Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люблю молодого...

Мне за 40. У меня нормальная семья: муж и дочь - студентка. Но этим летом я, как девченка, влюбилась в парня чуть старше дочери. И, хотя я никому ничего не говорила и никаких действий к сближению не предпринимала, он догадался, и, с насмешками, избегает меня. Даже не представляю, что мне делать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Intriga
Скрывать как можно тщательнее и относиться к нему с юмором и с иронией. Не хватало только насмешек. Влюбленность пройдет, унижение останется. Тем более ответными чувствами он не пылает.
СсылкаПожаловаться
Инга Арбаева
Если он догадался, то могут догадаться и другие... А нужно ли тебе это? Репутация все - таки... Да и о семье подумай. Врятли стоит лишаться всего из - за призрачного счастья...
СсылкаПожаловаться
Алиcка
у меня почти тоже такая ситуация!у меня есть друг моложе меня и мы друг друга любим и надеемся на более близкие отношения.!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
a-xana ***
сердцу не прикажешь...но....все таки не стоит терпеть насмешки какого то "сопливого" мальчишки,пусть даже и супер-классного....попробуйте "обломать" мальчика;создайте ситуацию,где Вы бы выглядели королевой...но...будьте осторожной-проблемы с мужем Вам не к чему....удачи)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Иванова
Спасибо, девочки, за поддержку и советы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru