Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужа больше, чем ребёнка

Родила 3 месяца назад, ребенок желанный. Мужа люблю до безумия, наверное, по этому хотела от него ребенка. В постели тоже все что угодно с ним готова делать! Просто лежать, обнявшись - тоже неземное счастье. Я была уверена. что ребенка также буду любить. Но нет! материнский инстинкт во мне не проснулся( Роды были сложными, я так мучилась, что , возможно, обвинила подсознательно ребенка в своих муках. Далее я не сплю ночами (сплю 2-4 часа, как повезет), днем тоже не сплю, на мне этот орущий ребенок. Меня трясет от его плача! Я выполняю все манипуляции, какие положено - кормлю, меняю подгузники и т.д., но без любви! Я испытываю лишь жалость к ребенку т.к. он беспомощный и раздражение т.к. он не дает ни минуты покоя. Я вся на нервах, плачу без причины от усталости, стала раздражительная до ужаса. Самое плохое для меня - с любимым мужем уже не могу проводить так много времени, даже секс теперь раз в 1-2 недели!!! Я усталая и злая. Посмотреть фильм, заняться любовью, просто поваляться обнявшись - это непозволительная роскошь. Ребенок пищит каждые 30 минут! то во сне, то на яву, я постоянно к нему бегаю. Мне не хватает любви мужа сейчас, я скучаю по прошлой жизни, о своем мирке, в котором было счастье. Сейчас я разочарована и сама от себя в шоке. Я плохая мать. Это послеродовая депрессия или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Итальянчик
сегодня, Великий и Могучий Реал Мадрид, разорвёт в клочья облезлых матрасников..!!
Итальянчик
сегодня, Великий и Могучий Реал Мадрид, разорвёт в клочья облезлых матрасников..!!
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем тоже хотим посмотреть матч, но ребёнок не позволит
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем тоже хотим посмотреть матч, но ребёнок не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и с ребенком можно посмотреть, только без комментатора)
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
да и с ребенком можно посмотреть, только без комментатора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без комментатора и постоянно отвлекаясь
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Без комментатора и постоянно отвлекаясь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там самое основное все равно повторяют,
а вы крепчайте, подрастет чутка проще будет, не так сильно кричать будет)
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем тоже хотим посмотреть матч, но ребёнок не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, самый нервный в семье не ребенок. Ну лежит он рядом, пялится на карусельку, смотрите себе матч
Катюша ГришинаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Похоже, самый нервный в семье не ребенок. Ну лежит он рядом, пялится на карусельку, смотрите себе матч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш часами мог пялится на карусельку? Мой, если не спал, то орал!
редкостная дряньВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Ваш часами мог пялится на карусельку? Мой, если не спал, то орал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мои были спокойные
Лена ГолубеваВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Да, мои были спокойные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам повезло. У меня вообще не спала. Сейчас ребенку 7 лет, надо бы второго родить, но как вспомню
редкостная дряньВ ответ на Лена Голубева
Лена Голубева
вам повезло. У меня вообще не спала. Сейчас ребенку 7 лет, надо бы второго родить, но как вспомню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле "надо бы"? Кому надо бы? Соседям, как всегда?
Лена ГолубеваВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
В смысле "надо бы"? Кому надо бы? Соседям, как всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам с мужем надо, хотим, но страх перевешивает.Хотя "соседям" видимо тоже надо, разтвердят "рожайте второго, не родите- пожалеете.
редкостная дряньВ ответ на Лена Голубева
Лена Голубева
Нам с мужем надо, хотим, но страх перевешивает.Хотя "соседям" видимо тоже надо, разтвердят "рожайте второго, не родите- пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда удивляюсь таким постам. Насколько близко люди общаются соседями, оказывается)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем тоже хотим посмотреть матч, но ребёнок не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ручки малыша и смотрите, не отвлекайтесь.
Итальянчик
сегодня, Великий и Могучий Реал Мадрид, разорвёт в клочья облезлых матрасников..!!
СсылкаПожаловаться
каких еще матрасников(((
ИтальянчикВ ответ на Милана
Милана
каких еще матрасников(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучный атлетико Мадрид..
Итальянчик
скучный атлетико Мадрид..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А...ну да,слабенькие.Но по сраенению с Реалом все слабенькие))Я вот жду можт Ювентус будет с ними играть? или уже все?пропустл а последнюю игру
ИтальянчикВ ответ на Милана
Милана
А...ну да,слабенькие.Но по сраенению с Реалом все слабенькие))Я вот жду можт Ювентус будет с ними играть? или уже все?пропустл а последнюю игру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра будет играть старая сеньора с Монако..
Итальянчик
завтра будет играть старая сеньора с Монако..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, в итоге -то может и выйдет на реал... уж как мы уделали барсу
ИтальянчикВ ответ на Милана
Милана
ну, в итоге -то может и выйдет на реал... уж как мы уделали барсу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы были на высоте..
снимаю шляпу..
Мary Tigr
это жизнь, детка)))))))))))
Поночка Дак
Типа того.
печаль
не боись.вот ребенок заболеет один раз сильно-полюбишь так,что жизнь свою будешь готова отдать
amoremioВ ответ на печаль
печаль
не боись.вот ребенок заболеет один раз сильно-полюбишь так,что жизнь свою будешь готова отдать
СсылкаПожаловаться
не факт. Можно испытывать чувство ответственности за ребёнка, а безумная материнская любовь так и не придёт
я тоже мужа люблю больше
НезнакомкаНезнакома
Любовь разная
ЕС
какая я то вы инфантильная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем