Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю любовника

Подскажите, как быть. Интересно, что другие об этом думают. У меня просто "идеальный" муж - внимательный, заботливый, с постоянной работой и стабильной зарплатой, не курит, не пьет, не бьет, обожает сына, готовит, делает закрутки, варит варенье, стройный и спортивный... Но я его не люблю. Сама не знаю, куда все делось, но ничего не чувствую. Мы не ссоримся, все отлично. Физического влечения к нему нет, хотя он в этом плане на уровне. И случайно столкнулась с бывшим знакомым.. Несколько встреч - и завертелось. Много раз пыталась расстаться, но каждый раз возвращалась. Хочу его безумно, думаю о нем постоянно. Научилась его просто любить, без будущего - он от меня ничего не требует, хотя тоже любит. Там совсем другое отношение ко мне - как в сказке. Есть мысли о разводе, но сразу много сомнений. А вдруг с новым мужчиной любовь тоже куда-то денется. С настоящим я умею вместе вести быт и растить сына - а как со вторым получится - вопрос. Ребенок, самый главный аргумент против развода. Все мои друзья - это наши общие с мужем друзья, мы вместе уже 10 лет. Родственники никогда меня не поймут и не простят. Настраиваю себя, что когда-то с любовником расстанемся.. Но когда?
Лилия Якубец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Алька
Это у вас увлечение, но не любовь....Дома всё тихо , спокойно....комплименты давно уже ни кто не говорит, а с любовником вы себя чувствуете красавицей, богиней и желанной . Здесь новые эмоции....
Юл@В ответ на Алька
Алька
Это у вас увлечение, но не любовь....Дома всё тихо , спокойно....комплименты давно уже ни кто не говорит, а с любовником вы себя чувствуете красавицей, богиней и желанной . Здесь новые эмоции....
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Как только немного поживете с любовником, тоже придет быт, обыденность и вам опять захочется новизны, эмоций и взрыва чувств. Так что не меняйте шило на мыло. Гуляйте пока муж не узнает, а вот если узнает, может и не простить.
Татьяна
фу, ненавижу такие темы.
вот стоит вашему мужу завести любовницу, так он сразу станет самым любимым, желанным, а вы рыдающей и обманутой женщиной излучающей жалость и собирающей свои вещи.
прекращайте связь с любовником или уходите от мужа. нельзя с людьми так поступать.
надоело - сообщи и разведись.
А родственники, ну и что с ними? они за вас вашу жизнь не проживут. пусть дальше осуждают. каждый человек хочет быть счасливым.
не портьте жизнь хорошему человеку, другая его оценит.
Кирилл ШитовВ ответ на Татьяна
Татьяна
фу, ненавижу такие темы.
вот стоит вашему мужу завести любовницу, так он сразу станет самым любимым, желанным, а вы рыдающей и обманутой женщиной излучающей жалость и собирающей свои вещи.
прекращайте связь с любовником или уходите от мужа. нельзя с людьми так поступать.
надоело - сообщи и разведись.
А родственники, ну и что с ними? они за вас вашу жизнь не проживут. пусть дальше осуждают. каждый человек хочет быть счасливым.
не портьте жизнь хорошему человеку, другая его оценит.
СсылкаПожаловаться
+уюсь
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на ns
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всегда вымораживали двойные стандарты.
на такого положительного мужчину, согласно описанию, найдется десяток женщин которые бы захотели с ним отношений.
нашла другого - отпусти старого, иначе останешься одна.
Татьяна
всегда вымораживали двойные стандарты.
на такого положительного мужчину, согласно описанию, найдется десяток женщин которые бы захотели с ним отношений.
нашла другого - отпусти старого, иначе останешься одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отпустить нельзя - бегать по мужикам удобнее , когда за домом и ребенком присматривает муж...
опять же муж обеспечивает , а готов ли к этому любовник еще не известно....
Лилия ЯкубецВ ответ на ns
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иногда мне хочется, чтоб муж мне изменил... Может это его как-то изменит... Обновит наши отношения. У меня нет сил их менять - я с ним разговаривала, и книжки читала, и ужины романтические устраивала... А чувств нет
Лилия Якубец
Иногда мне хочется, чтоб муж мне изменил... Может это его как-то изменит... Обновит наши отношения. У меня нет сил их менять - я с ним разговаривала, и книжки читала, и ужины романтические устраивала... А чувств нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мне вот хочется виллу у моря и яхту и что ?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ns
ns
я мне вот хочется виллу у моря и яхту и что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ойой, тебе достаточно и штанов в доме ахахах
думаешь почему к тебе мужи от жены ушел, быт надоел
а твои пизда была новой
теперь твоему мужу нужна опять новая пизденка, а ты для быта
Прасковья Из Подмосковья
ойой, тебе достаточно и штанов в доме ахахах
думаешь почему к тебе мужи от жены ушел, быт надоел
а твои пизда была новой
теперь твоему мужу нужна опять новая пизденка, а ты для быта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты настолько туп, что не понимаешь, что жизнь нормальных людей сильно отличается от твоих больных фантазий и что твои потребности не имеют ничего общего с желаниями нормального мужчины?
так что хорошенько удовлетворяй свою второю половинку , которая ниже пояса может еще какую хотелку себе придумаешь...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ns
ns
ты настолько туп, что не понимаешь, что жизнь нормальных людей сильно отличается от твоих больных фантазий и что твои потребности не имеют ничего общего с желаниями нормального мужчины?
так что хорошенько удовлетворяй свою второю половинку , которая ниже пояса может еще какую хотелку себе придумаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, это нормально когда муж имеет любовницу
как знакома с любовницей мужа?
Прасковья Из Подмосковья
ну да, это нормально когда муж имеет любовницу
как знакома с любовницей мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда же мне знать про нормы нищих троллей вроде тебя ...
тут подумала - у нас собака отказывается есть сухой корм, может тебе отправить остатки , чтобы ты не только объедками питался....
malnВ ответ на ns
ns
ты настолько туп, что не понимаешь, что жизнь нормальных людей сильно отличается от твоих больных фантазий и что твои потребности не имеют ничего общего с желаниями нормального мужчины?
так что хорошенько удовлетворяй свою второю половинку , которая ниже пояса может еще какую хотелку себе придумаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это мужик?!!
nsВ ответ на maln
maln
А это мужик?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лично не знакома , так что 100% уверенности нет
но сознался
так что в том, что это не среднестатистическая женщина , а что с отклонениями почти уверена....
за мной по форуму этот тролль бегает и пишет гадости с упорством сексуального маньяка
malnВ ответ на ns
ns
лично не знакома , так что 100% уверенности нет
но сознался
так что в том, что это не среднестатистическая женщина , а что с отклонениями почти уверена....
за мной по форуму этот тролль бегает и пишет гадости с упорством сексуального маньяка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я заметила... Хмммм.. действительно, не совсем бабье поведение - преследовать бабу ))) Но я списывала на общую неадекватность персонажа. Что это мужик может быть за ником, в голову не пришло. Думала, тётка, жизнью обиженная. Хммм.. Даже жаль, что не узнать пол )))
nsВ ответ на maln
maln
Да я заметила... Хмммм.. действительно, не совсем бабье поведение - преследовать бабу ))) Но я списывала на общую неадекватность персонажа. Что это мужик может быть за ником, в голову не пришло. Думала, тётка, жизнью обиженная. Хммм.. Даже жаль, что не узнать пол )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня это мысль тоже посетила, только после того как прочитала высказывание, один в один совпадающее с высказывание моего реального знакомого, который развлекался в интернете, выдавая себя за женщину
а что касается пола , так тролль он и есть тролль - никогда не узнаешь даже ненависть настоящая или он деньги зарабатывает сочинением гадостей
malnВ ответ на ns
ns
меня это мысль тоже посетила, только после того как прочитала высказывание, один в один совпадающее с высказывание моего реального знакомого, который развлекался в интернете, выдавая себя за женщину
а что касается пола , так тролль он и есть тролль - никогда не узнаешь даже ненависть настоящая или он деньги зарабатывает сочинением гадостей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже верно))) Троллы - существа бесполые, нехай такими и остаются.
Лилия Якубец
Иногда мне хочется, чтоб муж мне изменил... Может это его как-то изменит... Обновит наши отношения. У меня нет сил их менять - я с ним разговаривала, и книжки читала, и ужины романтические устраивала... А чувств нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз нет больше чувств, то единственный выход - развод. Любой человек имеет право на счастье, так что оставте в покое своего мужа и дайте ему возможность устроить свою жизнь уже без Вас.
Любовь ЛюбимаяВ ответ на Лилия Якубец
Лилия Якубец
Иногда мне хочется, чтоб муж мне изменил... Может это его как-то изменит... Обновит наши отношения. У меня нет сил их менять - я с ним разговаривала, и книжки читала, и ужины романтические устраивала... А чувств нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо))))))))у Нас с Вами одинаковые мысли!!!я тоже хочу,что бы муж мне изменил)))))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ns
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ойой
хто это тут заговорил?
ааааааааа, любительница объедков...
хахахахах
Прасковья Из Подмосковья
ойой
хто это тут заговорил?
ааааааааа, любительница объедков...
хахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что мне в тебе нравиться так это твоя самокритичность...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ns
ns
что мне в тебе нравиться так это твоя самокритичность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах да, так приятно быть у мужчины не единственной
Прасковья Из Подмосковья
ах да, так приятно быть у мужчины не единственной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще одна мечта старого одинокого тролля?
ну-ну мечтать не вредно...
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна
Татьяна
фу, ненавижу такие темы.
вот стоит вашему мужу завести любовницу, так он сразу станет самым любимым, желанным, а вы рыдающей и обманутой женщиной излучающей жалость и собирающей свои вещи.
прекращайте связь с любовником или уходите от мужа. нельзя с людьми так поступать.
надоело - сообщи и разведись.
А родственники, ну и что с ними? они за вас вашу жизнь не проживут. пусть дальше осуждают. каждый человек хочет быть счасливым.
не портьте жизнь хорошему человеку, другая его оценит.
СсылкаПожаловаться
+1000000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем