Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю эту суку.

Он эгоист. тратит деньги на себя, свою машину и свой кредит. я сама себя могу обеспечить, но это- свинство, не приносить деньги в семью и требовать считать себя "главой". он мне не помогает по хозяйству. посуду помыть- это подвиг!! его нужно кормить, ласкать, убирать его разбросанные вещи, ждать его из командировок, моментально отвечать на звонки, а то он будет жутко нервничать и ревновать, а потом обижаться. нужно думать, что ему говоришь- он мужик и не потерпит к себе неуважительного отношения, а если что не по его- тут же собирает вещи и - в машину! ноги его тут не будет!! и так на протяжении 4х лет!! ну и пусть уебетывает!! ВАЛИ!! жили без тебя и проживем дальше, нах всрался!! придурок!! псих!! нервы ты мне вымотал, на кой мне сдался? че, последний мужик что ли?? .ыыыыыыыыыы ...я люблю эту суку!! ну что мне сделать?? где моя гордость?? вернись, любимый. я прошу, вернись...
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
ЕленаВ ответ на Визави
Визави
что-то вопрос несёт уже личностную окраску...
Если так, то и ответ лично от меня - я не подстраиваюсь) потому что понять, это не значит прогнуться и стоять в позе ку_.
Всё же я за комфорт для всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вооот! а я об чем)))
Надежда Пономаренко (Аваева)В ответ на ИнFanta
ИнFanta
ребя, да вы, я смотрю, уже родились стариками. а что, кроме мужиков женщине ничто более счастье не составит? а работа? а путешествия? спорт, книги, интернет, в конце-концов.. блин.. следуя вашей логике, мне нужно было умереть сразу после развода. бедааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Девушка, не слушайте их... Все не правда....И на счет секса- тоже. Они просто хотят понизить Вашу самооценку. Если у Вас есть секс сейчас,он будет у Вас и в 45,и в 50,и позже....Не дрейфте, все зависит от Вас.Удачи....
Надежда Пономаренко (Аваева)
Девушка, не слушайте их... Все не правда....И на счет секса- тоже. Они просто хотят понизить Вашу самооценку. Если у Вас есть секс сейчас,он будет у Вас и в 45,и в 50,и позже....Не дрейфте, все зависит от Вас.Удачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо, Надюша!! я тоже так думаю. легче всего победить жертву с низкой самооценкой, для того и стараются нас унизить, чтоб победить. как ни странно, женщины поддаются этим нападкам не из-за слабости, а от неконфликтности. не много я видела женщин, которые конфликты любят. это мужская национальная забава. вот так они и жили... спали врозь, а дети были..
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дурёха. Я же не воюю - мне это ни к чему.
На землю тебя возвращаю. Для твоего же блага.
Ещё раз.
Радуйся, что тебя вообще хоть кто-то хоть иногда хочет. Это весьма скоро пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё? Всё по науке. Идеальный мозготрахор. Именно так женская любовь и "заслуживается".
СсылкаПожаловаться
Вы уже три пальца сломали?:)) Доламываете четвертый?:))
Aire
Ну дура. Что еще Вы хотели услышать?)
SandraВ ответ на Aire
Aire
Ну дура. Что еще Вы хотели услышать?)
СсылкаПожаловаться
я выше то же написала.
без ответа.
ИнFantaВ ответ на Sandra
Sandra
я выше то же написала.
без ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выше то же написала.
без ответа.
ну не без ответа. ч думаю над вашими словами. размышляю. а у вас не так в жизни?? вам мужики мозги не того? не выносят??
SandraВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
я выше то же написала.
без ответа.
ну не без ответа. ч думаю над вашими словами. размышляю. а у вас не так в жизни?? вам мужики мозги не того? не выносят??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
наоборот, я вначале мужу их выносила..
почти все вынесла...
он теперь только улыбается)
Аннушка АнниковаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
я выше то же написала.
без ответа.
ну не без ответа. ч думаю над вашими словами. размышляю. а у вас не так в жизни?? вам мужики мозги не того? не выносят??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любящий мужчина не станет выносить мозги любимой женщине. Тем более по любому поводу и без. Когда человек срывает свое раздражение и весь своей негатив на жене, то можно делать вывод, что нет чувств и уважения. Можно, конечно, все списывать на его тяжелый характер или какие-то другие оправдания ему придумывать, но это будет ошибочно.
Аннушка Анникова
Любящий мужчина не станет выносить мозги любимой женщине. Тем более по любому поводу и без. Когда человек срывает свое раздражение и весь своей негатив на жене, то можно делать вывод, что нет чувств и уважения. Можно, конечно, все списывать на его тяжелый характер или какие-то другие оправдания ему придумывать, но это будет ошибочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по опыту знаю, что все ноги растут из детства- у него такой образец поведения был в семье его родителей. мама терпит- папа рулит. по его рассказам, папа мог с мамой не разговаривать по пол-года, его слово было решающим и непререкаемым. я рада за них, но это- их жизнь, а это- наша. и я буду жить по-другому!!!
Аннушка АнниковаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
по опыту знаю, что все ноги растут из детства- у него такой образец поведения был в семье его родителей. мама терпит- папа рулит. по его рассказам, папа мог с мамой не разговаривать по пол-года, его слово было решающим и непререкаемым. я рада за них, но это- их жизнь, а это- наша. и я буду жить по-другому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и правильно. А вообще ноги всегда растут из детства. Знаете, я сама несколько лет назад была в похожей ситуации: бесконечный вынос мозга, бесконечные претензии ну просто по любому поводу, вплоть до того, что не так хожу, не так сижу, не так стою и т.д. Ну и как в вашей истории, денег тоже не давал особо, так как практически не работал. И даже была, помню, ссора из-за фильма... кажется "Рэмбо" (не помню какой по счету)... И он тоже объяснял это тем, что якобы у его отца и матери очень тяжелые характеры, ну и вобщем гены у него такие... дескать, ничего поделать с этим не может... И я, дура, верила и оправдывала его сама для себя- ну подумаешь, характер тяжелый... Хотя в глубине души понимала, что это ненормально и так не должно быть. И в конечном итоге ситуация дошла уже до такой крайности, когда терепть это было невозможно. Было очень больно поначалу, но потом все прошло и жизнь наладилась. И любящий человек рядом появился)
Аннушка Анникова
Вот и правильно. А вообще ноги всегда растут из детства. Знаете, я сама несколько лет назад была в похожей ситуации: бесконечный вынос мозга, бесконечные претензии ну просто по любому поводу, вплоть до того, что не так хожу, не так сижу, не так стою и т.д. Ну и как в вашей истории, денег тоже не давал особо, так как практически не работал. И даже была, помню, ссора из-за фильма... кажется "Рэмбо" (не помню какой по счету)... И он тоже объяснял это тем, что якобы у его отца и матери очень тяжелые характеры, ну и вобщем гены у него такие... дескать, ничего поделать с этим не может... И я, дура, верила и оправдывала его сама для себя- ну подумаешь, характер тяжелый... Хотя в глубине души понимала, что это ненормально и так не должно быть. И в конечном итоге ситуация дошла уже до такой крайности, когда терепть это было невозможно. Было очень больно поначалу, но потом все прошло и жизнь наладилась. И любящий человек рядом появился)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, они всегда так?? сперва восхищаются походкой, потом спрашивают- куда это ты так оделась?!,-а потом начинают пресовать что походка "как у пошлой женщины"????я в бешенство прихожу от этих несуразиц!! вот как папа с мамой жили- вот так и мы будем, и ошибки все-все запишем и тоже совершим, чтоб от курса не отклоняться!! мля..
Аннушка АнниковаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
блин, они всегда так?? сперва восхищаются походкой, потом спрашивают- куда это ты так оделась?!,-а потом начинают пресовать что походка "как у пошлой женщины"????я в бешенство прихожу от этих несуразиц!! вот как папа с мамой жили- вот так и мы будем, и ошибки все-все запишем и тоже совершим, чтоб от курса не отклоняться!! мля..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не всегда и не все. Но есть, к сожалению, и такие. И раз мы в жизни сталкиваемся с такими людьми, значит, так надо. И нужно просто пережить этот опыт, сделать выводы, понять свои ошибкии и жить дальше. Как правило, после таких неприятных историй все в жизни меняется в значительно лучшую сторону)))
Аннушка Анникова
Нет, не всегда и не все. Но есть, к сожалению, и такие. И раз мы в жизни сталкиваемся с такими людьми, значит, так надо. И нужно просто пережить этот опыт, сделать выводы, понять свои ошибкии и жить дальше. Как правило, после таких неприятных историй все в жизни меняется в значительно лучшую сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соглашусь с вами. все, что мы должны пройти- мы пройдем. рано или поздно, быстро или долго и мучительно, должны сделать выводы и пойти дальше. буду делать выводы и смотреть вперед с оптимизмом!!
**** ЯблонькаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Любящий мужчина не станет выносить мозги любимой женщине. Тем более по любому поводу и без. Когда человек срывает свое раздражение и весь своей негатив на жене, то можно делать вывод, что нет чувств и уважения. Можно, конечно, все списывать на его тяжелый характер или какие-то другие оправдания ему придумывать, но это будет ошибочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любящий мужчина не станет выносить мозги любимой женщине. Тем более по любому поводу и без. Когда человек срывает свое раздражение и весь своей негатив на жене, то можно делать вывод, что нет чувств и уважения. Можно, конечно, все списывать на его тяжелый характер или какие-то другие оправдания ему придумывать, но это будет ошибочно.

Разные есть мужчины. Некоторые любя и мозг выносят, могут и руку на жену поднять. Однобоко смотрите.
Наталья Шевченко
Жалко таких как вы, у вас хоть есть уважение к себе? Вряд ли судя по теме...
Наталья Шевченко
Жалко таких как вы, у вас хоть есть уважение к себе? Вряд ли судя по теме...
СсылкаПожаловаться
Жалко таких как вы, у вас хоть есть уважение к себе? Вряд ли судя по теме...
ну, неделю-то я продержалась. не звонила, не маялась. а вот началось!!
Наталья ШевченкоВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Жалко таких как вы, у вас хоть есть уважение к себе? Вряд ли судя по теме...
ну, неделю-то я продержалась. не звонила, не маялась. а вот началось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что началось?
Наталья Шевченко
Что началось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что началось?
ну, тоска по его голосу, глазам, запаху, рукам, штанам, и т.д.
Аннушка АнниковаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Что началось?
ну, тоска по его голосу, глазам, запаху, рукам, штанам, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет, не переживайте))) Но не сразу, придется потерпеть некоторое время.
Аннушка Анникова
Пройдет, не переживайте))) Но не сразу, придется потерпеть некоторое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пройдет, не переживайте))) Но не сразу, придется потерпеть некоторое время.
спасибо. незабвенное " .. и это тоже пройдет" меня всегда успокаивало. и сейчас тоже успокоит.))
Наталья ШевченкоВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Что началось?
ну, тоска по его голосу, глазам, запаху, рукам, штанам, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дура (звиняйте)
отшельник
что и говорить, любовь зла - полюбишь и козла. вот вы, на мой взгляд, козла и полюбили
ВизавиВ ответ на отшельник
отшельник
что и говорить, любовь зла - полюбишь и козла. вот вы, на мой взгляд, козла и полюбили
СсылкаПожаловаться
чой-то он сразу козел? просто мужчина свободный и временами занят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем