Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю кошек

Обожаю кошек. Целую, обнимаю, тискаю, разговариваю. Со мной все кошки и коты становятся очень умными, как люди. Понимают слова, когда предлагаю поесть или погулять. Расскажите о своих...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Леди
Леди


СсылкаПожаловаться
История переписки5



Кукуля Мукуля Сосисочная



СсылкаПожаловаться
История переписки6
о,еда

Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Леди
Леди
о,еда

СсылкаПожаловаться
История переписки7



Кукуля Мукуля Сосисочная



СсылкаПожаловаться
История переписки8



АнонимВ ответ на Леди
Леди
Моя умная,хитрая,но диковатенькая,чужим долго в руки не идет ( друзьям,родственникам)Даже к от нас иногда отворачивается,не любит когда её тискают насильно,но балдеет,когда сама позволяет себя тискать))
Фото староватенькое.но других пока нет))
СсылкаПожаловаться
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпопончик
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милота)
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так люблю когда они кверху пузиком лежат
Кукуля Мукуля Сосисочная
Я так люблю когда они кверху пузиком лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сразу это пузо тискать начинаю))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Оля
Оля
я сразу это пузо тискать начинаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я целую))) У меня Мартышка обожает когда я ей пузико целую))
Лада
Ой, их так много было про всех долго писать....
В детстве самая интересная кошечка со мной уроки учить любила и ручу из рук отнимала, книжки, журналы листала.
другая любила спать в игрушечной кроватке как человек: голову на подушечку, вытянется вся.
у сестры кот лечил: чувствовал у кого что болит и ложился на это место или начинал лапками массировать.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Ой, их так много было про всех долго писать....
В детстве самая интересная кошечка со мной уроки учить любила и ручу из рук отнимала, книжки, журналы листала.
другая любила спать в игрушечной кроватке как человек: голову на подушечку, вытянется вся.
у сестры кот лечил: чувствовал у кого что болит и ложился на это место или начинал лапками массировать.
СсылкаПожаловаться

ElenaВ ответ на Лада
Лада
Ой, их так много было про всех долго писать....
В детстве самая интересная кошечка со мной уроки учить любила и ручу из рук отнимала, книжки, журналы листала.
другая любила спать в игрушечной кроватке как человек: голову на подушечку, вытянется вся.
у сестры кот лечил: чувствовал у кого что болит и ложился на это место или начинал лапками массировать.
СсылкаПожаловаться

Кукуля Мукуля Сосисочная
Целую, обнимаю, тискаю, разговариваю. Со мной все кошки и коты

Пока читала начала пугаться, думала что будет продолжение "коты мне отвечают"
Кукуля Мукуля Сосисочная
Целую, обнимаю, тискаю, разговариваю. Со мной все кошки и коты

Пока читала начала пугаться, думала что будет продолжение "коты мне отвечают"
СсылкаПожаловаться
Да. Мяуканьем
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мяуканьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) У меня у самой 3 кошки и 1 кот)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Ага))) У меня у самой 3 кошки и 1 кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здорово! Если бы площадь позволяла, то тоже бы держала несколько штук
Кукуля Мукуля Сосисочная
Целую, обнимаю, тискаю, разговариваю. Со мной все кошки и коты

Пока читала начала пугаться, думала что будет продолжение "коты мне отвечают"
СсылкаПожаловаться
Естественно, отвечают! Наша такие рулады выводит, когда съезжаем с асфальта на пересеченную местность и её трясти начинает.... Хорошо, что ругается по-кошачьи...
Elena
У нас киса с характером. Британка. Домашнее имя-Булочка... Булочка и есть, сдобная. У нас за городом в кустах шиповника живёт горихвост... Псиц такой. Маленький, но вредный... Так вот он всё время нашу кошу дразнит- сядет на кончик яблоневой ветки и чивиркает... Булочка долго терпит, потом прыгает-таки на ветку яблони и начинает охотиться- крадётся по ветке к нахальному горихвосту... Естественно, под шестью кг внеземной красоты ветка прогибается, кошка летит вниз, а горихвост нагло пищит :"Ти-Ти-Ти!" и улетает... Причем сиё действо повторяется из года в год... НО! Кошки умеют делать выводы.... У соседа живёт огромный ризенштауцер. Однажды я просыпаюсь от того, что он лает истерическим лаем... И продолжается это пару часов... Я, вся булькая от злости, решаю пойти к соседу и попросить заткнуть пса- сил нет слушать. И в калитке сталкиваюсь с соседом, который идёт ко мне с аналогичной просьбой- убрать кошку... Выхожу в сад и вижу- лежит наша Булочка на ветке сливы в позе Багиры, а внизу беснуется бедный пёс... А наша паршивка то хвостом махнёт, то лапу спустит... Причем лежит она на такой высоте, что снять её не представляется возможным... Я прошу убрать собаку, ведь спектакль без публики- не спектакль... Сосед послушно загоняет пса в дом, через 15 минут кошка покидает сливу и уходит, виляя попой...
Слава БогуВ ответ на Elena
Elena
У нас киса с характером. Британка. Домашнее имя-Булочка... Булочка и есть, сдобная. У нас за городом в кустах шиповника живёт горихвост... Псиц такой. Маленький, но вредный... Так вот он всё время нашу кошу дразнит- сядет на кончик яблоневой ветки и чивиркает... Булочка долго терпит, потом прыгает-таки на ветку яблони и начинает охотиться- крадётся по ветке к нахальному горихвосту... Естественно, под шестью кг внеземной красоты ветка прогибается, кошка летит вниз, а горихвост нагло пищит :"Ти-Ти-Ти!" и улетает... Причем сиё действо повторяется из года в год... НО! Кошки умеют делать выводы.... У соседа живёт огромный ризенштауцер. Однажды я просыпаюсь от того, что он лает истерическим лаем... И продолжается это пару часов... Я, вся булькая от злости, решаю пойти к соседу и попросить заткнуть пса- сил нет слушать. И в калитке сталкиваюсь с соседом, который идёт ко мне с аналогичной просьбой- убрать кошку... Выхожу в сад и вижу- лежит наша Булочка на ветке сливы в позе Багиры, а внизу беснуется бедный пёс... А наша паршивка то хвостом махнёт, то лапу спустит... Причем лежит она на такой высоте, что снять её не представляется возможным... Я прошу убрать собаку, ведь спектакль без публики- не спектакль... Сосед послушно загоняет пса в дом, через 15 минут кошка покидает сливу и уходит, виляя попой...
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Elena
Elena
У нас киса с характером. Британка. Домашнее имя-Булочка... Булочка и есть, сдобная. У нас за городом в кустах шиповника живёт горихвост... Псиц такой. Маленький, но вредный... Так вот он всё время нашу кошу дразнит- сядет на кончик яблоневой ветки и чивиркает... Булочка долго терпит, потом прыгает-таки на ветку яблони и начинает охотиться- крадётся по ветке к нахальному горихвосту... Естественно, под шестью кг внеземной красоты ветка прогибается, кошка летит вниз, а горихвост нагло пищит :"Ти-Ти-Ти!" и улетает... Причем сиё действо повторяется из года в год... НО! Кошки умеют делать выводы.... У соседа живёт огромный ризенштауцер. Однажды я просыпаюсь от того, что он лает истерическим лаем... И продолжается это пару часов... Я, вся булькая от злости, решаю пойти к соседу и попросить заткнуть пса- сил нет слушать. И в калитке сталкиваюсь с соседом, который идёт ко мне с аналогичной просьбой- убрать кошку... Выхожу в сад и вижу- лежит наша Булочка на ветке сливы в позе Багиры, а внизу беснуется бедный пёс... А наша паршивка то хвостом махнёт, то лапу спустит... Причем лежит она на такой высоте, что снять её не представляется возможным... Я прошу убрать собаку, ведь спектакль без публики- не спектакль... Сосед послушно загоняет пса в дом, через 15 минут кошка покидает сливу и уходит, виляя попой...
СсылкаПожаловаться
Рассмешили. У нас кошка жила, из приюта, ооочень пушистая. Идет к кормушке, хвост трубой. Идет, виляет. Я-Пуша. Она не оборачиваясь- ммм?
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Рассмешили. У нас кошка жила, из приюта, ооочень пушистая. Идет к кормушке, хвост трубой. Идет, виляет. Я-Пуша. Она не оборачиваясь- ммм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас точно так же... Встречает у порога, взлянет из-под полуопущенных ресниц,разворачивается и- к холодильнику...Я тебя встретила, угощай вкусняшкой!
АнонимВ ответ на Elena
Elena
У нас точно так же... Встречает у порога, взлянет из-под полуопущенных ресниц,разворачивается и- к холодильнику...Я тебя встретила, угощай вкусняшкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сейчас кот. Приходим, и он сразу в пакет лезет. Вытащим содержимое пакета, он потом этот пакет гоняет по комнате
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас сейчас кот. Приходим, и он сразу в пакет лезет. Вытащим содержимое пакета, он потом этот пакет гоняет по комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас коша хозяйственная. Всё в дом несёт и на пороге складывает- мышей-полёвок, кузнечиков, лягушек, бабочек... Всё в дом! Первый раз, правда, принесла мышь и положила для меня на соседней подушке. Когда я открыла глаза и увидела рядом свежезагрызенную мышь, то орала так, что кошка шуганулась на печь, но выводы сделала- Хозяйка не любит есть в постели...
АнонимВ ответ на Elena
Elena
У нас коша хозяйственная. Всё в дом несёт и на пороге складывает- мышей-полёвок, кузнечиков, лягушек, бабочек... Всё в дом! Первый раз, правда, принесла мышь и положила для меня на соседней подушке. Когда я открыла глаза и увидела рядом свежезагрызенную мышь, то орала так, что кошка шуганулась на печь, но выводы сделала- Хозяйка не любит есть в постели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем