Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю красивых. А вы ?

Я на красивых людей смотрю как на произведение искусства и не могу не замечать красоту. Иногда бывает, идешь без настроения, и мимо проходит красивый парень, настроение резко поднимается. А еще есть категория людей которые светятся изнутри, они красивы своим внутренним светом, я таких не часто встречаю, но запоминаю надолго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
16789
Valent
я на внешность вообще не смотрю, пустышек много, только на внутреннюю красоту....
Meteora
А меня красивые мужчины отталкивают, что-то в них неестественное на мой взгляд. Посмотреть на них в кино можно, а в жизни это, как правило, этакие павлины, не пригодные к практическому использованию.
А красивая женщина, если она не дура, это, конечно, приятное зрелище.
Елена Констатиновна
Ия люблю)))особенно , если это твой ребенок , могу любоваться часами на него и не могу понять , как от вообщем то не очень красивых отца и матери родился красавчик с рыжеватыми волосами и "змеиными " зелеными глазами ))))И на девушек красивых очень люблю смотреть
Тутовый Шелкопряд
а мы, конечно, страшных любим)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем