Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю любовника

Подскажите, как быть. Интересно, что другие об этом думают. У меня просто "идеальный" муж - внимательный, заботливый, с постоянной работой и стабильной зарплатой, не курит, не пьет, не бьет, обожает сына, готовит, делает закрутки, варит варенье, стройный и спортивный... Но я его не люблю. Сама не знаю, куда все делось, но ничего не чувствую. Мы не ссоримся, все отлично. Физического влечения к нему нет, хотя он в этом плане на уровне. И случайно столкнулась с бывшим знакомым.. Несколько встреч - и завертелось. Много раз пыталась расстаться, но каждый раз возвращалась. Хочу его безумно, думаю о нем постоянно. Научилась его просто любить, без будущего - он от меня ничего не требует, хотя тоже любит. Там совсем другое отношение ко мне - как в сказке. Есть мысли о разводе, но сразу много сомнений. А вдруг с новым мужчиной любовь тоже куда-то денется. С настоящим я умею вместе вести быт и растить сына - а как со вторым получится - вопрос. Ребенок, самый главный аргумент против развода. Все мои друзья - это наши общие с мужем друзья, мы вместе уже 10 лет. Родственники никогда меня не поймут и не простят. Настраиваю себя, что когда-то с любовником расстанемся.. Но когда?
Лилия Якубец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Татьяна
Татьяна
фу, ненавижу такие темы.
вот стоит вашему мужу завести любовницу, так он сразу станет самым любимым, желанным, а вы рыдающей и обманутой женщиной излучающей жалость и собирающей свои вещи.
прекращайте связь с любовником или уходите от мужа. нельзя с людьми так поступать.
надоело - сообщи и разведись.
А родственники, ну и что с ними? они за вас вашу жизнь не проживут. пусть дальше осуждают. каждый человек хочет быть счасливым.
не портьте жизнь хорошему человеку, другая его оценит.
СсылкаПожаловаться
красава +
dfyz bdfyjdВ ответ на Татьяна
Татьяна
фу, ненавижу такие темы.
вот стоит вашему мужу завести любовницу, так он сразу станет самым любимым, желанным, а вы рыдающей и обманутой женщиной излучающей жалость и собирающей свои вещи.
прекращайте связь с любовником или уходите от мужа. нельзя с людьми так поступать.
надоело - сообщи и разведись.
А родственники, ну и что с ними? они за вас вашу жизнь не проживут. пусть дальше осуждают. каждый человек хочет быть счасливым.
не портьте жизнь хорошему человеку, другая его оценит.
СсылкаПожаловаться
в столь юном возрасте здравые мысли...)
ТатьянаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
в столь юном возрасте здравые мысли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
зюзикВ ответ на Татьяна
Татьяна
фу, ненавижу такие темы.
вот стоит вашему мужу завести любовницу, так он сразу станет самым любимым, желанным, а вы рыдающей и обманутой женщиной излучающей жалость и собирающей свои вещи.
прекращайте связь с любовником или уходите от мужа. нельзя с людьми так поступать.
надоело - сообщи и разведись.
А родственники, ну и что с ними? они за вас вашу жизнь не проживут. пусть дальше осуждают. каждый человек хочет быть счасливым.
не портьте жизнь хорошему человеку, другая его оценит.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно...Многие просто с жиру бесятся.А потом рыдают в подушку,а вернуть уже ничего нельзя .Вы,простите,просто зажрались.
ТатьянаВ ответ на зюзик
зюзик
Всё правильно...Многие просто с жиру бесятся.А потом рыдают в подушку,а вернуть уже ничего нельзя .Вы,простите,просто зажрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, автору просто скучно стало с идеальным мужем
зюзикВ ответ на Татьяна
Татьяна
фу, ненавижу такие темы.
вот стоит вашему мужу завести любовницу, так он сразу станет самым любимым, желанным, а вы рыдающей и обманутой женщиной излучающей жалость и собирающей свои вещи.
прекращайте связь с любовником или уходите от мужа. нельзя с людьми так поступать.
надоело - сообщи и разведись.
А родственники, ну и что с ними? они за вас вашу жизнь не проживут. пусть дальше осуждают. каждый человек хочет быть счасливым.
не портьте жизнь хорошему человеку, другая его оценит.
СсылкаПожаловаться
Ей бы такого мужа,чтобы пару раз в глаз дал для разнообразия)))
ТатьянаВ ответ на зюзик
зюзик
Ей бы такого мужа,чтобы пару раз в глаз дал для разнообразия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы злая)))) думаю сама все поймет со временем
Fizuli QasanovВ ответ на зюзик
зюзик
Ей бы такого мужа,чтобы пару раз в глаз дал для разнообразия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишщите меня?
Алька
А физического влечения нет....потому, что другой появился....Это временно...так что не наделайте глупостей.
СветЛана БеловаВ ответ на Алька
Алька
А физического влечения нет....потому, что другой появился....Это временно...так что не наделайте глупостей.
СсылкаПожаловаться
В точку...
dfyz bdfyjdВ ответ на Алька
Алька
А физического влечения нет....потому, что другой появился....Это временно...так что не наделайте глупостей.
СсылкаПожаловаться
и опыт, сын ошибок трудных..
selected
Не совсем поняла, в чём big problem... Дома всё хорошо, "налево пойдёшь" - там тоже всё хорошо... Ну и позвольте этому БЫТЬ, тем более, если любовник является источником радости, а не бесконечного "скрежета зубовного". Или вас терзают муки совести из-за измены мужу? Вам просто стало скучно от излишней пресной "идеальности" супруга, а тут вдруг такая перчинка на зуб попала... Ну и пусть пока будет... Само всё отвалится, когда время придёт...
Vitaly VitalyВ ответ на selected
selected
Не совсем поняла, в чём big problem... Дома всё хорошо, "налево пойдёшь" - там тоже всё хорошо... Ну и позвольте этому БЫТЬ, тем более, если любовник является источником радости, а не бесконечного "скрежета зубовного". Или вас терзают муки совести из-за измены мужу? Вам просто стало скучно от излишней пресной "идеальности" супруга, а тут вдруг такая перчинка на зуб попала... Ну и пусть пока будет... Само всё отвалится, когда время придёт...
СсылкаПожаловаться
У меня так жена отвалилась....да да отвалилась....совсем.Детей себе оставил.Так что позвольте этому быть если желаете такой же судьбы
selectedВ ответ на Vitaly Vitaly
Vitaly Vitaly
У меня так жена отвалилась....да да отвалилась....совсем.Детей себе оставил.Так что позвольте этому быть если желаете такой же судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же, Виталий, из бесконечного дискуссионного потока Вы выхватили именно мой комментарий (написанный - прошу заметить - полтора года назад; уж сколько воды утекло с тех пор, сколько событий случилось - и у девушки-инициатора всей этой дискуссии наверняка тоже)... Вам не понравилось слово "отвалится"? Виталий, а как ещё говорить в контексте подобных тем-обсуждений? А то, что у Вас жена "отвалилась"... Надо понимать, что произошло это не потому, что у неё кто-то появился... Этот "кто-то" выступил неким "катализатором", т.е. просто ускорил событие и открыл истинное положение вещей - её отношение к Вам в том числе... Или Вы предпочли бы жить в постоянной лжи, долго скрываемой Вашей женой?
...Если у Вас ещё есть что мне сказать, давайте не будем засорять ветку дискуссии - напишите в личку. Договорились?
Хорошего вечера.
СветЛана Белова
Так и будете за любовью по койкам прыгать?
Орли
Что имеем-не храним, потерявши-плачем!
Лилия Якубец
Поэтому и написала здесь, чтоб все в лицо сказали, что сама себе боюсь сказать. Понимаю умом, что мужа нужно ценить... Но как же с тем отношения разорвать. Сколько уже себе говорила, что тогда я бы сконцентрировалась на муже и чувства вернулись бы - но не хватает силы воли уйти от любовника...
ЯнусикВ ответ на Лилия Якубец
Лилия Якубец
Поэтому и написала здесь, чтоб все в лицо сказали, что сама себе боюсь сказать. Понимаю умом, что мужа нужно ценить... Но как же с тем отношения разорвать. Сколько уже себе говорила, что тогда я бы сконцентрировалась на муже и чувства вернулись бы - но не хватает силы воли уйти от любовника...
СсылкаПожаловаться
чувства не могут уйти и вернуться это не автобус. они или есть или их нет. с мужем даже самым идеальным чувства ушли. но есть жизнь. жизнь к сожалению всегда обльше любви. у многих так живут без всякой любви но как раз потому, что родственники, дача, друзья, дети, ремонт, огород, быт, отпуска, планы и т.д. вот и я так живу. есть тот кого люблю, а есть тот с кем живу. потому что от люви выгорает все вокргу и на пепелищах не растут цветы. а с таким мужем как за стеной... и наверно это важнее потому что когда болеешь стареешь нужна стена а не пожары)))
Лилия ЯкубецВ ответ на Янусик
Янусик
чувства не могут уйти и вернуться это не автобус. они или есть или их нет. с мужем даже самым идеальным чувства ушли. но есть жизнь. жизнь к сожалению всегда обльше любви. у многих так живут без всякой любви но как раз потому, что родственники, дача, друзья, дети, ремонт, огород, быт, отпуска, планы и т.д. вот и я так живу. есть тот кого люблю, а есть тот с кем живу. потому что от люви выгорает все вокргу и на пепелищах не растут цветы. а с таким мужем как за стеной... и наверно это важнее потому что когда болеешь стареешь нужна стена а не пожары)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и да...
Наоми
Очень нравится мне один умный весчь - лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.Вы уже сделали, пока еще не пожалели, ну и к чему эти метания? Замучила совесть? " С совестью договориться невозможно, ее иногда нужно посылать" (к/ф "О чем говорят мужчины-2";).Уйдет любовник сейчас-на муже Вы не сконцентрируетесь, Вы еще не готовы к этому ни морально ни эмоционально, будете себя заставлять-спровоцируете еще бОльшие проблемы в семье. Сила воли здесь Вам тоже не помощник, здесь нужен мощный пинок. Любой, от мужа или от любовника, или от самой себя. Я в свое время использовала мелкий проступок любовника как пинок сознательно раздув его самой себе до размера вселенской катастрофы. Сработало. Уходила без обид и взаимных упреков, просто сказала себе и ему: "Так надо....".
Лилия ЯкубецВ ответ на Наоми
Наоми
Очень нравится мне один умный весчь - лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.Вы уже сделали, пока еще не пожалели, ну и к чему эти метания? Замучила совесть? " С совестью договориться невозможно, ее иногда нужно посылать" (к/ф "О чем говорят мужчины-2";).Уйдет любовник сейчас-на муже Вы не сконцентрируетесь, Вы еще не готовы к этому ни морально ни эмоционально, будете себя заставлять-спровоцируете еще бОльшие проблемы в семье. Сила воли здесь Вам тоже не помощник, здесь нужен мощный пинок. Любой, от мужа или от любовника, или от самой себя. Я в свое время использовала мелкий проступок любовника как пинок сознательно раздув его самой себе до размера вселенской катастрофы. Сработало. Уходила без обид и взаимных упреков, просто сказала себе и ему: "Так надо....".
СсылкаПожаловаться
Спасибо, в точку.
Ник ВалуевВ ответ на Наоми
Наоми
Очень нравится мне один умный весчь - лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.Вы уже сделали, пока еще не пожалели, ну и к чему эти метания? Замучила совесть? " С совестью договориться невозможно, ее иногда нужно посылать" (к/ф "О чем говорят мужчины-2";).Уйдет любовник сейчас-на муже Вы не сконцентрируетесь, Вы еще не готовы к этому ни морально ни эмоционально, будете себя заставлять-спровоцируете еще бОльшие проблемы в семье. Сила воли здесь Вам тоже не помощник, здесь нужен мощный пинок. Любой, от мужа или от любовника, или от самой себя. Я в свое время использовала мелкий проступок любовника как пинок сознательно раздув его самой себе до размера вселенской катастрофы. Сработало. Уходила без обид и взаимных упреков, просто сказала себе и ему: "Так надо....".
СсылкаПожаловаться
Стерва всегда стерва.
НаомиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Стерва всегда стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем стервозность, Ник? В том, что здравый смысл победил розовые сопли? Или в том, что я управляю своими эмоциями, а не они мной?
Ник ВалуевВ ответ на Наоми
Наоми
В чем стервозность, Ник? В том, что здравый смысл победил розовые сопли? Или в том, что я управляю своими эмоциями, а не они мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стервозность в том, что управляя своими эмоциями, задействуете другого человека. Управляйте, не используя втемную других. Тогда прекрасно.
НаомиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Стервозность в том, что управляя своими эмоциями, задействуете другого человека. Управляйте, не используя втемную других. Тогда прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никого я не использовала. Мы оба знали всегда, что рано или поздно придется расставаться. Пинок был нужен мне, чтобы найти в себе силы прекратить все это. Из двух всегда кто-то один должен быть умнее и сильнее, чтобы вовремя остановиться. Видимо просто я оказалась сильнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем