Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю кошек

Обожаю кошек. Целую, обнимаю, тискаю, разговариваю. Со мной все кошки и коты становятся очень умными, как люди. Понимают слова, когда предлагаю поесть или погулять. Расскажите о своих...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Екатерина
Мне однажды любовник сказал: "Тебе твои животные дороже меня", я ответила: "Вне всякого сомнения!"
Елена СамокишВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне однажды любовник сказал: "Тебе твои животные дороже меня", я ответила: "Вне всякого сомнения!"
СсылкаПожаловаться
сИстра!!!!))
ЕкатеринаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
сИстра!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какая прелесть
Нет никого
ЗараЗа
Умнее моих нет.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Умнее моих нет.
СсылкаПожаловаться
Есть. Мои...
Катичка
АнонимВ ответ на Катичка
Катичка
СсылкаПожаловаться
Мой маленький еще, трусишка
Василиса Микулишна
Одна коша - красотка с царственным взглядом и манерами аристократки. Другая - 5недельная рыжая шилопопая вредина. Обожаю моих лапусенек.
Елена СамокишВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Одна коша - красотка с царственным взглядом и манерами аристократки. Другая - 5недельная рыжая шилопопая вредина. Обожаю моих лапусенек.
СсылкаПожаловаться
Вторая-дочка первой?)
Василиса МикулишнаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вторая-дочка первой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в субботу нашла под калиткой. Не взяла бы, погиб котенок. Так что теперь я мать троих детей, двое их которых хвостатые)
Елена СамокишВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Нет, в субботу нашла под калиткой. Не взяла бы, погиб котенок. Так что теперь я мать троих детей, двое их которых хвостатые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охонюшки)) это я так пять лет назад случайно решила другой дорогой пойти-светофор обойти)) обошла, ипт!))
Василиса Микулишна
Одна коша - красотка с царственным взглядом и манерами аристократки. Другая - 5недельная рыжая шилопопая вредина. Обожаю моих лапусенек.
СсылкаПожаловаться
Я тоже обожаю, даже муж ревнует....
Елена Самокиш
Живу в таунхаусе посреди частного сектора.Вся местная котовня меня встречает и провожает на работу.И хотя они все зозяйские, не бездомные , я из регулярно угощаю. " Смотрящие"-это два мордатых полосатых брутала, черно-белый ласкун и две кошечки-черепашки.Остальные-приходят и уходят.Когда во лворе копаюсь на клумбах-сидят копилками и внимательно наблюдают.
Елена Самокиш
Живу в таунхаусе посреди частного сектора.Вся местная котовня меня встречает и провожает на работу.И хотя они все зозяйские, не бездомные , я из регулярно угощаю. " Смотрящие"-это два мордатых полосатых брутала, черно-белый ласкун и две кошечки-черепашки.Остальные-приходят и уходят.Когда во лворе копаюсь на клумбах-сидят копилками и внимательно наблюдают.
СсылкаПожаловаться

Катичка
Катичка
ЧеПоЧем
Не расскажу
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не расскажу
СсылкаПожаловаться
Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так уж повелось, не делюсь фотками.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Так уж повелось, не делюсь фотками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
Элина
Черно-белых люблю
ElenaВ ответ на Элина
Элина
Черно-белых люблю
СсылкаПожаловаться
Аж лоснится... Красота!
и я МаринаВ ответ на Элина
Элина
Черно-белых люблю
СсылкаПожаловаться
Паштишто мой
Катичка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем