Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужа

Люблю мужа. Не за что-то, а просто так. Это,наверное, не модно?
Светлана З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья
отчего же? ты в тренде.нынче не модно свекровь любить РСП
Светлана ЗВ ответ на Наталья
Наталья
отчего же? ты в тренде.нынче не модно свекровь любить РСП
СсылкаПожаловаться
Я - не РСП, ура!
Самый лучший тролль

Модно)))
вячеслав
Если нет недвижимости, то должен быть хотя бы простотак...
Светлана З
Это типа юмор? Если да, то мне Вас жаль
Алкоголик Вася
Это всегда модно
Светлана ЗВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Это всегда модно
СсылкаПожаловаться
Опять мы с Вами пересеклись. Я честно отчитываюсь в Вашей теме!)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Светлана З
Светлана З
Опять мы с Вами пересеклись. Я честно отчитываюсь в Вашей теме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо)
Алкоголик Вася
это хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас правда забавные темы. Посему, если не спится, то с удовольствием пишу своё мнение))
Светлана З
У Вас правда забавные темы. Посему, если не спится, то с удовольствием пишу своё мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"забавные"? забавное определение)
Алкоголик Вася
"забавные"? забавное определение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Забавные" - я имела в виду, что не особо заежженные на этом форуме. А то свекровь, прокладки, мужики - сволочи, чайлдфри, овуляшки... может быть и актуально, но притомило уже((
Светлана З
"Забавные" - я имела в виду, что не особо заежженные на этом форуме. А то свекровь, прокладки, мужики - сволочи, чайлдфри, овуляшки... может быть и актуально, но притомило уже((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, заезженных тем у меня никогда не было)
Алкоголик Вася
Это всегда модно
СсылкаПожаловаться
Тим, объясни вот мне. Мож я просто в терминах не сильна. Что значит за что-то и просто так (или того хуже, вопреки всему) из уст таких романтиков, как ты? )))) Типа не за деньги, не за красивые глазки? А просто так - это как? И вот вопреки чему? Вопреки тому, что он не любит? Что обращается плохо? Или вопреки его волевой маме, которая против? Нет, ну мож я чего-то не понимаю... Или любовь обязательно должна быть как раскалённый кол в заднице, вроде как ходить не мешает, но боль причиняет?... )))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Тим, объясни вот мне. Мож я просто в терминах не сильна. Что значит за что-то и просто так (или того хуже, вопреки всему) из уст таких романтиков, как ты? )))) Типа не за деньги, не за красивые глазки? А просто так - это как? И вот вопреки чему? Вопреки тому, что он не любит? Что обращается плохо? Или вопреки его волевой маме, которая против? Нет, ну мож я чего-то не понимаю... Или любовь обязательно должна быть как раскалённый кол в заднице, вроде как ходить не мешает, но боль причиняет?... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сколько ни говорю на подобные темы с девчонками, у всех крайности - типа если любят они, то по-любому им плохо будет, а когда их - хорошо))) а я о взаимном чувстве говорю. ясный пень, что справляться нужно с односторонней любовью, а тем более, когда чел ноги о тебя вытирает. и конечно, не обязательно любовь - это кол в заднице. но бывает и так.. вообще я практически уверен, что за этот дар судьба берет плату и посылает любящим какое-нибудь тяжелое испытание, просто всем в разное время. я не знаю, как объяснить то, что ты просишь объяснить, просто есть два предназначенных друг другу человека и при встрече они узнаЮт друг друга и все. они вместе, потому что иначе и быть не могло. и это происходит вопреки всему, да. за свою подругу писал тебе уже - человек просто бросил свою налаженную жизнь и уехал в другую страну с тем, кого знал две недели. другая моя подруга сказала, что никакая любовь не заставила бы ее так рискнуть. так что каждому свое. кстати, я не романтик, а циник и скептик еще тот. потому и ценю все настоящее... редко оно встречается. для меня любовь - это не только когда жизнь становится легче с человеком, а и когда жизнь тяжелая, но ее ЛЕГКО ПЕРЕНОСИТЬ, потому что в любви живешь. как-то так...
Радость
Не бывает просто так..всегда за что-то мы любим :) Вам сейчас хорошо, поэтому даже не задаётесь вопросом за что
Людмила
Любят не за что-то,а вопреки всему
TatulekВ ответ на Людмила
Людмила
Любят не за что-то,а вопреки всему
СсылкаПожаловаться
Именно так!
Екатерина Савина
Ну когда любить себя невозможно,то тогда только мужа.
самсон хренов
и жить с мужем-тожа немодно
Дарья Кошка
Если за что то, то это и не любовь вовсе.
Nina
Светлана, поздравляю, вы молодец!
Вы это хотели услышать?)
White princess \~*Yuliya*~/
это всегда модно!
Шум
Если нет ни одного качества, за которые можно любить вашего мужа, то я вас поздравляю... У вас самовнушение про любовь. И мода тут вааааще ни при чём. )
Дурианища
Да и замужем быть не модно
Tatulek
А Вам действительно надо знать, модно это или нет? А просто жить и любить нельзя? Обязательно выяснять, модно это или не можно? Зависите от чужого мнения?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем