Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю мужа подруги!

да , любовь, сложное чувство , но понятно что не что ему помешать не может , даже то что он чужой мужчина, а ты чужая женщина, и как с этим бороться, и стоит ли бороться за такую любовь , и если в этом всем смысл?
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лиса
Вы что хотите сказать, что ВСЕ поголовно любят ЧУЖИХ мужчин, да еще и мужчин лучших подруг ? !Нет. Спасибо за пожелание и повторю, что Вы смогли бы узнать, что такое предательство только тогда, когда ВАШ любимый ушел к Вашей лучшей подруге. На этом разрешите диспут закончить.
Bucuresti
уже не раз соглашаюсь с Перис Хилтон... Вот именно поэтому у меня нет подруг. С такими подругами врагов не надо. Либо таких друзей-за одно место и в музей. Бедная девушка, наверно Вас подругой считает....
Ирина Задворова (Калинина)
гнать таких, как вы, в три шеи от себя, подруга...
Натали Lady
У меня та же сука ситуация.
Вот только я его не люблю. я не хочу верить в то, что люблю его.
Но ладно...Скажите, а Ваши чувства к нему взаимны?
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРАВ ответ на Натали Lady
Натали Lady
У меня та же сука ситуация.
Вот только я его не люблю. я не хочу верить в то, что люблю его.
Но ладно...Скажите, а Ваши чувства к нему взаимны?
СсылкаПожаловаться
хотелось бы на сегоднешний день чтоб взаимности не было , а просто хочу чтоб он был счастлив в своей семье , любил жену,и т.д, просто сильно его люблю , я не игоистка в чувствах, могу уйти тогда когда меня попросят и не стичувства в себе еще долго
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА
хотелось бы на сегоднешний день чтоб взаимности не было , а просто хочу чтоб он был счастлив в своей семье , любил жену,и т.д, просто сильно его люблю , я не игоистка в чувствах, могу уйти тогда когда меня попросят и не стичувства в себе еще долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы не эгоистка и, действительно, подруга, то уйдите в сторону, а еще лучше - уедьте на время.
Натали Lady
И не нужно пожалуйста кричать мол это не подруга, а тварь жалкая!
разве я виновата, что Идеально Подходящий Для Меня Мужчина оказался парнем моей подруги??..
Кстати поначалу он был просто лучшим другом. ещё задолго до их с ней отношений.
Eva GreenВ ответ на Натали Lady
Натали Lady
И не нужно пожалуйста кричать мол это не подруга, а тварь жалкая!
разве я виновата, что Идеально Подходящий Для Меня Мужчина оказался парнем моей подруги??..
Кстати поначалу он был просто лучшим другом. ещё задолго до их с ней отношений.
СсылкаПожаловаться
А почему Вы решили, что он идеально Вам подходит?
Guve
ДЕВУШКИ! вы все с ума посходили что ли????почему Черная Пантера не подруга? почитайте внимательнее, ведь она носит любовь в себе, но не разрушает семью! Как раз таки наоборот - она подруга какую еще поискать, если на самом деле терпит и борется с этим чувством, не выпуская его, что бы не принести вреда ее подруге и ее семье.
Любви покорны все возраста и нет ей преград, где гарантия что вы не полюбите мужчину своей подруги?? Вы же полюбите его, наверняка будете это утверждать!, не за то что он "уже готовый", а за человеческие его качества! Ее нельзя осуждать ей просто нужен совет!

А что касается совета, Черная Пантера, я бы все же посоветовала бы вам направить свою любовь в другое русло, попытаться найти своего мужчину. Ведь если вы раскроете свои чувства, вы можете предать подругу, можете толкнуть мужчину на такое же предательство. Если он предпочтет Вас, а не подругу, то тогда где гарантия что он позже не променяет Вас на другую? Тогда Вы потеряете и подругу и любимого мужчину. Вернуть все назад будет сложно, даже невозможно.

Желаю Вам счастья и найти все же своего, свободного и замечательно мужчину!
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРАВ ответ на Guve
Guve
ДЕВУШКИ! вы все с ума посходили что ли????почему Черная Пантера не подруга? почитайте внимательнее, ведь она носит любовь в себе, но не разрушает семью! Как раз таки наоборот - она подруга какую еще поискать, если на самом деле терпит и борется с этим чувством, не выпуская его, что бы не принести вреда ее подруге и ее семье.
Любви покорны все возраста и нет ей преград, где гарантия что вы не полюбите мужчину своей подруги?? Вы же полюбите его, наверняка будете это утверждать!, не за то что он "уже готовый", а за человеческие его качества! Ее нельзя осуждать ей просто нужен совет!

А что касается совета, Черная Пантера, я бы все же посоветовала бы вам направить свою любовь в другое русло, попытаться найти своего мужчину. Ведь если вы раскроете свои чувства, вы можете предать подругу, можете толкнуть мужчину на такое же предательство. Если он предпочтет Вас, а не подругу, то тогда где гарантия что он позже не променяет Вас на другую? Тогда Вы потеряете и подругу и любимого мужчину. Вернуть все назад будет сложно, даже невозможно.

Желаю Вам счастья и найти все же своего, свободного и замечательно мужчину!
СсылкаПожаловаться
он уже предпочел меня , подруги , но его семья для меня - святое и разрушать не стану , пусть будет в семье, мне от этого не больно, только тяжело что очень редко видимся , но уже как говорится свыклось, если я желаю ему счастья , то никогда я не сделаю так чтоб страдал и он и семья , себя я подвину
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА
он уже предпочел меня , подруги , но его семья для меня - святое и разрушать не стану , пусть будет в семье, мне от этого не больно, только тяжело что очень редко видимся , но уже как говорится свыклось, если я желаю ему счастья , то никогда я не сделаю так чтоб страдал и он и семья , себя я подвину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это дело уже не есть хорошее... я бы Вам посоветовала свести Ваши с ним встречи, как в присутствии подруги так и, тем более, без нее, на нет. Это может его спровоцировать на не самые хорошие вещи.. или сделать так что бы Вы перестали ему нравиться, если Вам так дорог мир в их семье. это лучший вариант, на мой взгляд. Если он перестанет Вами интересоваться, то их семье ничто угрожать не будет
Оленька Закревская
не загрязняйте себя этим, это не нормальная любовь к чужому мужчине, она не полноценная вы в ней всё равно развиваться не сможите...
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРАВ ответ на Оленька Закревская
Оленька Закревская
не загрязняйте себя этим, это не нормальная любовь к чужому мужчине, она не полноценная вы в ней всё равно развиваться не сможите...
СсылкаПожаловаться
что значит не загрязняй, любовь - это прекрасное чувство, только жаль что что эта любовь к чужому мужчине , но как говорится сердцу не прикажешь
марина нейштут(воронова)
Не забывайте!!! Всё в жизни возвращается!!! Уйдёт к вам, уйдёт и от вас. Зачем вам такое счастье?
Lana
Любовь - прекрасное чувство , когда она взаимна! А когда ты видишь любимого в объятьях другой это страдание! Забудте этого мужчину!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем