Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужа до безумия

Очень сильно люблю мужа. Ревную ко всем. Хочу чтобы был всегда со мной рядом. На выходных и по вечерам мы всегда вместе. Но мне этого мало. Хочу чтобы вместе работали. Для меня это цель номер один.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем он меня бросит? Брак - один на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда очень много шоколада хочется чего-нибудь попроще...
Юнна В ответ на Аноним
Аноним
Зачем он меня бросит? Брак - один на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это болезнь! Ничего общего с любовью
Зависимость, чувство собственности, но не любовь..
Татьяна Русакова
вы параноик
цвяточек аленькай
это не любовь... от таких мужья и уходят...
Анон
Ревность это точно не нормально. Вот прокатиться на лыжах, в поход сходить или чайник вместе смастерить - думать много о великом - вот это чувства.
Пипец
Пройдет.
Клара Захаровна
Вангую, следующая тема твоя будет " Боже, как пережить, он сбежал" ...Вас так много, что даже читая тему, меня замутило......
цвяточек аленькайВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вангую, следующая тема твоя будет " Боже, как пережить, он сбежал" ...Вас так много, что даже читая тему, меня замутило......
СсылкаПожаловаться



Птица певчая
В один прекрасный день он захочет освободиться. Человеку нужна свобода, свобода воли. А вы сковываете. Страсть со временем утихнет, он будет бояться вас обидеть и начнёт вести двойную жизнь втихаря от вас. Поймите, человеку необходимо место для шага влево-вправо-вперёд-назад. Туда, куда ему надо.
♡ Кузенька ♡В ответ на Птица певчая
Птица певчая
В один прекрасный день он захочет освободиться. Человеку нужна свобода, свобода воли. А вы сковываете. Страсть со временем утихнет, он будет бояться вас обидеть и начнёт вести двойную жизнь втихаря от вас. Поймите, человеку необходимо место для шага влево-вправо-вперёд-назад. Туда, куда ему надо.
СсылкаПожаловаться

Милена К
Человеку необходимо личное пространство. Рано или поздно он уйдет от вас, убежит, теряя тапки. Вы задушите мужа чрезмерным вниманием.
Милена К
Ревность тоже не есть хорошо. Ваш брак обречен.
♡ Кузенька ♡
вы его задушите рано или поздно и он сбежит.... перенасыщение это плохо!
♡ Кузенька ♡
вы его задушите рано или поздно и он сбежит.... перенасыщение это плохо!
СсылкаПожаловаться

Это плохо.
Работать вместе не нужно.
Иначе сбежит от вас.
У человека должно быть личное пространство. И личное время.
Porfishka
с таким настроением скоро только безумие и останется...
Королева Снежная
Ну и дура.
mirta .
Увы, он вас бросит....вопрос времени...Меня
mirta .
меняйте себя - иначе мир и жизнь рухнет в один момент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем