Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю любовника

Подскажите, как быть. Интересно, что другие об этом думают. У меня просто "идеальный" муж - внимательный, заботливый, с постоянной работой и стабильной зарплатой, не курит, не пьет, не бьет, обожает сына, готовит, делает закрутки, варит варенье, стройный и спортивный... Но я его не люблю. Сама не знаю, куда все делось, но ничего не чувствую. Мы не ссоримся, все отлично. Физического влечения к нему нет, хотя он в этом плане на уровне. И случайно столкнулась с бывшим знакомым.. Несколько встреч - и завертелось. Много раз пыталась расстаться, но каждый раз возвращалась. Хочу его безумно, думаю о нем постоянно. Научилась его просто любить, без будущего - он от меня ничего не требует, хотя тоже любит. Там совсем другое отношение ко мне - как в сказке. Есть мысли о разводе, но сразу много сомнений. А вдруг с новым мужчиной любовь тоже куда-то денется. С настоящим я умею вместе вести быт и растить сына - а как со вторым получится - вопрос. Ребенок, самый главный аргумент против развода. Все мои друзья - это наши общие с мужем друзья, мы вместе уже 10 лет. Родственники никогда меня не поймут и не простят. Настраиваю себя, что когда-то с любовником расстанемся.. Но когда?
Лилия Якубец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Слепой мертвец
Хорошо бы чтоб с тобой произошел несчастный случай.
машуля
Господи, бабы, вы че такие злющие! Лия, живи с мужем, люби любовника и не заморачивайся. Только не делай глупости. Не говори ему и не разводись. Муж - это будни. Любовник - это праздник. А таким мужем дорожи. Все проходит. Возможно через год или два любовь пройдет, и тогда скажешь себе спасибо, что муж остался с тобой.
машуля
Жалко , не могу поговорить с тобой наедине. У меня такая же ситуация, но я не заморачиваюсь. Живу, как живу. И все замечательно.
Лилия ЯкубецВ ответ на машуля
машуля
Жалко , не могу поговорить с тобой наедине. У меня такая же ситуация, но я не заморачиваюсь. Живу, как живу. И все замечательно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за взгляд с другой стороны.
Лилия ЯкубецВ ответ на машуля
машуля
Жалко , не могу поговорить с тобой наедине. У меня такая же ситуация, но я не заморачиваюсь. Живу, как живу. И все замечательно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за взгляд с другой стороны.
Ivan LubushkinВ ответ на машуля
машуля
Жалко , не могу поговорить с тобой наедине. У меня такая же ситуация, но я не заморачиваюсь. Живу, как живу. И все замечательно.
СсылкаПожаловаться
Жалко , не могу поговорить с тобой наедине. У меня такая же ситуация, но я не заморачиваюсь. Живу, как живу. И все замечательно.

Не плохой вариант =)
КРОКОДИЛВ ответ на машуля
машуля
Жалко , не могу поговорить с тобой наедине. У меня такая же ситуация, но я не заморачиваюсь. Живу, как живу. И все замечательно.
СсылкаПожаловаться
Дай бог, чтобы ваш будничный муж кому-то ПРАЗДНИК СОЗДАЛ!
Ivan Lubushkin
Интерестная ситуация,щекотливо. Простое упражнение,закрываем глаза и рисуем жизнь,только без красок... с одним,и с другим. Как я думаю,если у любовника есть жена,или девушка могу с вероятностью 80% сказать он предпочтёт её в раскладе выбора, если всё вскроется публично он наверное останется с вами,но честно я-бы уже не верил на его месте вам,предам один раз сможет предать опять,простая математика так сказать. Хотя может это действительно любовь,бывает и такое,тогда не ваш муж,не ребёнок не удержит,его тоже не удержит никто и будет всем счастье,но это если любовь,а в современном мире её совсем мало,я 1 раз видел.
Одна
Я не мало встречала подобных подлых зажравшихся похотливых самок.Мой Вам совет-идите к любовнику,наглотаетесь по самые гланды реальной действительности,получите пинка под свой протраханный пердак и поймете,что Вы потеряли и ума наберетесь,но будет уже поздно.В любом случае,пока жизнь Вас не научит,вы так и будете жить как неблагодарное животное
Ольга
Спасибо Вам Лилия за тему...точно такая же жизненная ситуация...помогают советы оставленые у вас в теме.
Ярослав Малыхин
Разводитесь. Дайте хорошему мужику возможность найти достойную жену вместо ...ляди
Розовые розы
Оставьте пока всё как есть, может быть пройдет ваша любовь, хотя думаю вряд ли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем