Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю эту суку.

Он эгоист. тратит деньги на себя, свою машину и свой кредит. я сама себя могу обеспечить, но это- свинство, не приносить деньги в семью и требовать считать себя "главой". он мне не помогает по хозяйству. посуду помыть- это подвиг!! его нужно кормить, ласкать, убирать его разбросанные вещи, ждать его из командировок, моментально отвечать на звонки, а то он будет жутко нервничать и ревновать, а потом обижаться. нужно думать, что ему говоришь- он мужик и не потерпит к себе неуважительного отношения, а если что не по его- тут же собирает вещи и - в машину! ноги его тут не будет!! и так на протяжении 4х лет!! ну и пусть уебетывает!! ВАЛИ!! жили без тебя и проживем дальше, нах всрался!! придурок!! псих!! нервы ты мне вымотал, на кой мне сдался? че, последний мужик что ли?? .ыыыыыыыыыы ...я люблю эту суку!! ну что мне сделать?? где моя гордость?? вернись, любимый. я прошу, вернись...
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
1345678914
ИнFantaВ ответ на отшельник
отшельник
что и говорить, любовь зла - полюбишь и козла. вот вы, на мой взгляд, козла и полюбили
СсылкаПожаловаться
что и говорить, любовь зла - полюбишь и козла. вот вы, на мой взгляд, козла и полюбили
ну че сразу козла?? самца- да. доминантного самца. хотя моя мамочка его не любит, он слишком свободолюбив и хитросделан
ТермитВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
что и говорить, любовь зла - полюбишь и козла. вот вы, на мой взгляд, козла и полюбили
ну че сразу козла?? самца- да. доминантного самца. хотя моя мамочка его не любит, он слишком свободолюбив и хитросделан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что и говорить, любовь зла - полюбишь и козла. вот вы, на мой взгляд, козла и полюбили
ну че сразу козла?? самца- да. доминантного самца. хотя моя мамочка его не любит, он слишком свободолюбив и хитросделан


Аффтор, вы в свовем уме??? Зачем вам этот ебнутый придурок? Вы что, с его помощью школите детей??? Подумайте как следует - ебарей много, а дети это ваше все. и плохое отношение этой истерички они могут припомнить именно вам, а не ему. только гораздо позже, когда вы про секс думать забудете. прошу прощения за грубый коммент, но вы сейчас не о том волнуетесь.
**** ЯблонькаВ ответ на Термит
Термит
что и говорить, любовь зла - полюбишь и козла. вот вы, на мой взгляд, козла и полюбили
ну че сразу козла?? самца- да. доминантного самца. хотя моя мамочка его не любит, он слишком свободолюбив и хитросделан


Аффтор, вы в свовем уме??? Зачем вам этот ебнутый придурок? Вы что, с его помощью школите детей??? Подумайте как следует - ебарей много, а дети это ваше все. и плохое отношение этой истерички они могут припомнить именно вам, а не ему. только гораздо позже, когда вы про секс думать забудете. прошу прощения за грубый коммент, но вы сейчас не о том волнуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[/i]
Аффтор, вы в свовем уме??? Зачем вам этот ебнутый придурок? Вы что, с его помощью школите детей??? Подумайте как следует - ебарей много, а дети это ваше все. и плохое отношение этой истерички они могут припомнить именно вам, а не ему. только гораздо позже, когда вы про секс думать забудете. прошу прощения за грубый коммент, но вы сейчас не о том волнуетесь.[/i]
++++++
Галина Светличная
С нами поступают так,как мы этого заслуживаем или позволяем,приготовтесь к тому,что об вас
ноги вытирать будут всю жизнь,или всё же....да пошел он!
Галина Светличная
С нами поступают так,как мы этого заслуживаем или позволяем,приготовтесь к тому,что об вас
ноги вытирать будут всю жизнь,или всё же....да пошел он!
СсылкаПожаловаться
С нами поступают так,как мы этого заслуживаем или позволяем,приготовтесь к тому,что об вас
ноги вытирать будут всю жизнь,или всё же....да пошел он!

я бы не сказала, что об меня прям ноги вытирают.. не слышат моих возражений- да, считают меня своим собственным телом- да, но не оскорбляют, а в психах уходят. не матюкают, а ломают тихо на кухне посуду. и много еще чего не..
Галина СветличнаяВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
С нами поступают так,как мы этого заслуживаем или позволяем,приготовтесь к тому,что об вас
ноги вытирать будут всю жизнь,или всё же....да пошел он!

я бы не сказала, что об меня прям ноги вытирают.. не слышат моих возражений- да, считают меня своим собственным телом- да, но не оскорбляют, а в психах уходят. не матюкают, а ломают тихо на кухне посуду. и много еще чего не..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы его уже и оправдываете,вообще никто не в праве давать вам советы как поступать решение принимать вам.
вы уже привыкли и боитесь или не хотите чьо либо менять,но"неслышит моих возражений"
"считает меня своим телом" по какому праву простите? вы что бытовая техника,купленная им в магазине?
Галина Светличная
Ну вот вы его уже и оправдываете,вообще никто не в праве давать вам советы как поступать решение принимать вам.
вы уже привыкли и боитесь или не хотите чьо либо менять,но"неслышит моих возражений"
"считает меня своим телом" по какому праву простите? вы что бытовая техника,купленная им в магазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зная психологию "самца", общаясь оч.тесно с большим количеством мужчин, прожив в первом браке 18лет- я могу отличать мужика от сопляка. и с этим к сожалению приходится считаться...
Галина СветличнаяВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
зная психологию "самца", общаясь оч.тесно с большим количеством мужчин, прожив в первом браке 18лет- я могу отличать мужика от сопляка. и с этим к сожалению приходится считаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть.может быть,но вот ощущать себя бытовой техникой,обслугой, даже
при очень крутом мужике с большой буквы М согласитесь не очень приятно.
всёже хочется,чтоб с тобой считались и ценили все твои старания
Галина Светличная
Может быть.может быть,но вот ощущать себя бытовой техникой,обслугой, даже
при очень крутом мужике с большой буквы М согласитесь не очень приятно.
всёже хочется,чтоб с тобой считались и ценили все твои старания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так отож!! в корень зрите!! это мужикам кажется, что женщину Бог создал, чтоб она мужиков обслуживала. а у нас другая программа заложена!! и мы ее выполняем, выполняли и выполнять будем!!
куклаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
С нами поступают так,как мы этого заслуживаем или позволяем,приготовтесь к тому,что об вас
ноги вытирать будут всю жизнь,или всё же....да пошел он!

я бы не сказала, что об меня прям ноги вытирают.. не слышат моих возражений- да, считают меня своим собственным телом- да, но не оскорбляют, а в психах уходят. не матюкают, а ломают тихо на кухне посуду. и много еще чего не..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи, какие страсти, вам 40 лет уже, успокойтесь, женщина.
Багира Pantera
А в чем собственно дело?Если вам нравится мозохизм,то все нормально,живите дальше так.Ну а если нет,отпустите мужика восвояси ,искать новую жертву.
ЖеневьЕваВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
А в чем собственно дело?Если вам нравится мозохизм,то все нормально,живите дальше так.Ну а если нет,отпустите мужика восвояси ,искать новую жертву.
СсылкаПожаловаться
А в чем собственно дело?Если вам нравится мозохизм
по ходу нравится
ИнFantaВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
А в чем собственно дело?Если вам нравится мозохизм,то все нормально,живите дальше так.Ну а если нет,отпустите мужика восвояси ,искать новую жертву.
СсылкаПожаловаться
А в чем собственно дело?Если вам нравится мозохизм,то все нормально,живите дальше так.Ну а если нет,отпустите мужика восвояси ,искать новую жертву.
не держу я никого. сама вырваться пытаюсь! вполне способна выкинуть любой фортель, уехать отдыхать, выключить телефон, послать.. но это не помогает вылечить душу. любовь не лечится презреньем.
ЛеонардаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
А в чем собственно дело?Если вам нравится мозохизм,то все нормально,живите дальше так.Ну а если нет,отпустите мужика восвояси ,искать новую жертву.
не держу я никого. сама вырваться пытаюсь! вполне способна выкинуть любой фортель, уехать отдыхать, выключить телефон, послать.. но это не помогает вылечить душу. любовь не лечится презреньем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь лечится временем!
Визави
Для начала нужно было бы окончательно прийти в семью... Это даже не семья. Можно сказать что сожительство. Но даже на сожительство не тянет. Как-то так - промежуточный вариант. Не навсегда)
Римма
детьми не порекал?
ИнFantaВ ответ на Римма
Римма
детьми не порекал?
СсылкаПожаловаться
детьми не порекал?
дети не его. к тому ж они большие. и тоже мужики. эти три мужика- он и двое детей- выматывают меня до тряпочки!! они ревнуют меня друг к другу с бешенной силой!! старший - к самцу и к младшему, младший- только к самцу, самец- ко всем, находящимся рядом а к детям и подавно.
РиммаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
детьми не порекал?
дети не его. к тому ж они большие. и тоже мужики. эти три мужика- он и двое детей- выматывают меня до тряпочки!! они ревнуют меня друг к другу с бешенной силой!! старший - к самцу и к младшему, младший- только к самцу, самец- ко всем, находящимся рядом а к детям и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я это и предполагала, все хотят вашего внимания.
РиммаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
детьми не порекал?
дети не его. к тому ж они большие. и тоже мужики. эти три мужика- он и двое детей- выматывают меня до тряпочки!! они ревнуют меня друг к другу с бешенной силой!! старший - к самцу и к младшему, младший- только к самцу, самец- ко всем, находящимся рядом а к детям и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ему как-то привить интерес к детям, пусть ему чем-нибудь помогают
ИнFantaВ ответ на Римма
Римма
может ему как-то привить интерес к детям, пусть ему чем-нибудь помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ему как-то привить интерес к детям, пусть ему чем-нибудь помогают
детям моим- одному 19, другому 13. вот что таким детям можно привить? они - компьютерные гении, современные хакеры. он- технарь, в машинах колупается. они не сходятся интересами
Тамара БукинаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
может ему как-то привить интерес к детям, пусть ему чем-нибудь помогают
детям моим- одному 19, другому 13. вот что таким детям можно привить? они - компьютерные гении, современные хакеры. он- технарь, в машинах колупается. они не сходятся интересами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая,19-это уже не дитё.Да и 13-довольно большой...И дело не в увлечениях-видимо в вашей семье отсутствует понимание и уважение друг к другу.Не важно,сходится кто в интересах или нет.Просто мама имеет право на личную жизнь-это ваши мальчики должны понять.И мама не обязана жить с тем,кто по вкусу им.По своему вкусу они своих жён выбирать будут.Что касается отношений,то и тут нет уважения и понимания.Судя по тому,что вы рассказали-каждый гнёт своё "я".И вы,и он.Любовь должна быть у всех...в любви люди живут друг для друга...Складывается впечатление,что это не ваш мужчина.Если что,извиняйте.Сказала,что думаю.)
...В ответ на ИнFanta
ИнFanta
может ему как-то привить интерес к детям, пусть ему чем-нибудь помогают
детям моим- одному 19, другому 13. вот что таким детям можно привить? они - компьютерные гении, современные хакеры. он- технарь, в машинах колупается. они не сходятся интересами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"они оба в том возрасте, когда им уже нужны девочки - вполне в состоянии вести себя прилично и не мешать маме жить с мужчиной. Вы - идёте у них на поводу и показываете мужчине, что он никто в вашем доме. Я б на его месте вас давно бросила. Он явно вас любит, раз столько терпит.

Старший через пару лет заведёт себе девочку и будет жить своей жизнью, младший лет через 5. А вы останетесь одна как дура и никто не будет вам ничего доказывать. И сыночкам будет в основном не до вас."

мне тоже так кажется. дети они вырастают и всё, им уже только финансовая помощь нужна от родителей, они довольно эгоистичны. их потом рядом не будет. так говорю, потому что сама такая - выросла и уехала, живу в другой стране, а мама моя хоть и против была, видимся теперь редко.
так что на детей нет смысла ориентироваться, если речь идёт о будущем. у них оно своё, отдельное. а у Вас - своё вместе с Вашим мужчиной.
ИнFantaВ ответ на ...
...
"они оба в том возрасте, когда им уже нужны девочки - вполне в состоянии вести себя прилично и не мешать маме жить с мужчиной. Вы - идёте у них на поводу и показываете мужчине, что он никто в вашем доме. Я б на его месте вас давно бросила. Он явно вас любит, раз столько терпит.

Старший через пару лет заведёт себе девочку и будет жить своей жизнью, младший лет через 5. А вы останетесь одна как дура и никто не будет вам ничего доказывать. И сыночкам будет в основном не до вас."

мне тоже так кажется. дети они вырастают и всё, им уже только финансовая помощь нужна от родителей, они довольно эгоистичны. их потом рядом не будет. так говорю, потому что сама такая - выросла и уехала, живу в другой стране, а мама моя хоть и против была, видимся теперь редко.
так что на детей нет смысла ориентироваться, если речь идёт о будущем. у них оно своё, отдельное. а у Вас - своё вместе с Вашим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я вобщем не ориентировалась на детей, я не люблю диктата и несправедливости. да и, сорри, мой молчел старше детей, и, как я глубоко ошибалась,предполагала что он не ребенок. поэтому ждала от него помощи в воспитании пацанов, поддержки не столько финансовой, сколько моральной. тянуть дом-работу-детей самой, слушая советы- как мне все организовать- при том что сам он ничего делать не хотел принципиально- долго так прожить можно? на честном слове и на одном крыле? мужик в доме нужен не для мебели, а для основы, хребта так сказать, на него нужно смочь опереться. а когда эта опора выскальзывает и претензии предъявляет- я опора, уважайте и восхищайтесь мной, но на меня не опирайтесь, я против! и че? и на кой нам этот перец?
Галина Калашникова
Мозг будет Вам выносить всегда, а когда сможет подчинить - бросит, но опять-таки долго будет доставать по телефону и в живую. Да и нужен ли такой (я так поняла с Вашими детьми он не очень-то ладит, а главное в жизни женщины дети... мужчина априори должен любить детей своей женщины, как ее продложение...) Не мучайтесь, все пройдет))))) Я тоже была в похожей ситуации, но быстрол обрубила все концы, чему не сказано рада, ведь благодаря этому я встретила своего мужа)))
Умойтесь, выйдите на улицу, подышите свежим ночным воздухом, прогуляйтесь (там сейчас так прикольно). Поймете Вы скоро, что Ваши детки - Ваше счастье навсегда, а мужчины приходят и уходят....И не один мужчины не стоит Ваших слез и нервов.
Галина Калашникова
Мозг будет Вам выносить всегда, а когда сможет подчинить - бросит, но опять-таки долго будет доставать по телефону и в живую. Да и нужен ли такой (я так поняла с Вашими детьми он не очень-то ладит, а главное в жизни женщины дети... мужчина априори должен любить детей своей женщины, как ее продложение...) Не мучайтесь, все пройдет))))) Я тоже была в похожей ситуации, но быстрол обрубила все концы, чему не сказано рада, ведь благодаря этому я встретила своего мужа)))
Умойтесь, выйдите на улицу, подышите свежим ночным воздухом, прогуляйтесь (там сейчас так прикольно). Поймете Вы скоро, что Ваши детки - Ваше счастье навсегда, а мужчины приходят и уходят....И не один мужчины не стоит Ваших слез и нервов.
СсылкаПожаловаться
Мозг будет Вам выносить всегда, ..И не один мужчины не стоит Ваших слез и нервов.
да, вы правы. когда голова остывает и отходят приступы нежности к нему, я понимаю- ничто не стоит моих нервов и потерянных лет жизни. но он тоже не плохой человек. объективно рассуждая, я его тоже перевоспитываю. и не сходится он с детьми, когда они его поддразнивают, они ж дети, хоть и ростом с него. благодарю вас за объективность и беспристрастность
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем