Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 19:47, Главная форумов

Люблю мутфильмы

Хоть уже и не ребенок, свои уже студенты, а вот люблю мультики, сижу смотрю про панду По и улыбаюсь, "Простоквашино" могу смотреть сколько угодно, хоть и знаю наизусть, а вот "Ёжик в тумане" не понимаю.
 А вы? Любите мультфильмы и какие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Irina
Я их до старости смотреть буду.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
"Смешариков"" люблю. По-моему, это вообще мультфильм для взрослых))" Машу и медведя". Из старых - "Винни Пуха", "Карлсона", "Простоквашино".
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
"Смешариков"" люблю. По-моему, это вообще мультфильм для взрослых))" Машу и медведя". Из старых - "Винни Пуха", "Карлсона", "Простоквашино".
СсылкаПожаловаться
Я тоже обожаю смешариков, и они действительно более для взрослых, особенно 2Д которые, в них много глубокой философии.
СсылкаПожаловаться
Yojik v tumane
Я тоже обожаю смешариков, и они действительно более для взрослых, особенно 2Д которые, в них много глубокой философии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Из последних очень понравился "Хранитель луны", не патриотично, конечно, но мультик очень красивый)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
В детстве был поклонником мультфильмов Дона Блата, в этом году жду Зверополис и Тайную жизнь домашних питомцев, на них пойду в кино.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Мутфильмы!Там "мутят" что ли?
СсылкаПожаловаться
Юлия С.
"Жил-был пес"
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
"Ежика" тоже не понимаю. Нравятся и смотрю "Винни Пуха", "Карлсона", "Простоквашино". И вообще, старые советские мультики, до 90-х гг. Их масса : "Ну, погоди!", "Чипполино", "Буратино", "Незнайка", "Неизвестная планета"....Они такие добрые...!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
"Ежика" тоже не понимаю. Нравятся и смотрю "Винни Пуха", "Карлсона", "Простоквашино". И вообще, старые советские мультики, до 90-х гг. Их масса : "Ну, погоди!", "Чипполино", "Буратино", "Незнайка", "Неизвестная планета"....Они такие добрые...!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже "Ежика" не понимаю..но в туман всегда кричу "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЖИК" и мне издалека кричат"ЛОШАДКААААААА".......... кто кричит-понятия не имею. Так же как и они обо мне. Но так приятно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Yojik v tumane
Падал прошлогодний снег- шедевр
СсылкаПожаловаться
Yojik v tumane
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Yojik v tumane
СсылкаПожаловаться
Да да да! Классный такой!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Кот Леопольд) позитивненький с песнями) По дороге с облаками) Летучий корабль
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Самые любимый это Дорога на Эльдорадо)
СсылкаПожаловаться
Zero
Маша и медведь, смурфики
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А чего анонимно то? Я тоже люблю мультфильмы, очень-очень. У нас по утрам в выходные никто даже и не пытается переключить телевизор, внук так и говорит "нельзя, бабушка смотрит мультики".

"Ежик в тумане" - оч хороший мульт, только его надо смотреть после того, как прочитаете сказки Сергея Козлова из этой серии - про ёжика, медвежонка и зайчонка. Неподготовленные его не всегда понимают, хотя он из той же серии, что и "Бочка", "Тили-мили-трямдия", "Облака - белокрылые лошадки" и т.д.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А чего анонимно то? Я тоже люблю мультфильмы, очень-очень. У нас по утрам в выходные никто даже и не пытается переключить телевизор, внук так и говорит "нельзя, бабушка смотрит мультики".

"Ежик в тумане" - оч хороший мульт, только его надо смотреть после того, как прочитаете сказки Сергея Козлова из этой серии - про ёжика, медвежонка и зайчонка. Неподготовленные его не всегда понимают, хотя он из той же серии, что и "Бочка", "Тили-мили-трямдия", "Облака - белокрылые лошадки" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я Петров поэтому анонимно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пароль такой? Отзыв - Орлова.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Это пароль такой? Отзыв - Орлова.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у вас пароль-отзыв?Как Ежик-лошадка? Класс. Вдруг война начнется, вы уже готовые разведчики.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
Домовенок Кузя и Наташа
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А целый цикл мультиков по Шергину?! И " Мартынко и золотые карты", " Про Прония Грязного", ещё армянские мультики " Масленица " и т. д.
СсылкаПожаловаться
Светлана Майорова
Ну эту тему то за что с анонима

. Да все мы смотрим мультики с удовольствием
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Посмотри мультик про меня хороший динозавр называется
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru