Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю любовника

ПОМОГИТЕ!!!!Я замужем 2 месяца. Знакомы 10 месяцев. Ниразу не изменяла раньше. С мужем постоянно ругаемся, но по дому все делает....и посуду и полы и массаж мне, но при ссорах очень матерится, орет на весь дом и доходило до рукоприкладства....Встретила старого друга и получилось так, что мы стали любовниками и я чувствую что нужна ему и он просит развестись. Я сама тоже об этом думаю но есть сомнения....Родственники мне этого не простят боюсь, но чувств уже таких как любовь и как раньше было к мужу нет. Детей нет. Может пока не поздно лучше развестись? или что делать? подскажите пожалуйста!!!!Мне 18 лет. Секса с мужем давно нет и не очень хочу..
=КРОЛЯ=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ник Валуев
А чего бояться? Тутошние некоторые леди по три раа замуж выходили и ничего.
_____(!!!)_____В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А чего бояться? Тутошние некоторые леди по три раа замуж выходили и ничего.
СсылкаПожаловаться
за 2 месяца?
Ник ВалуевВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
за 2 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееет! реже.
Леона
Не совершай скорополительных действий. Предложи мужу пожить отдельно некоторое время,в разлуке поймешь,нужен ли он тебе и стоит ли держаться за эту семью.
=КРОЛЯ=
пробовали....он не может а мне вроде как неплхо но непривычно просто....тем более как начинаю разговор о разоде, так он сразу плачет
Александр Зорин
Дурдом,а не семья!Муж у вас неадекватный и вы не лучше!Замуж то зачем выходили?
Александр Зорин
А о детях и забудьте вообще!
Оксана
бегите от него скорее,рукоприкладство не закончится
=КРОЛЯ=
когдв выходила было иначе все!!
Вячеслав Зорин
И за 2 месяца все изменилось?Вы еще не созрели для замужества!И не было у вас любви!У вас нет будущего с мужем!Поэтому разводитесь и гуляйте в свое удовольствие!
александр маркин
Бедные родители,кого воспитали.Да,велика Россия,а женится ненаком,одни б....ди. Все как то печально....
александр маркин
Бедные родители,кого воспитали.Да,велика Россия,а женится ненаком,одни б....ди. Все как то печально....
СсылкаПожаловаться
Как это не на ком? Почитали троллятины и ррраз... выводец! :)))
СветЛана Белова
троль
=КРОЛЯ=
при чем тут бл....ди????если муж так обращается со мной что делать? терпеть?
Елена Невская
А ты конечно не видела за кого замуж выходишь?А теперь или терпи или разводись,другого не дано.А если муж ,да и родственники узнают о любовнике,сколько грязи на тебя выльют.Тебе еще 18 лет.Разводись,тем более детей пока нет.Нагуляйся,мужика найдешь
=КРОЛЯ=
родители тоже не оценят что развелась даже не зная о любовнике
ИринаВ ответ на =КРОЛЯ=
=КРОЛЯ=
родители тоже не оценят что развелась даже не зная о любовнике
СсылкаПожаловаться
родители тоже не оценят что развелась даже не зная о любовнике

вы для родителей живете или для себя?
=КРОЛЯ=В ответ на Ирина
Ирина
родители тоже не оценят что развелась даже не зная о любовнике

вы для родителей живете или для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя....
ИринаВ ответ на =КРОЛЯ=
=КРОЛЯ=
для себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и думайте о себе, а не о том, поймут вас или нет.
Вы же не хотите, чтобы вашу дочь муж бил? Или вы не против?
А если проживете с драчуном, она именно эту модель и усвоит.
Вячеслав Зорин
Поймите,Вы,что со временем о ваших отношениях с любовником узнают.Вы сами себя топите!Или рвите с любовником и терпите мужа,или разводитесь,гуляйте и взрослейте!Родители причем здесь,вы вашу жизнь сами устраиваете!
бляха муха
а нахера за такого козла замуж выскочили? ну я поняла что рога вы ему уже наставили
бляха муха
предки наверняка бабла кучю на свадьбу выложили
ALMETA26
замужем 2 месяца. а секса нет давно- это как? наверное с начала знакомства -итого почти год назад?:))
=КРОЛЯ=
нет.месяц нет секса
Dieselist
тролятина не свежая туточки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем