго не живут

ну вот живут оказывается. говорит, что любит. а я ему- если любовь прошла- так и говори, и не шмонай мне мозги. а он мне- люблю, но вы меня главным не считаете, я так жить не могу. а я ему- главного не назначают, он сам становится им в результате своих дел. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
последний пробный шар - дети)
даю 100% - они рады, что он ушёл...
И будут темнее тучи, когда вернётся.
между молотом и наковальней находитесь...
балансируете, как воздушная гимнастка) угождаете и всё равно всем плохо
ИнFantaВ ответ на Визави
Визави
последний пробный шар - дети)
даю 100% - они рады, что он ушёл...
И будут темнее тучи, когда вернётся.
между молотом и наковальней находитесь...
балансируете, как воздушная гимнастка) угождаете и всё равно всем плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
последний пробный шар - дети)
да.. это точно. они меня просто заобожали, когда он ушел. им без него скучно, но с ним тревожней. он у них маму забирает. старший просто бесится, когда видит нас обнимающимися. ну, я конечно та еще стерва, плевала я на эти недоразумения. любовь-любовью, дети должны уважать свою мать, а мой муж(потенциальный) должен уважать все мои решения. за что будет вознаграждаться вкусной едой и полным обожанием. а если не так- докажи мне, что я не права.
ВизавиВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
последний пробный шар - дети)
да.. это точно. они меня просто заобожали, когда он ушел. им без него скучно, но с ним тревожней. он у них маму забирает. старший просто бесится, когда видит нас обнимающимися. ну, я конечно та еще стерва, плевала я на эти недоразумения. любовь-любовью, дети должны уважать свою мать, а мой муж(потенциальный) должен уважать все мои решения. за что будет вознаграждаться вкусной едой и полным обожанием. а если не так- докажи мне, что я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
манипуляции ничего общего с уважением не имеют. Что может чувствовать эгоистичная натура - только когда плохо самой натуре и нужно вернуть зону личного комфорта. Каждый борется за личный островок счастья, но не за общий)
ИнFantaВ ответ на Визави
Визави
манипуляции ничего общего с уважением не имеют. Что может чувствовать эгоистичная натура - только когда плохо самой натуре и нужно вернуть зону личного комфорта. Каждый борется за личный островок счастья, но не за общий)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
манипуляции ничего общего с уважением не имеют. Что может чувствовать эгоистичная натура - только когда плохо самой натуре и нужно вернуть зону личного комфорта. Каждый борется за личный островок счастья, но не за общий)
это-то меня и выбесило больше всего. ничего не могу поделать с его желанием комфорта- молчу, что ходит "зимой и летом-одним цветом", потому что к телу ему приятны только военские футболки- их у него штук 10 одинакового цвета. не пререкаюсь по вопросу первенства мазератти или брабуса, прилежно отличаю с кем разговариваю и в каком тоне. но я ж не машинка его, блин!! я тоже живой человек!!
ВизавиВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
манипуляции ничего общего с уважением не имеют. Что может чувствовать эгоистичная натура - только когда плохо самой натуре и нужно вернуть зону личного комфорта. Каждый борется за личный островок счастья, но не за общий)
это-то меня и выбесило больше всего. ничего не могу поделать с его желанием комфорта- молчу, что ходит "зимой и летом-одним цветом", потому что к телу ему приятны только военские футболки- их у него штук 10 одинакового цвета. не пререкаюсь по вопросу первенства мазератти или брабуса, прилежно отличаю с кем разговариваю и в каком тоне. но я ж не машинка его, блин!! я тоже живой человек!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
посчитайте эгоистов в своей семье для начала - сколько у вас получилось?
ИнFantaВ ответ на Визави
Визави
посчитайте эгоистов в своей семье для начала - сколько у вас получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
посчитайте эгоистов в своей семье для начала - сколько у вас получилось?
себя считать??)) я абсолютно трезво оцениваю обстановку. понимаю его желание быть первым и единственным главой, прилагая минимум усилий. но - на кактус не влезешь, не ободрав хотя бы ладоней. вот и нашла коса на каень. он меня упрекает, что по приходу домой дети слушаются щелчка моих пальцев, а его ни во что не ставят, и я их не ругаю за это. а что мне им сказать? слушайтесь быстро, а то в угол поставлю??! он же мужик - сам должен авторитет завоевать и не криками а делами.
ВизавиВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
посчитайте эгоистов в своей семье для начала - сколько у вас получилось?
себя считать??)) я абсолютно трезво оцениваю обстановку. понимаю его желание быть первым и единственным главой, прилагая минимум усилий. но - на кактус не влезешь, не ободрав хотя бы ладоней. вот и нашла коса на каень. он меня упрекает, что по приходу домой дети слушаются щелчка моих пальцев, а его ни во что не ставят, и я их не ругаю за это. а что мне им сказать? слушайтесь быстро, а то в угол поставлю??! он же мужик - сам должен авторитет завоевать и не криками а делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эх, не посчитали) а ведь это так просто определяется и всё сразу встаёт на свои места) Мне очень помогает, я даже озвучиваю и со мной никто не спорит, согласны, так и есть - эгоисты и знают пути решения вопроса, просто ленятся) Так хоть знают! и делают
СветланаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
объясняю суть проблемы: сидим смотрим с детьми фильмец- Аватар(так, для точности). пятница, вечер, пол-десятого- завтра суббота, выспимся. входит ОН. с порога- в позу "А не пора ли спать??" мы офигели. меня улыбнуло "Не пора!" и дальше смотрим фильм. он психанул, комнат 2 в квартире, но он у детей не спит принципиально. дети не его, отношения с ними иногда в напряге. ушел в гараж. думала- спать в машину. ни фига. звонит ч/з час "досмотрели?" еще нет. смотрим. фильм-то длинный.
словом. это была первая часть марлезонского балета. вторая- на дискотеке на след. день. мы выпили с друзьями, завалились на танцпол. он там улыбался, мне показалось- девочкам напротив. я ему это высказала. он на меня взъелся, что я ему фигню говорю. я ушла в другой зал, он пошел меня искать- требовать надлежащего к себе отношения. потом взял и уехал. собрал вещи и ушел. псих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала зачем он вам,надеюсь вы не живете по принципу- лишь бы рядом было,и не важно кто.Зачем вам эта истеричка в мужской одежде? Пусть идет,сложилось впечатление,что он хочет уйти,но перекладывает это на вас, своими поступками.Что бы вы ему сказали-уходи.А он потом,вот ты какая,я для тебя все,а ты...А с детьми,что не так?Они что виноваты? Почему он не хочет с ними контакт наладить,он взрослый мужик,какие к черту принципы в отношении детей?!!
irinaВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
объясняю суть проблемы: сидим смотрим с детьми фильмец- Аватар(так, для точности). пятница, вечер, пол-десятого- завтра суббота, выспимся. входит ОН. с порога- в позу "А не пора ли спать??" мы офигели. меня улыбнуло "Не пора!" и дальше смотрим фильм. он психанул, комнат 2 в квартире, но он у детей не спит принципиально. дети не его, отношения с ними иногда в напряге. ушел в гараж. думала- спать в машину. ни фига. звонит ч/з час "досмотрели?" еще нет. смотрим. фильм-то длинный.
словом. это была первая часть марлезонского балета. вторая- на дискотеке на след. день. мы выпили с друзьями, завалились на танцпол. он там улыбался, мне показалось- девочкам напротив. я ему это высказала. он на меня взъелся, что я ему фигню говорю. я ушла в другой зал, он пошел меня искать- требовать надлежащего к себе отношения. потом взял и уехал. собрал вещи и ушел. псих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
объясняю суть проблемы: сидим смотрим с детьми фильмец- Аватар(так, для точности). пятница, вечер, пол-десятого- завтра суббота, выспимся. входит ОН. с порога- в позу "А не пора ли спать??" мы офигели. меня улыбнуло "Не пора!" и дальше смотрим фильм. он психанул, комнат 2 в квартире, но он у детей не спит принципиально. дети не его, отношения с ними иногда в напряге. ушел в гараж. думала- спать в машину. ни фига. звонит ч/з час "досмотрели?" еще нет. смотрим. фильм-то длинный.
словом. это была первая часть марлезонского балета. вторая- на дискотеке на след. день. мы выпили с друзьями, завалились на танцпол. он там улыбался, мне показалось- девочкам напротив. я ему это высказала. он на меня взъелся, что я ему фигню говорю. я ушла в другой зал, он пошел меня искать- требовать надлежащего к себе отношения. потом взял и уехал. собрал вещи и ушел. псих
Меня удивляет,что он после всего возвращается!!!Если бы со мной так поступали,как Вы с ним,не вернулась бы никогда!Это значит ,что он вас любит,несмотря ни на что,или ему совсем деватся некуда.
Елена ХаламанВ ответ на irina
irina
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
объясняю суть проблемы: сидим смотрим с детьми фильмец- Аватар(так, для точности). пятница, вечер, пол-десятого- завтра суббота, выспимся. входит ОН. с порога- в позу "А не пора ли спать??" мы офигели. меня улыбнуло "Не пора!" и дальше смотрим фильм. он психанул, комнат 2 в квартире, но он у детей не спит принципиально. дети не его, отношения с ними иногда в напряге. ушел в гараж. думала- спать в машину. ни фига. звонит ч/з час "досмотрели?" еще нет. смотрим. фильм-то длинный.
словом. это была первая часть марлезонского балета. вторая- на дискотеке на след. день. мы выпили с друзьями, завалились на танцпол. он там улыбался, мне показалось- девочкам напротив. я ему это высказала. он на меня взъелся, что я ему фигню говорю. я ушла в другой зал, он пошел меня искать- требовать надлежащего к себе отношения. потом взял и уехал. собрал вещи и ушел. псих
Меня удивляет,что он после всего возвращается!!!Если бы со мной так поступали,как Вы с ним,не вернулась бы никогда!Это значит ,что он вас любит,несмотря ни на что,или ему совсем деватся некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или жить не где, а она единственная дура у которой можно жить и при этом ещё и права качать
АнонимноВ ответ на maln
maln
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
СсылкаПожаловаться
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
Я выяснил.
Старуха размечталась, чтобы её молодой хахаль ей начал подчиняться. Пусть помечтает, лишь бы глупости перестала делать.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Люди!!! Кто понял? Истерика-то из-за чего?
Я выяснил.
Старуха размечталась, чтобы её молодой хахаль ей начал подчиняться. Пусть помечтает, лишь бы глупости перестала делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ж ровесники? ..остальное на правду похоже, но вот "старуха" и "молодой хахаль"....
Анонимно
А чё? Всё по науке. Идеальный мозготрахор. Именно так женская любовь и "заслуживается".
ИнFantaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё? Всё по науке. Идеальный мозготрахор. Именно так женская любовь и "заслуживается".
СсылкаПожаловаться
А чё? Всё по науке. Идеальный мозготрахор. Именно так женская любовь и "заслуживается".
да, он отлично ориентируется на местности и в психологии. но мы не сдадимся на милость врагам!! мы их отимеем!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем