Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю любовника

Подскажите, как быть. Интересно, что другие об этом думают. У меня просто "идеальный" муж - внимательный, заботливый, с постоянной работой и стабильной зарплатой, не курит, не пьет, не бьет, обожает сына, готовит, делает закрутки, варит варенье, стройный и спортивный... Но я его не люблю. Сама не знаю, куда все делось, но ничего не чувствую. Мы не ссоримся, все отлично. Физического влечения к нему нет, хотя он в этом плане на уровне. И случайно столкнулась с бывшим знакомым.. Несколько встреч - и завертелось. Много раз пыталась расстаться, но каждый раз возвращалась. Хочу его безумно, думаю о нем постоянно. Научилась его просто любить, без будущего - он от меня ничего не требует, хотя тоже любит. Там совсем другое отношение ко мне - как в сказке. Есть мысли о разводе, но сразу много сомнений. А вдруг с новым мужчиной любовь тоже куда-то денется. С настоящим я умею вместе вести быт и растить сына - а как со вторым получится - вопрос. Ребенок, самый главный аргумент против развода. Все мои друзья - это наши общие с мужем друзья, мы вместе уже 10 лет. Родственники никогда меня не поймут и не простят. Настраиваю себя, что когда-то с любовником расстанемся.. Но когда?
Лилия Якубец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ник ВалуевВ ответ на Наоми
Наоми
да никого я не использовала. Мы оба знали всегда, что рано или поздно придется расставаться. Пинок был нужен мне, чтобы найти в себе силы прекратить все это. Из двух всегда кто-то один должен быть умнее и сильнее, чтобы вовремя остановиться. Видимо просто я оказалась сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И при этом из мухи сделали слона, оставив любовника в недоумении. (я так понял Ваш текст, Вы использовали его незначительную ошибку, раздули её специально, сделав его же и виноватым - стервозность с большой буквы.)
НаомиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И при этом из мухи сделали слона, оставив любовника в недоумении. (я так понял Ваш текст, Вы использовали его незначительную ошибку, раздули её специально, сделав его же и виноватым - стервозность с большой буквы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ник, что в недоумении, то да. Раздула ее сама для себя и исключительно в своих мыслях .Но я не делала его виноватым, ни слова упрека. Я могу просто прицитировать свои же слова "У тебя в жизни было все хорошо, стало еще лучше, что большего я могу еще сделать, дальше я буду только мешать...." Он до сих пор не знает истинных мотивов моего решения. Хотя да, он был виноват передо мной, но расставаться с ним на упреках и обидах я не могла и не хотела. Слишком много хорошего он мне дал, а я ему. Просто я не могу здесь выложить все подробности, потому и мой поступок выглядит со стороны стервозностью:)
Ник ВалуевВ ответ на Наоми
Наоми
Ник, что в недоумении, то да. Раздула ее сама для себя и исключительно в своих мыслях .Но я не делала его виноватым, ни слова упрека. Я могу просто прицитировать свои же слова "У тебя в жизни было все хорошо, стало еще лучше, что большего я могу еще сделать, дальше я буду только мешать...." Он до сих пор не знает истинных мотивов моего решения. Хотя да, он был виноват передо мной, но расставаться с ним на упреках и обидах я не могла и не хотела. Слишком много хорошего он мне дал, а я ему. Просто я не могу здесь выложить все подробности, потому и мой поступок выглядит со стороны стервозностью:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно.
Луналикая
Думаю вам не стоит торопится, эту чувства сразу же пройдут если вы будете вместе. Это про у вас адреналин от одной мысли что надо так чтобы никто не узнал. Просто думаю вашему мужу стоит по другому себя вести, чтобы вы начали его уважать и ценить. Если вы расстанетесь с мужем вы ни с чес останетесь. Я не думаю что ваш любовник так же будет вас уважать, зная что вы можете и ему изменить с другим человеком.
НаомиВ ответ на Луналикая
Луналикая
Думаю вам не стоит торопится, эту чувства сразу же пройдут если вы будете вместе. Это про у вас адреналин от одной мысли что надо так чтобы никто не узнал. Просто думаю вашему мужу стоит по другому себя вести, чтобы вы начали его уважать и ценить. Если вы расстанетесь с мужем вы ни с чес останетесь. Я не думаю что ваш любовник так же будет вас уважать, зная что вы можете и ему изменить с другим человеком.
СсылкаПожаловаться
Поверьте без разницы как ведет себя муж, и как он себя поведет потом! Проблема в голове и промежности автора и не больше ни меньше! Муж хоть наизнанку вывернись сейчас не любимый не желанный. Ей не нужно уважение любовника, ей нужно то, что он ей дает здесь и сейчас.Иди знай с чем она останется если не струсит и не решит поставить на весы ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Решать автору, тем более, что она свои "хотелки" здесь не озвучивает и не задает конкретный вопрос :"уйти или остаться" .
Луналикая
А вот насчёт силой воли---------я думаю это просто отговорка. Вы сами себя обманываете, если захотеть изменить всё, то всё возможно. Вот смогли же всё это время обманывать мужа. И всё назад вернуть тоже сможете.
Лилия ЯкубецВ ответ на Луналикая
Луналикая
А вот насчёт силой воли---------я думаю это просто отговорка. Вы сами себя обманываете, если захотеть изменить всё, то всё возможно. Вот смогли же всё это время обманывать мужа. И всё назад вернуть тоже сможете.
СсылкаПожаловаться
Тоже понимаю, что любовник никогда не сможет мне верить. Сила воли может и отговорка, но кто же хочет себя обречь добровольно на страдания. А они будут, если расстаться сейчас... А как вы думаете, ребенок от мужа сможет что-то в наших отношениях изменить?
Лилия Якубец
Тоже понимаю, что любовник никогда не сможет мне верить. Сила воли может и отговорка, но кто же хочет себя обречь добровольно на страдания. А они будут, если расстаться сейчас... А как вы думаете, ребенок от мужа сможет что-то в наших отношениях изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чьих? Муж vs Вы, или Вы vsлюбовник?
Лилия ЯкубецВ ответ на Наоми
Наоми
В чьих? Муж vs Вы, или Вы vsлюбовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отношениях я и муж, с любовником расстанусь. Как будто у меня раздвоение личности. А уйти не могу из-за ребенка - сейчас у него нормальная полноценная семья, а потом что будет? Вот чтоб как-то все упорядочить думаю бросить любовника и забеременеть от мужа. Мысли о ребенке оттеснят переживания о расстовании, и может проснутся чувства к мужу...
Лилия Якубец
В отношениях я и муж, с любовником расстанусь. Как будто у меня раздвоение личности. А уйти не могу из-за ребенка - сейчас у него нормальная полноценная семья, а потом что будет? Вот чтоб как-то все упорядочить думаю бросить любовника и забеременеть от мужа. Мысли о ребенке оттеснят переживания о расстовании, и может проснутся чувства к мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин....Читайте мой комент еще раз!!!!Мысли о ребенке вытеснят мысли как о любовнике так и о муже, а вот еще одну жертву безвинную на алтарь своей глупости Вы положите! Да по русски напишу,если иносказательно не доходит : трахаетесь в удовольствие, дома Вас любят, какого рожна еще надо????Надо все замутить и запутать розовыми соплями? Знаете, не можешь пить-не мучай горлу! Не умеете совмещать полезное с приятным-сидите дома и щелкайте семечки за сериалом! Просто чтоб никому в жизни "жопу" не подкидывать кроме Вас самой! А чувства к мужу не проснутся, пока Вы лично их сами не разбудите....если там есть еще что будить, а то может и слезать с дохлой лошади пора....
Конь педальныйВ ответ на Лилия Якубец
Лилия Якубец
В отношениях я и муж, с любовником расстанусь. Как будто у меня раздвоение личности. А уйти не могу из-за ребенка - сейчас у него нормальная полноценная семья, а потом что будет? Вот чтоб как-то все упорядочить думаю бросить любовника и забеременеть от мужа. Мысли о ребенке оттеснят переживания о расстовании, и может проснутся чувства к мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лилек! Хошь дам хороший совет, как расстаца с любовником. Скажи ему, что муж узнал про вашу связь, и надавал тебе по кумполу. Обещал найти тебя переломать ноги, и дать в лоб.
Вообщем, после этого любовник пропадет навсегда. Проверено.
Конь педальныйВ ответ на Лилия Якубец
Лилия Якубец
В отношениях я и муж, с любовником расстанусь. Как будто у меня раздвоение личности. А уйти не могу из-за ребенка - сейчас у него нормальная полноценная семья, а потом что будет? Вот чтоб как-то все упорядочить думаю бросить любовника и забеременеть от мужа. Мысли о ребенке оттеснят переживания о расстовании, и может проснутся чувства к мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логика простая. Проще найти новую любовницу, чем подвергать свое здоровье опасности...
Охримчук Виталий
"идеальный" муж - внимательный, заботливый, с постоянной работой и стабильной зарплатой, не курит, не пьет, не бьет, обожает сына, готовит, делает закрутки, варит варенье, стройный и спортивный... вот в чем проблема, такая предсказуемость опостылила..был бы он бруталом шляющихся по девкам - люили бы его с ного до головы.
Охримчук Виталий
"идеальный" муж - внимательный, заботливый, с постоянной работой и стабильной зарплатой, не курит, не пьет, не бьет, обожает сына, готовит, делает закрутки, варит варенье, стройный и спортивный... вот в чем проблема, такая предсказуемость опостылила..был бы он бруталом шляющихся по девкам - люили бы его с ного до головы.
СсылкаПожаловаться
Да фиг там:)))))) Обозлилась бы уже и возненавидела. И не факт, что жила бы с ним. У автора гиперпотребность во внимании любви и ласке, ей постоянно нужно восхищение и восторг в глазах, словах и поступках. Это не порок, это не заниженная самооценка, просто есть такая категория женщин, им все время нужно доказывать свою любовь:)
Людмила Карелина
Дотаскаешься со своим любовником, уведут мужа, а любовник тебя бросит, незамужняя ты ему не нужна, вот тогда взвоешь.
Лилия Якубец
Скажите, может это такой период в отношениях - когда проходит любовь, а другое еще не пришло. Кто живет с "Любимым" мужем больше 10 лет? Остались ли чувства? Или они перешли в другое и вас это другое тоже устраивает и вам комфортно? Вечная любовь - миф? С мужем была влюбленность - прошла. С любовником - тоже влюбленность и тоже пройдет... Странно, что муж меня еще любит (по крайней мере так говорит и так себя ведет) - почему же у него чувства не прошли? А еще иногда возникают мысли - может с любовником - это ОНО. На всю жизнь, как в сказке. Он просто любит меня со школы. Я тогда выбор сделала в пользу мужа. А теперь парень возмужал, стал самостоятельным и самодостаточным. Вот все и получилось, как получилось.
Но жизнь ребенку не хочу ломать - начиталась, как негативно влияет развод на детскую психику. Дома стараюсь создать добрую атмосферу, муж в этом помогает...
Лилия Якубец
Скажите, может это такой период в отношениях - когда проходит любовь, а другое еще не пришло. Кто живет с "Любимым" мужем больше 10 лет? Остались ли чувства? Или они перешли в другое и вас это другое тоже устраивает и вам комфортно? Вечная любовь - миф? С мужем была влюбленность - прошла. С любовником - тоже влюбленность и тоже пройдет... Странно, что муж меня еще любит (по крайней мере так говорит и так себя ведет) - почему же у него чувства не прошли? А еще иногда возникают мысли - может с любовником - это ОНО. На всю жизнь, как в сказке. Он просто любит меня со школы. Я тогда выбор сделала в пользу мужа. А теперь парень возмужал, стал самостоятельным и самодостаточным. Вот все и получилось, как получилось.
Но жизнь ребенку не хочу ломать - начиталась, как негативно влияет развод на детскую психику. Дома стараюсь создать добрую атмосферу, муж в этом помогает...
СсылкаПожаловаться
С жиру Вы беситесь, дама....И даже говорить ничего неохота. Противно...
Маркиза ЧибоВ ответ на Лилия Якубец
Лилия Якубец
Скажите, может это такой период в отношениях - когда проходит любовь, а другое еще не пришло. Кто живет с "Любимым" мужем больше 10 лет? Остались ли чувства? Или они перешли в другое и вас это другое тоже устраивает и вам комфортно? Вечная любовь - миф? С мужем была влюбленность - прошла. С любовником - тоже влюбленность и тоже пройдет... Странно, что муж меня еще любит (по крайней мере так говорит и так себя ведет) - почему же у него чувства не прошли? А еще иногда возникают мысли - может с любовником - это ОНО. На всю жизнь, как в сказке. Он просто любит меня со школы. Я тогда выбор сделала в пользу мужа. А теперь парень возмужал, стал самостоятельным и самодостаточным. Вот все и получилось, как получилось.
Но жизнь ребенку не хочу ломать - начиталась, как негативно влияет развод на детскую психику. Дома стараюсь создать добрую атмосферу, муж в этом помогает...
СсылкаПожаловаться
Я замужем более 10 лет....почти 11....Мне кажется, что сейчас супруга люблю больше, чем когда замуж выходила! С каждым годом люблю и ценю всё сильнее!!! А он ежедневно мне говорит множество слов любви и восхищения ))))
Девушка КрасавицаВ ответ на Лилия Якубец
Лилия Якубец
Скажите, может это такой период в отношениях - когда проходит любовь, а другое еще не пришло. Кто живет с "Любимым" мужем больше 10 лет? Остались ли чувства? Или они перешли в другое и вас это другое тоже устраивает и вам комфортно? Вечная любовь - миф? С мужем была влюбленность - прошла. С любовником - тоже влюбленность и тоже пройдет... Странно, что муж меня еще любит (по крайней мере так говорит и так себя ведет) - почему же у него чувства не прошли? А еще иногда возникают мысли - может с любовником - это ОНО. На всю жизнь, как в сказке. Он просто любит меня со школы. Я тогда выбор сделала в пользу мужа. А теперь парень возмужал, стал самостоятельным и самодостаточным. Вот все и получилось, как получилось.
Но жизнь ребенку не хочу ломать - начиталась, как негативно влияет развод на детскую психику. Дома стараюсь создать добрую атмосферу, муж в этом помогает...
СсылкаПожаловаться
Скажите, может это такой период в отношениях - когда проходит любовь, а другое еще не пришло. Кто живет с "Любимым" мужем больше 10 лет? Остались ли чувства? Или они перешли в другое и вас это другое тоже устраивает и вам комфортно? Вечная любовь - миф? С мужем была влюбленность - прошла. С любовником - тоже влюбленность и тоже пройдет... Странно, что муж меня еще любит (по крайней мере так говорит и так себя ведет) - почему же у него чувства не прошли? А еще иногда возникают мысли - может с любовником - это ОНО. На всю жизнь, как в сказке. Он просто любит меня со школы. Я тогда выбор сделала в пользу мужа. А теперь парень возмужал, стал самостоятельным и самодостаточным. Вот все и получилось, как получилось.
Но жизнь ребенку не хочу ломать - начиталась, как негативно влияет развод на детскую психику. Дома стараюсь создать добрую атмосферу, муж в этом помогает...

Вы всё мечетесь и мечетесь, полный хаос в голове. Вам точно самой решение не принять, тогда ждите развития сюжета - если муж узнает будет ж..па
А дети бедные здесь при чём? Уж поверте если вы на них не срываетесь - им по барабану. Когда мои родители каждый вечер ссорились и ходили злые и несчастные - мне было неуютно, а когда развелись и успокоились сразу вспомнили и обо мне и внимания уделяли гораздо больше.
Таня
Я замужем 7 лет, вместе мы 8 лет. И года через 4-5 после брака, когда розовые очки спали, я перестала любить его. Подала на развод, но он не отпустил меня. Сделал все, чтобы мы не развелись. Скажете, что тупо, но осталась я с ним из жалости. И в момент развода мне один приятель сказал: зачем тебе разводиться, у вас же ребенок растет? Я ответила, что уже давно не хочу его, как с этим можно жить? На это он мне сказал, мол, нашла проблему, заведи любовника и встречайся с ним по тихому. Я, честно, офигела, это не для меня, я люблю, чтоб все по-честному.
И вот уже год, как мы вместе после несостоявшегося развода. Полюбить я его не смогла, но вот находить в нем хорошее и ценить за это, научилась. Раньше воспринимала все как должное - должен деньги приносить, должен по дому помогать и т.д. Теперь смотрю на это как то иначе. Деньги принес - молодец, ребенка в садик увез - молодец. Хотя подруги и говорят, что надолго меня не хватит, пока живем. Крутиться меж двух мужиков - последнее дело. Но вы не сможете бросить то, что вам так нравится, не бросите, пока не закончатся отношения сами собой. А когда это произойдет - одному Богу известно.
Ничего не могу вам посоветовать. Просто сядьте и представьте картину: муж узнал и ушел, все кончено, вы одна в доме с ребенком. Муж больше не подойдет, не обнимет, вместе не позавтракаете. Что почувствуете? Страх, боль? Или свободу, облегчение, радость, что можно другую жизнь начать? Хочется надеяться, что вы настолько испугаетесь потерять мужа, что и мысли не допустите больше встречаться с другим. А этот другой любит-любит, а как узнает, что надо чужого ребенка теперь растить и вроде как "после такого ты обязан на мне жениться" - испарится, я думаю. Так что решайте, желаю вам не ошибиться!
ПятитоночкаВ ответ на Таня
Таня
Я замужем 7 лет, вместе мы 8 лет. И года через 4-5 после брака, когда розовые очки спали, я перестала любить его. Подала на развод, но он не отпустил меня. Сделал все, чтобы мы не развелись. Скажете, что тупо, но осталась я с ним из жалости. И в момент развода мне один приятель сказал: зачем тебе разводиться, у вас же ребенок растет? Я ответила, что уже давно не хочу его, как с этим можно жить? На это он мне сказал, мол, нашла проблему, заведи любовника и встречайся с ним по тихому. Я, честно, офигела, это не для меня, я люблю, чтоб все по-честному.
И вот уже год, как мы вместе после несостоявшегося развода. Полюбить я его не смогла, но вот находить в нем хорошее и ценить за это, научилась. Раньше воспринимала все как должное - должен деньги приносить, должен по дому помогать и т.д. Теперь смотрю на это как то иначе. Деньги принес - молодец, ребенка в садик увез - молодец. Хотя подруги и говорят, что надолго меня не хватит, пока живем. Крутиться меж двух мужиков - последнее дело. Но вы не сможете бросить то, что вам так нравится, не бросите, пока не закончатся отношения сами собой. А когда это произойдет - одному Богу известно.
Ничего не могу вам посоветовать. Просто сядьте и представьте картину: муж узнал и ушел, все кончено, вы одна в доме с ребенком. Муж больше не подойдет, не обнимет, вместе не позавтракаете. Что почувствуете? Страх, боль? Или свободу, облегчение, радость, что можно другую жизнь начать? Хочется надеяться, что вы настолько испугаетесь потерять мужа, что и мысли не допустите больше встречаться с другим. А этот другой любит-любит, а как узнает, что надо чужого ребенка теперь растить и вроде как "после такого ты обязан на мне жениться" - испарится, я думаю. Так что решайте, желаю вам не ошибиться!
СсылкаПожаловаться
Очень понравился ваш комментарий! Я и для себя в нем что-то взяла. Спасибо.
Пятитоночка
Очень понравился ваш комментарий! Я и для себя в нем что-то взяла. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, значит, не зря строчила)) Лишь бы на пользу)))
ElenaВ ответ на Таня
Таня
Я замужем 7 лет, вместе мы 8 лет. И года через 4-5 после брака, когда розовые очки спали, я перестала любить его. Подала на развод, но он не отпустил меня. Сделал все, чтобы мы не развелись. Скажете, что тупо, но осталась я с ним из жалости. И в момент развода мне один приятель сказал: зачем тебе разводиться, у вас же ребенок растет? Я ответила, что уже давно не хочу его, как с этим можно жить? На это он мне сказал, мол, нашла проблему, заведи любовника и встречайся с ним по тихому. Я, честно, офигела, это не для меня, я люблю, чтоб все по-честному.
И вот уже год, как мы вместе после несостоявшегося развода. Полюбить я его не смогла, но вот находить в нем хорошее и ценить за это, научилась. Раньше воспринимала все как должное - должен деньги приносить, должен по дому помогать и т.д. Теперь смотрю на это как то иначе. Деньги принес - молодец, ребенка в садик увез - молодец. Хотя подруги и говорят, что надолго меня не хватит, пока живем. Крутиться меж двух мужиков - последнее дело. Но вы не сможете бросить то, что вам так нравится, не бросите, пока не закончатся отношения сами собой. А когда это произойдет - одному Богу известно.
Ничего не могу вам посоветовать. Просто сядьте и представьте картину: муж узнал и ушел, все кончено, вы одна в доме с ребенком. Муж больше не подойдет, не обнимет, вместе не позавтракаете. Что почувствуете? Страх, боль? Или свободу, облегчение, радость, что можно другую жизнь начать? Хочется надеяться, что вы настолько испугаетесь потерять мужа, что и мысли не допустите больше встречаться с другим. А этот другой любит-любит, а как узнает, что надо чужого ребенка теперь растить и вроде как "после такого ты обязан на мне жениться" - испарится, я думаю. Так что решайте, желаю вам не ошибиться!
СсылкаПожаловаться
+100)))
Елена Ураева
Бегать между 2 мужиками.Мне кажется надо быть хорошей актрисой, что бы и не попасться с любовником.Постоянно надо быть начеку:мужа не назвать именем любовника, любовника именем мужа.От таких отношений ни кайф будешь получать, а напряг.
Не идеальна, но реальна
Здесь надо: либо отпустить ситуацию, все само собой устаканится или что-то произойдет (кстати, далеко не факт, что муж ни о чем не догадывается, просто, пока молчит), либо развод. Но, развод только в том случае, если вы готовы морально и материально остаться у разбитого корыта) Сами сознаете, что страсть может моментально испариться. Родственники не должны решать вашу жизнь, а ребенок - это человек, а не крест, из за которого надо жить с нелюбимым человеком. Решать только вам, это лотерея
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем