Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю кошек рыжих


Сколько же позитивного приносят в нашу жизнь домашние животные . А самое главное:умеют молча выслушать не перебивая, при это не давая дурацких советов


p@nter@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
На моего похож, только пятно на носу.
p@nter@В ответ на Василиса
Василиса
На моего похож, только пятно на носу.
СсылкаПожаловаться
А фотку можно?
ВасилисаВ ответ на p@nter@
p@nter@
А фотку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как подружу телефон с компом, так скину....
Марусенька
Привет! У меня дома 2 кота и 5 кошек... И все живут дружно.
Natalya Blekher
Natalya Blekher
а это наш любимец
Natalya Blekher


А это еще один. Другие просто не рыжые, но тоже любимые!
Natalya Blekher
Natalya Blekher
СсылкаПожаловаться
5 кошек?! у меня тоже 2 карапуза маленьких подрастают и тоже будет 5... Как они у вас уживаются? Все родственники?
Natalya BlekherВ ответ на YuYu
YuYu
5 кошек?! у меня тоже 2 карапуза маленьких подрастают и тоже будет 5... Как они у вас уживаются? Все родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 5 котов, два брата 8-ми лет, и три братца - 4 года в мае будет. Старшие остались от нашей кошки (умерла), а малых подобрали на дороге, выкормили из шприца. Малые очень дружные с детства, видимо, повлияло, что их обрекли на смерть. Лежали, прижавшись друг к дружке, в луже под дождем прямо посреди дороги в Смоленской области...Очень смышленые, не дерутся. Мы их кастрировали, когда начали метить все подряд. А старшие иногда дерутся и метят. - не кастрировали раньше, сейчас побаиваемся из-за возраста, осенью им 9 уже будет. Но они очень хорошо понимают интонацию, слушаются. Проблем особых нет, научились ладить друг с другом благодаря моему воспитанию и надзору))). Малые у нас вообще миротворцы: когда старшие хотели подраться , разделили их собой! Представляете: закрыли собой того кота, которого обидеть собирался агрессивный брат! А раз наблюдала картину: старшие сцепились -таки меж собой, и в этот клубок с разбегу по одному прыгали малые коты! Пихнут клубок лапками и отскакивают! Я потом сообразила, что они таким образом пытались разнять старших сородичей! А еще нам хорошо помогает собака- не дает затевать драчку! Гавкнет - и все на местах!)))
p@nter@
красота!
Лизонька
мне нравятся разные кошки))))
Саня Гаража
прикольное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем