Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужа,хочу вернуть

Всем добрый день. Моя история не нова,но прошу помощи у мудрых...Муж сказал, что разлюбил...и мы будем жить как соседи, есть общий сын 4 года. Я очень люблю мужа и хочу вернуть его любовь...Что делать. до этого тяжелого признания от мужа, были ссоры из-за денег, в остальном меня все более чем устраивает. 
Мария Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Buton
а причина? Обычно, если все нормально, люди роднее становятся, и любовь приобретает совсем иную глубину и оттенки.
Мария СергееваВ ответ на Buton
Buton
а причина? Обычно, если все нормально, люди роднее становятся, и любовь приобретает совсем иную глубину и оттенки.
СсылкаПожаловаться
Причина,нам ой взгляд,что устали от бытовухи..бабушек и дедушек, желающим нам помогать-нет рядом. Дом-работа..плюс на работе у него пролемы были,я не работала 3,5 месяца и конечно..подпиливала его на тему денег(((
Мария Сергеева
Причина,нам ой взгляд,что устали от бытовухи..бабушек и дедушек, желающим нам помогать-нет рядом. Дом-работа..плюс на работе у него пролемы были,я не работала 3,5 месяца и конечно..подпиливала его на тему денег(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте время и ему, и себе, и вашим отношениям. Лесопилку, как бы оно ни было, вырубите и навсегда! Поймите, вы этим его просто душите, и он не хочет ничего делать. В душу ему тоже не лезьте пока. В доме должен воцариться мир и покой, как бы вам ни было нелегко сейчас ради того, чтобы потом было хорошо. Только спокойный, вежливый тон и легкая отстраненность, без мимимимишек. Но бдительность не теряйте, в такие моменты очень любят вклиниваться чужие тетки в душу мужей.
Мария СергееваВ ответ на Buton
Buton
дайте время и ему, и себе, и вашим отношениям. Лесопилку, как бы оно ни было, вырубите и навсегда! Поймите, вы этим его просто душите, и он не хочет ничего делать. В душу ему тоже не лезьте пока. В доме должен воцариться мир и покой, как бы вам ни было нелегко сейчас ради того, чтобы потом было хорошо. Только спокойный, вежливый тон и легкая отстраненность, без мимимимишек. Но бдительность не теряйте, в такие моменты очень любят вклиниваться чужие тетки в душу мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот про лесопилку -это вы точно подметили
Мария Сергеева
вот про лесопилку -это вы точно подметили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все приходит с опытом!
le черникова
Психолог семейный
Белоснежная снежинка
В игнор его.
Моисеенко Надежда
Может встретил кого?
Мария СергееваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Может встретил кого?
СсылкаПожаловаться
Да спрашивала его,говорит нет, сына очень любит...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
Да спрашивала его,говорит нет, сына очень любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не признаётся сам, проведите расследование
Мария СергееваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Так не признаётся сам, проведите расследование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно нет!
Мария Сергеева
Да спрашивала его,говорит нет, сына очень любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо "согласиться" с этим. Делайте вид, что он вам тоже стал безразличен. Если есть возможность, начните заниматься собой. Выходите "по делам". Оставляйте его с сыном. Нужно преобразиться, похорошеть, чтобы он взглянул на вас по новому. Разлюбил почему? Вы поправились? Подурнели? Запустили себя? Может запилили его?
Мария СергееваВ ответ на v
v
Вам надо "согласиться" с этим. Делайте вид, что он вам тоже стал безразличен. Если есть возможность, начните заниматься собой. Выходите "по делам". Оставляйте его с сыном. Нужно преобразиться, похорошеть, чтобы он взглянул на вас по новому. Разлюбил почему? Вы поправились? Подурнели? Запустили себя? Может запилили его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запилила
Иванов ИванВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
запилила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда , скорее всего никак. Если мужика отвернуло от бабы , то ему становится безразлично, чтобы вы там не сделали.. Разве что станете супер-звездой популярной, тогда он посмотрит на вас с другой стороны. А так..смиритесь ..утешайтесь тем , что не бросил из-за другой...ну подумаешь ..- разлюбил..бывает. Если вы себя вели так , что стали ему неприятны , то процесс у мужчин этот необратимый ..увы и ах..
Елена Премудрая
Как только станете делать вид, что он Вам безразличен, что у Вас какие то свои интересы появляются-с его стороны будет поворот к Вам на 180 гр.
Мария Сергеева
Мы вместе 7 лет,может это кризис какой?Нужен реальный совет,как вернуть угасшее чувство мужа..
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
Мы вместе 7 лет,может это кризис какой?Нужен реальный совет,как вернуть угасшее чувство мужа..
СсылкаПожаловаться
Никак.Иначе будет только хуже.Займитесь собой,не обращая на него внимания.
Белоснежная снежинка
Никак.Иначе будет только хуже.Займитесь собой,не обращая на него внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Моисеенко НадеждаВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
Мы вместе 7 лет,может это кризис какой?Нужен реальный совет,как вернуть угасшее чувство мужа..
СсылкаПожаловаться
Если у него кто-то есть, то никак, пока сам не перебесится. А так , станьте загадочнее, следите за собой больше обычного, задерживайтесь после работы. Классно я придумала))
Мария Сергеева
Мы вместе 7 лет,может это кризис какой?Нужен реальный совет,как вернуть угасшее чувство мужа..
СсылкаПожаловаться
Как же мы вам так ответим? Можть вы забросили себя и вам достаточно нафуфыриться?!)
Мария СергееваВ ответ на 1
1
Как же мы вам так ответим? Можть вы забросили себя и вам достаточно нафуфыриться?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ухоженная женщина,работаю,дом всегда в порядке,с ребенком занимаюсь...в халате никогда не встречаю..
Мария СергееваВ ответ на 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
4 года
Мария Сергеева
Я ухоженная женщина,работаю,дом всегда в порядке,с ребенком занимаюсь...в халате никогда не встречаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете это плохо встретить мужа в красивом халате??
Мария Сергеева
Мы вместе 7 лет,может это кризис какой?Нужен реальный совет,как вернуть угасшее чувство мужа..
СсылкаПожаловаться
Наверняка уже есть та, к которой чувства появились. На пустом месте такие откровения не происходят
Мария СергееваВ ответ на Konfeta
Konfeta
Наверняка уже есть та, к которой чувства появились. На пустом месте такие откровения не происходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ему сказла,если кто-то есть..отпущу и слова не скажу,но нет, он говорит,что уважает меня как мать своего ребенка,бросать не собирается, хочет вместе растить сына, но при этом меня как женщину больше не видит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем