Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю эту суку.

Он эгоист. тратит деньги на себя, свою машину и свой кредит. я сама себя могу обеспечить, но это- свинство, не приносить деньги в семью и требовать считать себя "главой". он мне не помогает по хозяйству. посуду помыть- это подвиг!! его нужно кормить, ласкать, убирать его разбросанные вещи, ждать его из командировок, моментально отвечать на звонки, а то он будет жутко нервничать и ревновать, а потом обижаться. нужно думать, что ему говоришь- он мужик и не потерпит к себе неуважительного отношения, а если что не по его- тут же собирает вещи и - в машину! ноги его тут не будет!! и так на протяжении 4х лет!! ну и пусть уебетывает!! ВАЛИ!! жили без тебя и проживем дальше, нах всрался!! придурок!! псих!! нервы ты мне вымотал, на кой мне сдался? че, последний мужик что ли?? .ыыыыыыыыыы ...я люблю эту суку!! ну что мне сделать?? где моя гордость?? вернись, любимый. я прошу, вернись...
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
ЧьятоРадость
ага, а как ты хотела деточка? Сука- любофф!
ЧьятоРадость
ага, а как ты хотела деточка? Сука- любофф!
СсылкаПожаловаться
Барлама джага...
ЛКВ ответ на SVAN
SVAN
Барлама джага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барлама джага...

согласна...+
Танюша ВадимовнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ага, а как ты хотела деточка? Сука- любофф!
СсылкаПожаловаться
+++++
Тара
Классика.
Визави
И даже после такого откровения бывает секс и продолжается семейная жизнь)
на счет 1-2-3 ...
Остатки мозга
форум " Открытое письмо" приветствует вас !
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
форум " Открытое письмо" приветствует вас !
СсылкаПожаловаться
и рад предложить свои услуги!
Остатки мозга
форум " Открытое письмо" приветствует вас !
СсылкаПожаловаться
гонево какое-то =|
Остатки мозга
форум " Открытое письмо" приветствует вас !
СсылкаПожаловаться
как всегда, впрочем
Остатки мозгаВ ответ на Zwecke
Zwecke
как всегда, впрочем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круглый год весна ...
ИнFanta
мля, у меня нет слов-сил-нервов и всего остального. я готова его просить вернуться, но - он может и не вернуться, а я могу глубоко пожалеть, что вернулся. он меня полностью подчинить хочет!! я не согласная..
RubiNВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
мля, у меня нет слов-сил-нервов и всего остального. я готова его просить вернуться, но - он может и не вернуться, а я могу глубоко пожалеть, что вернулся. он меня полностью подчинить хочет!! я не согласная..
СсылкаПожаловаться
он просил передать, что обязательно вернется и все продолжится...
ИнFantaВ ответ на RubiN
RubiN
он просил передать, что обязательно вернется и все продолжится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просил передать, что обязательно вернется и все продолжится...
добрейшей души вы человек!! уж лучше яду сразу. нет сил так мучиться!!
RubiNВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
он просил передать, что обязательно вернется и все продолжится...
добрейшей души вы человек!! уж лучше яду сразу. нет сил так мучиться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть, йад не разрешаеть, ибо где еще такую найдеть...Вам ишо жить и жить, а ему мучить и мучить Вас...и так мучить...и эдак мучить...в общем он уже в предвкушении...:))
ИнFantaВ ответ на RubiN
RubiN
неть, йад не разрешаеть, ибо где еще такую найдеть...Вам ишо жить и жить, а ему мучить и мучить Вас...и так мучить...и эдак мучить...в общем он уже в предвкушении...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неть, йад не разрешаеть, ибо где еще такую найдеть...Вам ишо жить и жить, а ему мучить и мучить Вас...и так мучить...и эдак мучить...в общем он уже в предвкушении...:))
эх.. как я боюсь, что вы правы окажетесь!! как же я боюсь!!
АнонимноВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
неть, йад не разрешаеть, ибо где еще такую найдеть...Вам ишо жить и жить, а ему мучить и мучить Вас...и так мучить...и эдак мучить...в общем он уже в предвкушении...:))
эх.. как я боюсь, что вы правы окажетесь!! как же я боюсь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх.. как я боюсь, что вы правы окажетесь!! как же я боюсь!!
Как можно бояться того, что уже точно известно?
Готовьтесь.
RubiNВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
неть, йад не разрешаеть, ибо где еще такую найдеть...Вам ишо жить и жить, а ему мучить и мучить Вас...и так мучить...и эдак мучить...в общем он уже в предвкушении...:))
эх.. как я боюсь, что вы правы окажетесь!! как же я боюсь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"""как же я боюсь!!

это доставляет ему истинное наслаждение...так держать!:))
Свободный ХудожникВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
он просил передать, что обязательно вернется и все продолжится...
добрейшей души вы человек!! уж лучше яду сразу. нет сил так мучиться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда он денется! Вернется. Только и ты дурой не будь - заведи свои прядки раз и навсегда.
Ведь не со всеми он себя так ведет, а только с тобой. Сама позволяешь. Стоп пропиши.
Лера АВ ответ на RubiN
RubiN
он просил передать, что обязательно вернется и все продолжится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он улетел, но обещал вернуться....
РиммаВ ответ на RubiN
RubiN
он просил передать, что обязательно вернется и все продолжится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
**** ЯблонькаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
мля, у меня нет слов-сил-нервов и всего остального. я готова его просить вернуться, но - он может и не вернуться, а я могу глубоко пожалеть, что вернулся. он меня полностью подчинить хочет!! я не согласная..
СсылкаПожаловаться
мля, у меня нет слов-сил-нервов и всего остального. я готова его просить вернуться, но - он может и не вернуться, а я могу глубоко пожалеть, что вернулся. он меня полностью подчинить хочет!! я не согласная..

Не надо прирастать к нему всей кожей с мясом, потом больно отдирать будет. Лучше пусть не вернется, а то у меня за 12 лет таких выкрутасов так нервы расшатаны, что теперь я шмотки ему сама собираю. Но он теперь приходит обратно, плин. Сам. Местами поменялись...
Елена ХаламанВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
мля, у меня нет слов-сил-нервов и всего остального. я готова его просить вернуться, но - он может и не вернуться, а я могу глубоко пожалеть, что вернулся. он меня полностью подчинить хочет!! я не согласная..
СсылкаПожаловаться
а ты его не прости...ивообщепрактика показала что любят именно тех кто плевать хотел на мужика...звонит трубку не берёшь...и вообще ежели детей нет на....такое сокровище то нужно....а любовь она проходит
Комментарий удален.Почему?
ИнFantaВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
Мне понравилось,врыв души...
ха!! ему понравилось!! тому тоже нравилось так жить!! теперь и сам мается, и меня терзает. ну, ушел бы, забрав остатки чувств. я б и не дурковала бы! а теперь придется идти на дискарь, отрывать душу, удручая тело. чтоб забыть и забыться. берегись, мужики!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем